. .
FIFA > U19 Freundschaft 2019 > März FIFA >   U19 Freundschaft 2019 > März
09:00 Myanmar - China 2:3 (2:2)
11:15 Vietnam - Thailand 1:0 (0:0)
UEFA > U17 Frauen EM Qualifikation 2018/2019 > Gruppe G UEFA >   U17 Frauen EM Qualifikation 2018/2019 > Gruppe G
15:00 Österreich - Belgien 4:2
15:00 Wales - Finnland 0:5
CONMEBOL > U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppe A CONMEBOL >   U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppe A
01:30 Peru - Ecuador 2:0 (2:0)
CONMEBOL > U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppe B CONMEBOL >   U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppe B
23:10 Kolumbien - Paraguay 0:1 (0:0)
Ägypten > Premiership 2018/2019  Ägypten >   Premiership 2018/2019 >
18:00 Zamalek - Al-Ahly 0:0 (0:0)
Albanien > Kategoria Superiore 2018/2019  Albanien >   Kategoria Superiore 2018/2019 >
KS Kamza - KS Flamurtari Vlorë 0:3 Wert.
14:00 Luftëtari Gjirokastër - KF Skënderbeu 1:0 (0:0)
17:00 KF Tiranë - KF Laçi 1:1 (1:0)
17:00 KF Teuta Durrës - KS Kastrioti 1:0 (1:0)
Argentinien > Primera División 2018/2019  Argentinien >   Primera División 2018/2019 >
01:10 Boca Juniors - Banfield 2:0 (1:0)
17:15 San Lorenzo - Gimnasia de La Plata 1:1 (0:0)
19:30 Godoy Cruz - Patronato de Paraná 2:1 (0:0)
21:45 Independiente - Vélez Sarsfield 2:1 (0:1)
Argentinien > Primera B Nacional 2018/2019  Argentinien >   Primera B Nacional 2018/2019 >
02:00 Central Córdoba SdE - Instituto de Córdoba 1:3 (0:1)
17:05 Los Andes - Temperley 1:0 (1:0)
19:05 Nueva Chicago - Independiente Rivadavia 2:2 (1:1)
20:00 Almagro - Ramón Santamarina 2:0 (0:0)
21:05 Villa Dálmine - Arsenal de Sarandí 1:3 (0:1)
Armenien > Premier League 2018/2019  Armenien >   Premier League 2018/2019 >
11:45 Shirak FC - FC Alashkert 1:1
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2018/2019  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
13:00 Zira FK - Səbail FK 1:2 (0:1)
15:30 Keşlə FK - Neftçi PFK 0:1 (0:0)
Australien > A-League 2018/2019  Australien >   A-League 2018/2019 >
07:35 Wellington Phoenix - Newcastle United Jets 4:1 (1:0)
09:50 Western Sydney Wanderers - Melbourne City FC 3:0 (1:0)
12:00 Perth Glory - Melbourne Victory 0:2 (0:1)
Australien > NPL New South Wales 2019  Australien >   NPL New South Wales 2019 >
09:00 Sydney FC (Y) - Wollongong Wolves 3:4 (1:3)
09:00 Marconi Stallions - Manly United 1:2 (0:1)
Australien > NPL Victoria 2019  Australien >   NPL Victoria 2019 >
05:15 Avondale FC - Melbourne Knights 2:1 (1:0)
08:00 Heidelberg United - Altona Magic SC 4:1 (2:1)
Australien > NPL Queensland 2019  Australien >   NPL Queensland 2019 >
08:00 SWQ Thunder - Sunshine Coast FC 1:0 (1:0)
09:00 Brisbane Strikers - Brisbane City FC 1:3 (1:0)
09:30 Gold Coast Knights - Lions FC 1:0 (0:0)
10:00 Magpies Crusaders FC - Gold Coast United 0:4 (0:1)
Australien > NPL Northern NSW 2019  Australien >   NPL Northern NSW 2019 >
07:30 Adamstown Rosebud - Broadmeadow Magic 2:3 (0:1)
Australien > NPL Western Australia 2019  Australien >   NPL Western Australia 2019 >
08:00 Armadale SC - Perth Glory (Y) 0:5 (0:2)
08:00 Cockburn City SC - ECU Joondalup 1:1 (0:0)
08:00 Perth SC - Rockingham City FC 4:0 (3:0)
08:00 Floreat Athena - Inglewood United 3:4 (2:2)
08:00 Balcatta SC - Bayswater City SC 2:1 (0:0)
08:00 Sorrento FC - Stirling Lions SC 1:1 (1:1)
Australien > NPL Tasmania 2019  Australien >   NPL Tasmania 2019 >
04:15 Devonport City - Clarence United 9:0 (4:0)
06:15 Olympia FC Warriors - Riverside Olympic 5:0 (3:0)
06:30 Hobart Zebras - Launceston City FC 2:2 (1:1)
Belarus > Cempionat 2019  Belarus >   Cempionat 2019 >
12:00 FK Isloch Minsk - FK Gorodeya 2:0 (1:0)
14:00 Shakhter Soligorsk - Torpedo Minsk 1:0 (0:0)
16:00 BATE Borisov - Dnyapro Mogilev 2:0 (1:0)
Belgien > Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I  Belgien >   Eerste klasse A 2018/2019 Playoff I >
20:30 KRC Genk - RSC Anderlecht 3:0 (1:0)
Belgien > Europa League Playoffs 2018/2019  Belgien >   Europa League Playoffs 2018/2019 >
18:00 KV Kortrijk - Royal Excel Mouscron 3:1 (2:0)
20:00 KV Oostende - AS Eupen 1:2 (1:1)
20:00 Union St. Gilloise - Cercle Brugge 3:1 (2:0)
20:00 SV Zulte Waregem - Waasland-Beveren 0:0 (0:0)
Belgien > U18 Elite U18 2018/2019 Playoff  Belgien >  U18 Elite U18 2018/2019 Playoff >
13:30 KRC Genk - Sporting Charleroi 5:0
Belgien > U16 Elite U16 2018/2019 Playoff  Belgien >  U16 Elite U16 2018/2019 Playoff >
14:00 Sporting Charleroi - KRC Genk 1:1
14:00 KAA Gent - Standard Liège 1:1
15:00 Oud-Heverlee Leuven - RSC Anderlecht 0:2
Bolivien > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Apertura >
20:00 Always Ready - Sport Boys Warnes 3:1 (2:1)
22:15 Nacional Potosí - San José 1:0 (0:0)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2018/2019  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2018/2019 >
16:00 FK Krupa - Radnik Bijeljina 2:2 (0:1)
16:00 FK Tuzla City - Sloboda Tuzla 1:1 (1:1)
16:00 Zvijezda 09 Bijeljina - Široki Brijeg 1:1 (0:1)
19:00 FK Sarajevo - Zrinjski Mostar 0:1 (0:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2019 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Paulista 2019 Playoffs > Halbfinale
22:00 São Paulo FC - Palmeiras 0:0 (0:0)
Brasilien > Campeonato Mineiro 2019 Playoffs > Halbfinale  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2019 Playoffs > Halbfinale
22:00 Boa Esporte - MG - Atlético Mineiro 0:0 (0:0)
Brasilien > U20 Copa do Brasil 2019 > Achtelfinale  Brasilien >  U20 Copa do Brasil 2019 > Achtelfinale
02:00 Fast Clube - AM - América - MG 0:1
Bulgarien > Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft  Bulgarien >   Parva Liga 2018/2019 Meisterschaft >
17:15 PFC Ludogorets Razgrad - PFC Beroe 0:0 (0:0)
19:30 CSKA Sofia - Cherno More Varna 1:0 (0:0)
Chile > Primera División 2019  Chile >   Primera División 2019 >
22:00 Colo-Colo - Iquique 2:0 (0:0)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
20:30 Deportes Temuco - Melipilla 1:1 (1:1)
21:30 Magallanes - Santa Cruz 1:1 (1:1)
China > Super League 2019  China >   Super League 2019 >
08:30 Beijing Renhe FC - Beijing Guoan 0:1 (0:0)
09:00 Dalian Yifang FC - Guangzhou Evergrande 0:1 (0:0)
12:35 Hebei China Fortune FC - Shanghai SIPG 1:2 (0:1)
China > League One 2019  China >   League One 2019 >
08:00 Qingdao Huanghai - Xinjiang Tianshan Leopard FC 0:0 (0:0)
08:30 Changchun Yatai - Nantong Zhiyun 1:0 (0:0)
08:30 Shanghai Shenxin - Heilongjiang Lava Spring 2:1 (0:1)
08:30 Liáoníng Hóngyùn - Shaanxi Chang'an Athletic 0:3 (0:1)
09:00 Sichuan Longfor - Guangdong Southern Tigers 0:2 (0:0)
12:30 Meizhou Hakka - Guizhou Hengfeng 0:1 (0:0)
China > FA Cup 2019 > 2. Runde  China >   FA Cup 2019 > 2. Runde
07:00 Jilin Baijia - Kunshan FC 3:0 (0:0)
07:30 Wuhan Huachuang - Qingdao Jonoon 0:1 (0:1)
08:00 Liuzhou Ranko - Hebei Olle Elite 1:5 (0:3)
08:00 Sichuan Jiuniu - Dalian Chanjoy 2:0 (0:0)
08:00 Jiangxi Liansheng - Lhasa Chengtou 0:3 (0:0, 0:0) i.E.
08:00 Nanjing Shaye - Chengdu Better City 7:6 (0:0, 0:0) i.E.
08:00 Zhèjiāng Yìténg - Qingdao Red Lions 4:2 (0:0, 1:1) i.E.
08:00 Taizhou Yuanda - Beijing Institute of Technology FC 1:0 (0:0)
08:30 Nanning Binjiang - Inner Mongolia Caoshangfei 3:0 (1:0)
08:30 Hunan Billows - Yunnan Kunlu 2:4 (1:2)
08:30 Zibo Cuju - Shenyang Urban 3:0 (2:0)
Dänemark > Superliga 2018/2019 Meisterschaft  Dänemark >   Superliga 2018/2019 Meisterschaft >
16:00 FC Midtjylland - FC Nordsjælland 0:0 (0:0)
Dänemark > 2. Division Pulje 1 2018/2019  Dänemark >   2. Division Pulje 1 2018/2019 >
13:00 Vejgaard BK - Ringkøbing IF 1:1 (1:0)
13:30 Kjellerup IF - Tarup-Paarup IF 1:1 (0:1)
14:00 Dalum IF - Jammerbugt FC 0:2 (0:0)
14:00 Odder IGF - Brabrand IF 1:2 (1:1)
15:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad 1:1 (0:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
13:00 Skovshoved IF - Brønshøj BK 2:2 (1:2)
14:00 BK Frem København - BK Avarta 1:0 (1:0)
14:00 Hillerød GI - Vanløse IF 1:3 (0:0)
15:00 B.93 København - BK Marienlyst 6:0 (4:0)
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2018/2019  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2018/2019 >
12:00 Vejle BK - Esbjerg fB 1:2
12:30 Aarhus GF - Brøndby IF 0:1
13:00 Aalborg BK - SønderjyskE 3:1
13:00 FC Nordsjælland - FC København 3:3
13:00 Lyngby BK - Odense BK 5:3
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2018/2019  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Divisionen 2018/2019 >
13:00 FC Helsingør - FK Viborg 1:1
13:00 FC Roskilde - Næsby BK 6:0
13:00 Hellerup IK - AC Horsens 2:4
14:15 Randers SK Freja - Næstved BK 0:1
14:30 HB Køge - B.93 København 2:1
15:00 Thisted FC - AB Gladsaxe 0:0
15:15 Holbæk B&I - Hvidovre IF 4:1
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2018/2019  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2018/2019 >
13:00 Silkeborg IF - FC Midtjylland 4:4
14:15 Vejle BK - Esbjerg fB 1:2
15:00 Aarhus GF - Brøndby IF 2:1
15:15 Aalborg BK - SønderjyskE 1:2
15:15 Lyngby BK - Odense BK 2:3
15:30 FC Nordsjælland - FC København 2:1
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2018/2019  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Divisionen 2018/2019 >
12:00 Slagelse B&I - Næstved BK 0:0
12:00 HB Køge - B.93 København 0:0
13:00 Holbæk B&I - Hvidovre IF 1:2
13:00 Hellerup IK - AC Horsens 3:2
13:00 Thisted FC - AB Gladsaxe 1:5
15:30 FC Helsingør - FK Viborg 1:8
15:30 FC Roskilde - Næsby BK 2:3
Deutschland > Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 SC Freiburg - Bayern München 1:1 (1:1)
15:30 Fortuna Düsseldorf - Bor. Mönchengladbach 3:1 (3:0)
15:30 1. FC Nürnberg - FC Augsburg 3:0 (0:0)
15:30 Werder Bremen - 1. FSV Mainz 05 3:1 (2:0)
15:30 Borussia Dortmund - VfL Wolfsburg 2:0 (0:0)
18:30 RB Leipzig - Hertha BSC 5:0 (2:0)
Deutschland > 2. Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:00 VfL Bochum - Hamburger SV 0:0 (0:0)
13:00 SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg 1:1 (0:0)
13:00 1. FC Union Berlin - SC Paderborn 07 1:3 (0:1)
Deutschland > 3. Liga 2018/2019  Deutschland >   3. Liga 2018/2019 >
14:00 SpVgg Unterhaching - Hallescher FC 0:0 (0:0)
14:00 Würzburger Kickers - Preußen Münster 3:2 (1:0)
14:00 SV Meppen - SG Sonnenhof Großaspach 2:1 (0:1)
14:00 Eintracht Braunschweig - TSV 1860 München 1:1 (0:0)
14:00 Energie Cottbus - Fortuna Köln 4:3 (2:2)
14:00 Hansa Rostock - FSV Zwickau 3:1 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
16:00 SSV Jeddeloh - Holstein Kiel II 4:1 (2:1)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV 1:2 (0:0)
13:30 FSV Budissa Bautzen - Berliner AK 07 0:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga West 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen 0:1 (0:1)
14:00 SV Lippstadt 08 - SV 19 Straelen 0:0 (0:0)
14:00 Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09 3:2 (3:0)
14:00 Bonner SC - SC Verl 3:1 (2:0)
14:00 TV Herkenrath - Alemannia Aachen 1:2 (1:1)
14:00 1. FC Kaan-Marienborn - Viktoria Köln 1:3 (0:1)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück 2:1 (0:0)
14:00 Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II 2:0 (2:0)
Deutschland > Regionalliga Südwest 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 FK Pirmasens - TSV Steinbach Haiger 0:0 (0:0)
14:00 Kickers Offenbach - Eintracht Stadtallendorf 1:1 (1:1)
14:00 SV 07 Elversberg - FSV Frankfurt 5:0 (2:0)
14:00 TSG Balingen - Waldhof Mannheim 1:3 (1:0)
14:00 FC Astoria Walldorf - Hessen Dreieich 5:0 (1:0)
14:00 FC 08 Homburg - SC Freiburg II 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
14:00 1. FC Schweinfurt 05 - SV Heimstetten 0:2 (0:0)
14:00 FC Ingolstadt 04 II - Viktoria Aschaffenburg 3:3 (2:1)
14:00 FC Pipinsried - VfR Garching 1:3 (1:0)
14:00 FV Illertissen - SpVgg Oberfranken Bayreuth 3:2 (1:1)
14:00 SpVgg Greuther Fürth II - FC Memmingen 4:2 (1:1)
14:00 VfB Eichstätt - TSV Buchbach 1:0 (1:0)
14:00 Wacker Burghausen - TSV 1860 Rosenheim 1:2 (0:2)
Deutschland > Bayernliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
14:30 ASV Neumarkt - TSV Aubstadt 1:4 (1:2)
15:00 SpVgg Ansbach - DJK Gebenbach 1:2 (1:0)
15:00 FSV Erlangen-Bruck - SpVgg Bayern Hof 2:1 (1:1)
15:00 SpVgg Jahn Forchheim - Würzburger FV 0:4 (0:3)
16:00 TSV Großbardorf - SC Eltersdorf 2:6 (1:4)
16:00 TSV Abtswind - DJK Ammerthal 1:0 (1:0)
Deutschland > Bayernliga Süd 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
14:00 TSV 1896 Rain am Lech - Jahn Regensburg II 2:0 (0:0)
14:00 TuS Holzkirchen - SV Pullach 0:3 (0:0)
14:00 SV Kirchanschöring - FC Unterföhring 1:1 (0:1)
14:00 1. FC Sonthofen - Türkgücü-Ataspor München 1:4 (1:2)
15:00 DJK Vilzing - FC Ismaning 1:0 (1:0)
15:00 TSV Nördlingen - TSV Kottern-St. Mang 0:0 (0:0)
16:00 SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Schwaben Augsburg 0:2 (0:1)
Deutschland > Bremenliga 2018/2019  Deutschland >   Bremenliga 2018/2019 >
14:00 SG Aumund-Vegesack - Bremer SV 1:2 (1:0)
15:00 BTS Neustadt - FC Oberneuland 0:4 (0:2)
15:00 OSC Bremerhaven - Brinkumer SV 4:2 (1:0)
15:00 Blumenthaler SV - Vatan Spor Bremen 7:1 (2:0)
Deutschland > Hessenliga 2018/2019  Deutschland >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 Viktoria Griesheim - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:2 (0:0)
15:00 Hünfelder SV - FC Eddersheim 2:3 (2:3)
15:00 FSC Lohfelden - FC Ederbergland 1:0 (1:0)
15:00 KSV Baunatal - SpVgg Neu-Isenburg 3:0 (1:0)
15:00 Bayern Alzenau - SV Buchonia Flieden 1:2 (0:0)
15:30 FV Bad Vilbel - SC Waldgirmes 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
15:00 VfV Hildesheim - HSC Hannover 2:3 (2:2)
16:00 TuS Bersenbrück - TB Uphusen 3:0 (1:0)
Deutschland > Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Baden-Württemberg 2018/2019 >
14:00 SGV Freiberg - Göppinger SV 6:1 (3:0)
14:00 FV Ravensburg - SV Oberachern 1:0 (0:0)
15:00 FC 08 Villingen - FC Nöttingen 4:1 (3:0)
15:00 SV Spielberg - FSV 08 Bissingen 0:1 (0:0)
15:00 TSV Ilshofen - Neckarsulmer Sport-Union 0:2 (0:2)
15:00 SV Linx - Normannia Gmünd 2:1 (2:1)
15:00 TSG Backnang - Bahlinger SC 2:3 (1:2)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
13:30 SV Lichtenberg 47 - SV Altlüdersdorf 2:0 (0:0)
14:00 FC Anker Wismar - Hertha Zehlendorf 2:0 (1:0)
15:00 Malchower SV 90 - Brandenburger SC Süd 0:5 (0:2)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
13:00 Blau-Weiß Zorbau - Inter Leipzig 1:1 (0:1)
14:00 Wacker Nordhausen II - VfL 05 Hohenstein-Ernstthal 2:2 (1:0)
14:00 Ludwigsfelder FC - VfL Halle 96 3:1 (2:0)
14:00 BSG Wismut Gera - FC Eilenburg 2:5 (2:3)
15:00 VFC Plauen - BSG Chemie Leipzig 0:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 1. FC Kaiserslautern II - Rot-Weiß Koblenz 1:1 (0:1)
14:00 Eintracht Trier - TuS Mechtersheim 2:0 (1:0)
14:30 SV Röchling Völklingen - FV 07 Diefflen 2:3 (1:2)
14:30 TuS Koblenz - FC Karbach 1:4 (1:2)
15:00 FC Hertha Wiesbach - TSV Schott Mainz 2:1 (2:0)
15:30 Hassia Bingen - FV Engers 07 1:2 (0:1)
15:30 SC 07 Idar-Oberstein - FSV Jägersburg 1:1 (0:1)
15:30 TSV Emmelshausen - Arminia Ludwigshafen 1:2 (1:0)
15:30 VfB Dillingen - TSG Pfeddersheim 1:6 (0:2)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
TSV Schilksee - SV Eutin 08 annull.
14:00 Heider SV - TSB Flensburg 1:4 (1:1)
14:00 NTSV Strand 08 - PSV Union Neumünster 3:0 (1:0)
14:00 VfB Lübeck II - TSV Lägerdorf 0:2 (0:1)
15:00 TSV Bordesholm - SV Frisia 03 4:1 (2:1)
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019 >
18:15 Wormatia Worms - TuS Issel 3:1
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
12:00 Hannover 96 - RB Leipzig 1:2 (1:1)
13:00 1. FC Union Berlin - Dynamo Dresden 2:2 (1:0)
13:00 VfL Wolfsburg - FC St. Pauli 2:0 (1:0)
13:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg 2:1 (1:1)
14:00 Hertha BSC - Hamburger SV 3:1 (2:1)
15:00 VfL Osnabrück - Niendorfer TSV 1:0 (0:0)
18:00 TSV Havelse - Werder Bremen 0:2 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2018/2019 >
13:00 Alemannia Aachen - VfL Bochum 0:4 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 1. FC Heidenheim 1846 - Eintracht Frankfurt 2:2 (1:2)
13:00 SC Freiburg - 1. FC Kaiserslautern 4:0 (0:0)
13:00 1. FC Nürnberg - FSV Frankfurt 3:2 (0:0)
14:00 VfB Stuttgart - FC Ingolstadt 04 3:1 (3:0)
14:00 Stuttgarter Kickers - Bayern München 1:0 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 Dynamo Dresden - VfL Wolfsburg 0:4 (0:3)
11:30 Holstein Kiel - Hannover 96 3:2 (3:1)
12:00 RB Leipzig - Energie Cottbus 2:1 (1:1)
12:00 Hertha BSC - TeBe Berlin 3:0 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 1. FC Köln - Borussia Dortmund 0:3 (0:3)
13:00 FC Hennef 05 - Bor. Mönchengladbach 2:2 (1:1)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05 1:0 (0:0)
12:00 1. FC Nürnberg - Stuttgarter Kickers 1:0 (1:0)
13:00 Bayern München - FC Augsburg 1:1 (0:0)
14:00 Karlsruher SC - 1. FC Heidenheim 1846 0:0 (0:0)
Ecuador > Serie A 2019  Ecuador >   Serie A 2019 >
19:00 Aucas - Deportivo Cuenca 1:0 (1:0)
21:10 Macará - Universidad Catolica 1:0 (1:0)
23:30 Barcelona - LDU Quito 1:1 (1:0)
Ecuador > Serie B 2019  Ecuador >   Serie B 2019 >
01:30 Liga de Loja - Clan Juvenil 3:0
02:00 Liga de Portoviejo - Atlético Porteño 1:1
21:00 Puerto Quito - Independiente Juniors 1:3
22:00 Orense SC - Santa Rita 2:3
England > Premier League 2018/2019  England >   Premier League 2018/2019 >
13:30 Fulham FC - Manchester City 0:2 (0:2)
16:00 Leicester City - AFC Bournemouth 2:0 (1:0)
16:00 Crystal Palace - Huddersfield Town 2:0 (0:0)
16:00 Brighton & Hove Albion - Southampton FC 0:1 (0:0)
16:00 Manchester United - Watford FC 2:1 (1:0)
16:00 Burnley FC - Wolverhampton Wanderers 2:0 (1:0)
18:30 West Ham United - Everton FC 0:2 (0:2)
England > Championship 2018/2019  England >   Championship 2018/2019 >
16:00 Aston Villa - Blackburn Rovers 2:1 (1:0)
16:00 Derby County - Rotherham United 6:1 (3:0)
16:00 Reading FC - Preston North End 2:1 (2:0)
16:00 Ipswich Town - Hull City 0:2 (0:1)
16:00 Leeds United - Millwall FC 3:2 (1:1)
16:00 Nottingham Forest - Swansea City 2:1 (0:0)
16:00 Queens Park Rangers - Bolton Wanderers 1:2 (0:1)
16:00 Sheffield United - Bristol City 2:3 (1:1)
16:00 Stoke City - Sheffield Wednesday 0:0 (0:0)
16:00 Wigan Athletic - Brentford FC 0:0 (0:0)
18:30 Middlesbrough FC - Norwich City 0:1 (0:0)
England > League One 2018/2019  England >   League One 2018/2019 >
16:00 Accrington Stanley - Fleetwood Town 0:1 (0:0)
16:00 Barnsley FC - Coventry City 2:2 (1:1)
16:00 Blackpool FC - Plymouth Argyle 2:2 (0:1)
16:00 Bristol Rovers - Luton Town 1:2 (1:2)
16:00 Charlton Athletic - Bradford City 1:0 (1:0)
16:00 Doncaster Rovers - Walsall FC 3:1 (3:1)
16:00 Gillingham FC - Rochdale AFC 1:1 (1:1)
16:00 Oxford United - Wycombe Wanderers 2:1 (1:1)
16:00 Scunthorpe United - AFC Wimbledon 1:2 (0:2)
16:00 Southend United - Shrewsbury Town 0:2 (0:0)
England > League Two 2018/2019  England >   League Two 2018/2019 >
16:00 Bury FC - Swindon Town 1:3 (1:1)
16:00 Cambridge United - Colchester United 0:1 (0:0)
16:00 Crewe Alexandra - Cheltenham Town 1:3 (1:1)
16:00 Exeter City - Mansfield Town 1:4 (1:2)
16:00 Forest Green Rovers - Milton Keynes Dons 1:2 (0:1)
16:00 Lincoln City - Macclesfield Town 1:1 (1:1)
16:00 Morecambe FC - Crawley Town 1:0 (0:0)
16:00 Northampton Town - Port Vale FC 1:2 (1:1)
16:00 Oldham Athletic - Grimsby Town 2:0 (1:0)
16:00 Stevenage FC - Notts County 0:3 (0:3)
16:00 Tranmere Rovers - Carlisle United 3:0 (1:0)
16:00 Yeovil Town - Newport County 1:3 (0:0)
England > National League 2018/2019  England >   National League 2018/2019 >
13:35 Aldershot Town - AFC Fylde 0:0 (0:0)
16:00 Barnet FC - Leyton Orient 0:0 (0:0)
16:00 Barrow AFC - Boreham Wood 1:2 (1:2)
16:00 Braintree Town - Gateshead FC 2:0 (1:0)
16:00 Chesterfield FC - Dagenham & Redbridge 2:0 (0:0)
16:00 Eastleigh FC - Hartlepool United 3:2 (2:1)
16:00 Ebbsfleet United - Wrexham AFC 4:2 (3:0)
16:00 Halifax Town - Maidenhead United 0:1 (0:0)
16:00 Harrogate Town - Maidstone United 2:2 (1:1)
16:00 Salford City - Bromley FC 2:1 (0:0)
16:00 Solihull Moors - Dover Athletic 2:2 (1:2)
16:00 Sutton United - Havant & Waterlooville 2:2 (1:1)
England > U18 U18 Premier League 2018/2019 South  England >  U18 U18 Premier League 2018/2019 South >
12:00 Arsenal FC - Swansea City 8:0
12:00 Brighton & Hove Albion - Aston Villa 4:3
12:00 Norwich City - Chelsea FC 0:0
12:00 Southampton FC - Reading FC 2:0
12:00 Tottenham Hotspur - Fulham FC 4:0
England > U18 U18 Premier League 2018/2019 North  England >  U18 U18 Premier League 2018/2019 North >
12:00 Everton FC - Liverpool FC 0:1
12:00 Stoke City - Newcastle United 2:1
12:30 Wolverhampton Wanderers - Manchester United 1:2
England > U18 U18 Premier League 2018/2019 South  England >  U18 U18 Premier League 2018/2019 South >
13:00 West Ham United - Leicester City 4:1
England > U18 U18 Premier League 2018/2019 North  England >  U18 U18 Premier League 2018/2019 North >
14:00 Sunderland AFC - Derby County 0:1
England > U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2018/2019 Northeast Division >
12:00 Scunthorpe United - Bradford City 2:3
12:00 Grimsby Town - Doncaster Rovers 0:3
12:00 Lincoln City - Burton Albion 0:2
12:00 Mansfield Town - Chesterfield FC 2:0
13:00 Hartlepool United - Notts County 3:1
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
12:00 Paide Linnameeskond - JK Tallinna Kalev 2:0 (1:0)
15:00 JK Narva Trans - JK Nõmme Kalju 0:0 (0:0)
18:00 FC Flora - JK Tammeka 4:1 (1:0)
Färöer > Effodeildin 2019  Färöer >   Effodeildin 2019 >
16:00 AB Argir - B36 Tórshavn 1:2 (1:0)
18:00 Skála ÍF - NSÍ Runavík 2:0 (2:0)
Färöer > Steypakappingin 2019 > 1. Runde  Färöer >   Steypakappingin 2019 > 1. Runde
16:00 Royn Hvalba - FC Hoyvík 2:1
Finnland > Suomen Cup 2019 > Viertelfinale  Finnland >   Suomen Cup 2019 > Viertelfinale
14:00 Inter Turku - Vaasan PS 1:2 (1:0)
15:00 Rovaniemi PS - KPV Kokkola 1:2 (0:1)
15:00 FC Honka - Ilves Tampere 3:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
Frankreich > Ligue 1 2018/2019  Frankreich >   Ligue 1 2018/2019 >
17:00 Olympique Marseille - Angers SCO 2:2 (2:1)
Frankreich > Coupe de la Ligue 2018/2019 > Finale  Frankreich >   Coupe de la Ligue 2018/2019 > Finale
21:05 RC Strasbourg - EA Guingamp 4:1 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Frankreich > Frauen Division 1 2018/2019  Frankreich >  Frauen Division 1 2018/2019 >
14:30 ASJ Soyaux - Girondins Bordeaux 1:0 (0:0)
14:30 Paris FC - Dijon FCO 4:0 (1:0)
14:30 Lille OSC - FC Metz-Algrange 2:1 (1:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019 >
15:00 Paris FC - US Quevilly-Rouen 6:0
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019 >
15:00 FC Metz - ASPTT Dijon 5:2
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2018/2019 >
15:00 FC Nantes - Angers SCO 2:1
15:00 Vannes OC - Stade Laval 3:1
15:00 Chamois Niortais - Girondins Bordeaux 2:4
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2018/2019 >
11:00 Toulouse FC - OGC Nice 3:1
14:30 GFC Ajaccio - Olympique Marseille 2:1
15:30 Castelnau Le Crès FC - AS Saint-Étienne 1:3
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
14:00 Chikhura Sachkhere - Sioni Bolnisi 5:0 (4:0)
16:00 Dila Gori - Lokomotiv Tbilisi 3:1 (2:1)
18:00 WIT Georgia - Dinamo Batumi 0:1 (0:0)
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Gibraltar United FC - Boca Gibraltar 7:0
18:15 Lincoln Red Imps - Lions Gibraltar 5:1
Griechenland > Superleague 2018/2019  Griechenland >   Superleague 2018/2019 >
16:15 Levadiakos - PAS Giannina 0:2 (0:0)
18:00 Lamia - Panionios GSS 1:0 (1:0)
18:30 AE Larisa - Asteras Tripolis 2:1 (1:1)
Griechenland > Football League 2018/2019  Griechenland >   Football League 2018/2019 >
14:00 Irodotos - Platanias Chanion 0:4 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
20:00 CD Puerto de Iztapa - Antigua GFC 0:0 (0:0)
22:00 CSD Municipal - Deportivo Petapa 6:1 (3:1)
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
22:00 Marathón - Juticalpa 1:2
Indien > AIFF Super Cup 2019 > Achtelfinale  Indien >   AIFF Super Cup 2019 > Achtelfinale
13:30 Indian Arrows - FC Goa 0:3 (0:1)
17:00 Delhi Dynamos FC - East Bengal FC n.gesp.
Irak > Super League 2018/2019  Irak >   Super League 2018/2019 >
14:00 Al Karkh SC - Al Najaf 0:2 (0:2)
14:00 Naft Al Wasat - Al Shorta 0:1 (0:0)
14:00 Al Zawra’a - Al Hudood 1:1 (0:1)
14:00 Erbil SC - Al Naft 0:2 (0:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2018/2019  Iran >   Persian Gulf Pro League 2018/2019 >
12:30 Persepolis - Esteghlal 1:0 (1:0)
15:30 Esteghlal Khuzestan - Tractor Sazi 0:3 (0:2)
Irland > First Division 2019  Irland >   First Division 2019 >
20:30 Longford Town - Shelbourne FC 2:0 (1:0)
Island > Lengjubikarinn 2019 > Halbfinale  Island >   Lengjubikarinn 2019 > Halbfinale
14:00 KR Reykjavík - FH Hafnarfjörður 3:2
Israel > Ligat ha'Al 2019 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2019 Playoff >
14:00 Hapoel Hadera FC - Hapoel Be'er Sheva 1:4 (1:0)
Israel > Ligat ha'Al 2019 Relegation  Israel >   Ligat ha'Al 2019 Relegation >
16:00 FC Ashdod - Ironi Kiryat Shmona 3:2 (2:2)
Israel > Ligat ha'Al 2019 Playoff  Israel >   Ligat ha'Al 2019 Playoff >
16:30 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Netanya 1:1 (0:1)
19:00 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa 1:0 (0:0)
Italien > Serie A 2018/2019  Italien >   Serie A 2018/2019 >
15:00 Udinese Calcio - Genoa CFC 2:0 (1:0)
18:00 Juventus - Empoli FC 1:0 (0:0)
20:30 Sampdoria - AC Milan 1:0 (1:0)
Italien > Serie B 2018/2019  Italien >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Ascoli Calcio - Benevento Calcio 2:2 (2:0)
15:00 Carpi FC - FC Crotone 1:2 (0:1)
15:00 AS Cittadella - Calcio Padova 1:1 (0:0)
15:00 Cosenza Calcio - US Palermo 1:1 (1:1)
15:00 AC Perugia Calcio - AS Livorno 3:1 (1:0)
15:00 US Salernitana 1919 - Venezia FC 1:1 (0:1)
18:00 Brescia Calcio - Foggia Calcio 2:1 (1:1)
Italien > Serie C Girone A 2018/2019  Italien >   Serie C Girone A 2018/2019 >
14:30 Aurora Pro Patria - US Arezzo 1:1 (0:1)
14:30 Pro Vercelli - Gozzano 1:0 (1:0)
14:30 Juventus II - US Pistoiese 0:4 (0:1)
14:30 Olbia - Lucchese 0:1 (0:1)
14:30 Robur Siena - Arzachena 1:3 (0:1)
16:30 Albissola - AC Pisa 0:1 (0:1)
18:30 US Pontedera - AC Cuneo 1:1 (0:0)
20:45 Piacenza Calcio - US Alessandria 1912 4:0 (3:0)
Italien > Serie C Girone B 2018/2019  Italien >   Serie C Girone B 2018/2019 >
18:30 UC AlbinoLeffe - Fermana FC 1:1 (0:0)
Italien > Serie C Girone C 2018/2019  Italien >   Serie C Girone C 2018/2019 >
16:30 Virtus Francavilla - Potenza 0:0 (0:0)
Italien > Serie D Girone E 2018/2019  Italien >   Serie D Girone E 2018/2019 >
15:00 SC Trestina - ASD Cannara 1:1
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019 >
11:00 SSC Napoli - Chievo Verona 0:1 (0:0)
11:00 Empoli FC - Inter 1:1 (1:0)
13:00 AC Milan - Atalanta 0:3 (0:1)
14:00 Cagliari Calcio - ACF Fiorentina 2:1 (0:0)
14:30 AS Roma - Genoa CFC 4:2 (1:0)
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 2 2018/2019  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 2 2018/2019 >
11:00 AS Livorno - Pescara Calcio 0:3
11:00 FC Crotone - Foggia Calcio 1:3
15:00 Ascoli Calcio - Cosenza Calcio 2:0
15:00 Brescia Calcio - SPAL 2013 Ferrara 2:3
15:00 Calcio Padova - Carpi FC 2:0
15:00 Venezia FC - AS Cittadella 1:0
15:00 Hellas Verona - US Cremonese 3:2
15:00 Spezia Calcio - Parma Calcio 1913 3:0
15:00 US Lecce - Benevento Calcio 1:1
Japan > J1 League 2019  Japan >   J1 League 2019 >
06:00 Nagoya Grampus - Consadole Sapporo 4:0 (3:0)
06:00 Urawa Red Diamonds - FC Tokyo 1:1 (0:0)
06:00 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 0:2 (0:1)
07:00 Júbilo Iwata - Kashima Antlers 1:1 (0:0)
09:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe 3:4 (2:1)
11:00 Oita Trinita - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:0)
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
05:00 Avispa Fukuoka - JEF United Chiba 0:1 (0:0)
06:00 Fagiano Okayama - Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
06:00 Machida Zelvia - Ehime FC 1:0 (0:0)
06:00 Tochigi SC - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
06:00 Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol 2:0 (2:0)
06:00 Tokushima Vortis - Albirex Niigata 1:0 (1:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - Omiya Ardija 0:1 (0:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Yokohama FC 1:0 (0:0)
07:00 FC Gifu - Kyoto Sanga FC 1:1 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Kagoshima United 1:0 (1:0)
10:00 FC Ryūkyū - Renofa Yamaguchi 2:2 (0:0)
Japan > J3 League 2019  Japan >   J3 League 2019 >
05:00 Thespakusatsu Gunma - Vanraure Hachinohe 0:1 (0:0)
05:00 Azul Claro Numazu - Kamatamare Sanuki 1:2 (1:2)
06:00 Cerezo Osaka II - Fujieda MYFC 6:1 (4:0)
Japan > Japan Football League 2019  Japan >   Japan Football League 2019 >
05:00 Honda FC - Veertien Mie 1:0 (1:0)
05:00 Sony Sendai - FC Imabari 1:1 (1:1)
Kasachstan > Premier Liga 2019  Kasachstan >   Premier Liga 2019 >
10:00 Irtysh Pavlodar - Kaysar Kyzylorda 0:1 (0:0)
11:00 FK Taraz - FK Atyrau 2:0 (0:0)
12:00 Zhetysu Taldykorgan - FK Astana 0:2 (0:1)
Katar > Qatar Stars League 2018/2019  Katar >   Qatar Stars League 2018/2019 >
15:05 Al Gharafa - Al Rayyan 4:2 (2:2)
15:05 Al Ahli Doha - Al Arabi 2:1 (1:0)
17:15 Al Duhail SC - Al Sadd 2:2 (0:1)
Kolumbien > Primera A 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2019 Apertura >
01:45 Atlético Huila - Patriotas FC 1:1 (0:1)
20:00 La Equidad - Deportes Tolima 0:0 (0:0)
22:00 Jaguares de Córdoba - Atlético Junior 1:1 (0:0)
23:00 Atlético Bucaramanga - América de Cali 0:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2019 Apertura >
20:30 Fortaleza FC - Orsomarso SC 2:2 (1:1)
21:00 Barranquilla FC - Valledupar FC Real 3:0 (0:0)
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
14:00 KEK-u Kastriot - FK Drenica 1:5
14:00 KF Gjilani - KF Trepça'89 1:1
Kroatien > 1. HNL 2018/2019  Kroatien >   1. HNL 2018/2019 >
16:30 Dinamo Zagreb - NK Inter Zaprešić 1:0 (1:0)
19:00 NK Istra 1961 - Hajduk Split 0:2 (0:1)
Kroatien > 2. HNL 2018/2019  Kroatien >   2. HNL 2018/2019 >
15:30 NK Solin - HNK Šibenik 1:1 (0:1)
15:30 NK Zadar - NK Lučko 2:1 (1:0)
15:30 NK Osijek II - NK Dugopolje 4:0 (2:0)
15:30 NK Varaždin ŠN - NK Kustošija 2:1 (2:1)
Lettland > Virsliga 2019  Lettland >   Virsliga 2019 >
14:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Jelgava 2:1 (1:0)
16:00 FK Liepāja - FK Spartaks 0:1 (0:0)
Litauen > A Lyga 2019  Litauen >   A Lyga 2019 >
12:00 Kauno Žalgiris - FK Panevėžys 2:0 (1:0)
12:00 FK Atlantas - FK Žalgiris 0:3 (0:1)
Luxemburg > Nationaldivision 2018/2019  Luxemburg >   Nationaldivision 2018/2019 >
16:00 F91 Dudelange - UNA Strassen 1:1
18:00 US Mondorf - Union Titus Pétange 4:1
18:30 FC Differdange 03 - Progrès Niedercorn 2:0
Malaysia > Super League 2019  Malaysia >   Super League 2019 >
14:00 Felda United FC - Pahang FA 1:3 (0:1)
14:00 Petaling Jaya City FC - PKNS FC 1:0 (0:0)
14:00 PKNP FC - Kuala Lumpur FA 4:0 (2:0)
Malta > Premier League 2018/2019  Malta >   Premier League 2018/2019 >
14:00 Gżira United - Pietá Hotspurs 5:2 (3:1)
14:00 Tarxien Rainbows - Senglea Athletics 2:2 (1:1)
16:00 St. Andrews FC - Balzan FC 0:1 (0:0)
16:15 Hibernians FC - Mosta FC 1:1 (1:0)
Mexiko > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexiko >   Primera División 2018/2019 Clausura >
02:00 Monarcas Morelia - Club León 2:3 (2:0)
04:00 Atlas Guadalajara - Santos Laguna 1:0 (0:0)
Mexiko > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
02:00 Potros UAEM - Cimarrones de Sonora 1:1
02:00 Mineros de Zacatecas - Atlético Zacatepec 2:1
03:30 Venados FC - Leones Negros 1:0
Mexiko > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexiko >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
01:00 Tecos Fútbol Club - Cimarrones de Sonora II 3:1
02:30 Atlético Reynosa - Club Tepatitlán 3:2
03:00 Coras de Nayarit - Monarcas Morelia II 1:0
03:00 Alacranes de Durango - Pacific F. C. 2:2
03:20 Murciélagos FC - Club Necaxa II 2:1
18:00 Tlaxcala Fútbol Club - Cocodrilos de Tabasco 5:0
19:15 Deportivo Toluca II - Sporting Canamy 2:3
22:00 Tuxtla FC - Yalmakan FC 4:1
22:00 Albinegros Orizaba - Tuzos de la UAZ 0:1
23:00 Dorados UACH - Gavilanes de Matamoros 1:2
23:00 Loros UCOL - Correcaminos UAT II 2:0
Mexiko > Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura  Mexiko >  Frauen Liga MX Femenil 2018/2019 Clausura >
03:00 UANL Tigres - Club Necaxa 0:0
19:00 Pumas UNAM - CF América 1:2
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
00:00 Atlas Guadalajara - Santos Laguna 2:2
16:00 Gallos Blancos - Club Tijuana 2:0
16:00 CF Monterrey - Cruz Azul 0:2
18:00 CF América - UANL Tigres 1:0
18:30 Club Necaxa - Veracruz 4:0
19:00 CF Pachuca - Deportivo Toluca 1:0
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 CF América - UANL Tigres 2:0
16:00 Club Necaxa - Veracruz 6:1
16:00 Gallos Blancos - Club Tijuana 1:0
16:30 CF Pachuca - Deportivo Toluca 1:1
18:30 CF Monterrey - Cruz Azul 3:1
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
17:00 Lobos BUAP - Cruz Azul 1:1
17:00 Pumas UNAM - CF Pachuca 1:2
17:00 Santos Laguna - Club León 3:4
18:30 Gallos Blancos - Monarcas Morelia 1:2
23:00 CF América - Deportivo Toluca 0:1
23:00 Club Necaxa - UANL Tigres 0:0
23:00 CF Monterrey - Atlas Guadalajara 1:2
Moldau > Divizia Nationala 2019  Moldau >   Divizia Nationala 2019 >
14:30 FC Codru Lozova - FC Milsami 0:3 (0:1)
17:00 CS Petrocub - Dinamo Auto 0:1 (0:0)
Montenegro > 1. CFL 2018/2019  Montenegro >   1. CFL 2018/2019 >
15:00 FK Budućnost Podgorica - FK Rudar Pljevlja 1:0 (1:0)
15:30 FK Zeta - FK Mornar Bar 2:0 (0:0)
15:30 FK Grbalj Radanovići - FK Sutjeska 0:0 (0:0)
15:30 Iskra Danilovgrad - OFK Petrovac 2:1 (0:0)
15:30 OFK Titograd - FK Lovćen 3:2 (1:2)
Niederlande > Eredivisie 2018/2019  Niederlande >   Eredivisie 2018/2019 >
18:30 Willem II - Fortuna Sittard 3:2 (1:1)
18:30 ADO Den Haag - Vitesse 3:3 (2:3)
19:45 De Graafschap - Heracles Almelo 1:2 (1:0)
20:45 sc Heerenveen - SBV Excelsior 1:0 (0:0)
20:45 AZ Alkmaar - FC Groningen 1:0 (0:0)
Niederlande > Tweede Divisie 2018/2019  Niederlande >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:30 Excelsior Maassluis - Sparta Rotterdam (J) 2:0 (1:0)
14:30 HHC Hardenberg - GVVV 3:1 (2:1)
14:30 Koninklijke HFC - Rijnsburgse Boys 4:1 (2:0)
14:30 SVV Scheveningen - Vitesse (J) 1:0 (1:0)
15:00 IJsselmeervogels - BVV Barendrecht 3:0 (1:0)
15:30 Jong Almere City FC - VV Katwijk 1:1 (1:0)
18:00 De Treffers - Kozakken Boys 0:1 (0:1)
18:00 VV Sint Bavo - SV Spakenburg 2:0 (1:0)
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2018/2019  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2018/2019 >
14:30 AFC Ajax Zaterdag - ODIN '59 1:2 (0:1)
14:30 Harkemase Boys - FC Groningen (J) 1:1 (1:1)
14:30 VV Noordwijk - ONS Sneek 2:1 (1:1)
14:30 SteDoCo - DVS'33 1:2 (0:0)
14:30 VV DOVO Veenendaal - VV Eemdijk 3:0 (2:0)
14:30 VVOG Harderwijk - VV SJC 3:0 (1:0)
14:30 Achilles'29 - HSV Hoek 3:3 (3:1)
15:00 ASWH Ido-Ambacht - FC Lisse 3:2 (2:1)
15:00 Quick Boys - ASV De Dijk 3:0 (1:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
19:00 VV OJC Rosmalen - Jong FC Volendam 0:6 (0:2)
Niederlande > A-Junioren Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs  Niederlande >  A-Junioren Eredivisie U19 2018/2019 Playoffs >
12:30 NAC Breda - AZ Alkmaar 2:2 (1:2)
14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 2:2 (1:1)
15:00 Vitesse - AFC Ajax 2:5 (1:2)
16:00 Sparta Rotterdam - NEC/FC Oss 2:2 (1:0)
Nordirland > Premier League 2018/2019  Nordirland >   Premier League 2018/2019 >
16:00 Cliftonville FC - Glentoran Belfast 2:1 (0:1)
Nordirland > Irish Cup 2018/2019 > Halbfinale  Nordirland >   Irish Cup 2018/2019 > Halbfinale
16:00 Ballinamallard United FC - Warrenpoint Town 5:4 i.E.
18:30 Coleraine FC - Crusaders FC 0:2
Norwegen > Eliteserien 2019  Norwegen >   Eliteserien 2019 >
15:30 Odds BK - SK Brann 3:2 (1:1)
18:00 Vålerenga IF - Mjøndalen IF 2:0 (1:0)
Norwegen > 1. Divisjon 2019  Norwegen >   1. Divisjon 2019 >
15:30 IK Start - Aalesunds FK 0:1 (0:0)
Norwegen > Frauen Toppserien 2019  Norwegen >  Frauen Toppserien 2019 >
14:00 Arna-Bjørnar - Lyn Oslo 1:1 (0:0)
15:00 Avaldsnes IL - LSK Kvinner 1:1 (1:0)
15:00 FL Fart - IL Sandviken 0:3 (0:2)
15:00 Kolbotn IL - Vålerenga IF 1:2 (1:1)
15:00 Røa IL - SK Trondheims-Ørn 2:1 (1:1)
15:00 Stabæk FK - Klepp IL 0:2 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2018/2019 Qualifikationsgruppe  Österreich >   Bundesliga 2018/2019 Qualifikationsgruppe >
17:00 Rapid Wien - FC Admira Wacker 3:0 (1:0)
17:00 TSV Hartberg - FC Wacker Innsbruck 0:2 (0:2)
17:00 SCR Altach - SV Mattersburg 2:1 (1:1)
Österreich > 2. Liga 2018/2019  Österreich >   2. Liga 2018/2019 >
14:30 SC Wiener Neustadt - FC Wacker Innsbruck (A) 1:2 (0:1)
16:30 Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 0:0 (0:0)
Österreich > Regionalliga Ost 2018/2019  Österreich >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
14:00 FC Stadlau - FC Mauerwerk 1:3 (1:1)
Österreich > Regionalliga West 2018/2019  Österreich >   Regionalliga West 2018/2019 >
14:00 SVG Reichenau - SV Wals-Grünau 1:1 (0:0)
15:00 SK Bischofshofen - SCR Altach (A) 0:0 (0:0)
15:00 USK Anif - SV Seekirchen 2:0 (0:0)
16:00 SV Grödig - FC Langenegg 4:2 (3:0)
16:00 FC Dornbirn - FC Kitzbühel 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
00:30 Deportivo Santaní - General Díaz 0:1 (0:1)
22:30 Cerro Porteño - Libertad 1:2 (0:0)
Peru > Primera División 2019 Apertura  Peru >   Primera División 2019 Apertura >
02:00 Alianza Lima - Universidad Técnica 2:2 (0:0)
19:15 Unión Comercio - Mannucci 0:2 (0:1)
21:30 Deportivo Binacional - Universitario de Deportes 4:2 (3:1)
23:45 Sport Huancayo - Real Garcilaso 0:1 (0:1)
Polen > Ekstraklasa 2018/2019  Polen >   Ekstraklasa 2018/2019 >
15:30 Miedź Legnica - Zagłębie Sosnowiec 0:2 (0:1)
18:00 Arka Gdynia - Śląsk Wrocław 0:2 (0:0)
20:30 Korona Kielce - Lech Poznań 0:0 (0:0)
Polen > I Liga 2018/2019  Polen >   I Liga 2018/2019 >
14:00 Wigry Suwałki - FKS Stal Mielec 0:1 (0:1)
17:00 Chojniczanka Chojnice - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 1:1 (0:0)
17:00 Sandecja Nowy Sącz - Warta Poznań 2:1 (1:0)
17:45 Odra Opole - GKS Katowice 0:4 (0:3)
18:00 OKS Stomil Olsztyn - GKS Jastrzębie 1:1 (1:0)
18:00 Raków Częstochowa - Garbarnia Krakow 1:0 (1:0)
19:00 GKS Tychy '71 - Bytovia Bytów 1:0 (1:0)
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
16:30 Sporting Braga - FC Porto 2:3 (1:1)
19:00 GD Chaves - Sporting CP 1:3 (0:1)
21:30 CD Santa Clara - Vitória Guimarães 1:0 (1:0)
21:30 SL Benfica - CD Tondela 1:0 (0:0)
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
12:00 FC Penafiel - Paços de Ferreira 1:1 (1:1)
17:00 FC Porto B - CD Mafra 3:0 (1:0)
Rumänien > Liga 1 2018/2019 Championship  Rumänien >   Liga 1 2018/2019 Championship >
20:30 CFR Cluj - Astra Giurgiu 1:0 (0:0)
Russland > Premier Liga 2018/2019  Russland >   Premier Liga 2018/2019 >
09:30 Enisey Krasnoyarsk - Rubin Kazan 1:1 (0:0)
12:00 Dinamo Moskva - Lokomotiv Moskva 0:1 (0:0)
14:30 Akhmat Grozny - Spartak Moskva 1:3 (1:1)
17:00 FK Rostov - FC Ural 2:1 (1:0)
Russland > 1. Division 2018/2019  Russland >   1. Division 2018/2019 >
06:00 SKA-Energia Khabarovsk - Avangard Kursk 1:0 (1:0)
10:00 FK Tyumen - FK Tom Tomsk 1:2 (1:0)
10:00 Zenit St. Petersburg 2 - Rotor Volgograd 0:1 (0:0)
11:00 Sibir Novosibirsk - FK Chertanovo Moskva 1:2 (0:1)
12:00 Olimpiyets Nizhny Novgorod - Fakel Voronezh 1:0 (0:0)
13:00 FK Krasnodar 2 - Shinnik Yaroslavl 1:1 (1:1)
14:00 FK Tambov - Luch-Energia 2:1 (0:0)
14:00 FK Torpedo Armavir - Spartak Moskva 2 0:0 (0:0)
15:00 Mordovia Saransk - PFC Sochi 0:2 (0:0)
15:00 Baltika Kaliningrad - FK Khimki 2:1 (1:1)
San Marino > Campionato 2018/2019 2. Phase  San Marino >   Campionato 2018/2019 2. Phase >
15:00 AC Juvenes/Dogana - SP Cailungo 1:1
15:00 SP Tre Penne - SS Cosmos 4:0
15:00 SS San Giovanni - SC Faetano 1:5
Saudi-Arabien > Premier League 2018/2019  Saudi-Arabien >   Premier League 2018/2019 >
17:15 Ohod Club - Al Shabab 1:2 (1:2)
Schottland > Premiership 2018/2019  Schottland >   Premiership 2018/2019 >
16:00 Heart of Midlothian - Aberdeen FC 2:1 (0:1)
16:00 Kilmarnock FC - Hamilton Academical 5:0 (1:0)
16:00 Motherwell FC - St. Johnstone FC 3:0 (0:0)
16:00 St. Mirren FC - Dundee FC 2:1 (1:1)
Schottland > Championship 2018/2019  Schottland >   Championship 2018/2019 >
16:00 Alloa Athletic - Ross County FC 1:0 (1:0)
16:00 Dundee United - Queen Of The South 1:2 (0:0)
16:00 Inverness CT - Falkirk FC 0:0 (0:0)
16:00 Greenock Morton FC - Partick Thistle 0:3 (0:3)
Schottland > League One 2018/2019  Schottland >   League One 2018/2019 >
16:00 Brechin City FC - Airdrieonians 0:3 (0:2)
16:00 Dumbarton FC - Stenhousemuir FC 1:2 (0:1)
16:00 East Fife FC - Raith Rovers 1:2 (1:0)
16:00 Forfar Athletic - Arbroath FC 2:1 (1:1)
16:00 Montrose FC - Stranraer FC 3:1 (2:0)
Schottland > League Two 2018/2019  Schottland >   League Two 2018/2019 >
16:00 Albion Rovers - Clyde FC 0:1 (0:0)
16:00 Berwick Rangers - Edinburgh City FC 0:2 (0:2)
16:00 Elgin City - Annan Athletic 0:1 (0:1)
16:00 Peterhead FC - Cowdenbeath FC 2:1 (1:1)
16:00 Queen's Park FC - Stirling Albion FC 0:0 (0:0)
Schweden > Superettan 2019  Schweden >   Superettan 2019 >
13:30 IF Brommapojkarna - Västerås SK 1:2 (1:1)
16:00 Mjällby AIF - Varbergs BoIS 0:1 (0:0)
16:00 Örgryte IS - Norrby IF 1:1 (1:0)
16:00 Trelleborgs FF - GAIS Göteborg 2:2 (2:2)
Schweiz > Super League 2018/2019  Schweiz >   Super League 2018/2019 >
19:00 FC Luzern - FC Basel 0:1 (0:0)
19:00 FC Sion - FC Zürich 1:0 (1:0)
Schweiz > Challenge League 2018/2019  Schweiz >   Challenge League 2018/2019 >
17:00 FC Lausanne-Sport - FC Chiasso 1:1 (1:1)
17:30 FC Wil 1900 - SC Kriens 0:1 (0:0)
18:00 FC Vaduz - FC Rapperswil-Jona 3:2 (1:2)
19:00 FC Aarau - FC Schaffhausen 3:2 (3:2)
Schweiz > Promotion League 2018/2019  Schweiz >   Promotion League 2018/2019 >
15:00 Stade Nyonnais - FC Münsingen 2:0 (1:0)
16:00 FC Breitenrain Bern - Yverdon-Sport FC 2:0 (1:0)
16:00 SC Cham - FC Wohlen 0:0 (0:0)
16:00 FC Bavois - AC Bellinzona 3:2 (2:0)
16:00 FC La Chaux-de-Fonds - FC Köniz 0:2 (0:0)
16:00 SC YF/Juventus Zürich - FC Basel II 1:3 (1:0)
16:30 SC Brühl - FC Sion II 0:0 (0:0)
17:00 Stade Lausanne-Ouchy - FC Zürich II 1:0 (1:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2018/2019 >
15:00 Team Vaud - FC Meyrin 2:1 (1:0)
17:00 CS Chênois - Martigny Sports 1:1 (1:0)
17:00 FC Bulle - FC Vevey Sports 1:1 (0:0)
17:30 FC Thun II - BSC Young Boys II 1:3 (0:3)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
16:00 FC Schötz - FC Zug 1:3
16:00 Grasshopper Club Zürich II - SR Delémont 0:1
16:00 SC Goldau - SC Buochs 0:0
17:00 SC Zofingen - FC Biel/Bienne 2:1
18:00 FC Bassecourt - FC Solothurn 1:3
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
15:00 FC Mendrisio - FC Linth 04 0:3
15:00 USV Eschen/Mauren - FC Wettswil-Bonstetten 2:2
16:00 FC Baden - FC Gossau 4:1
16:00 FC Red Star Zürich - SV Höngg 0:1
16:00 FC United Zürich - FC Winterthur U21 0:3 Wert.
16:00 FC Thalwil - FC Tuggen 0:6
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2018/2019  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2018/2019 >
18:00 Grasshopper Club Zürich - FC Luzern 2:1
18:30 FC Yverdon Féminin - BSC Young Boys 2:0
20:00 Servette FCCF - FC Zürich Frauen 0:2
20:00 Lugano Femminile - FC Basel 1893 2:1
Schweiz > U18 U18 League 2018/2019 2. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2018/2019 2. Phase >
12:00 Grasshopper Club Zürich - FC Zürich 1:0
13:00 FC Thun - FC Winterthur 4:2
14:00 Team Vaud - FC Sion 3:1
16:00 Servette Genève - FC Biel/Bienne 1:3
16:00 Team FC Luzern/SC Kriens - FC Basel 1:0
16:00 Team Aargau - BSC Young Boys 0:0
Serbien > Super Liga 2018/2019  Serbien >   Super Liga 2018/2019 >
15:00 Dinamo Vranje - Vojvodina 1:3 (1:1)
15:00 Spartak Subotica - Mladost Lučani 1:0 (1:0)
17:00 FK Čukarički-Stankom - Radnik Surdulica 2:0 (2:0)
17:00 Radnički Niš - FK Rad Beograd 2:0 (1:0)
19:00 Crvena Zvezda - FK Mačva Šabac 2:1 (1:1)
Singapur > Premier League 2019  Singapur >   Premier League 2019 >
10:30 Warriors FC - Home United 0:3 (0:0)
Slowakei > Super Liga 2018/2019 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2018/2019 Meisterschaft >
15:30 MFK Ružomberok - MŠK Žilina 1:1 (0:1)
Slowakei > Super Liga 2018/2019 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2018/2019 Abstieg >
16:00 FC Nitra - FK AS Trenčín 2:2 (1:1)
Slowakei > Super Liga 2018/2019 Meisterschaft  Slowakei >   Super Liga 2018/2019 Meisterschaft >
17:00 MFK Zemplín Michalovce - ŠKF Sereď 2:0 (2:0)
Slowakei > Super Liga 2018/2019 Abstieg  Slowakei >   Super Liga 2018/2019 Abstieg >
17:00 FK Senica - ŽP Šport Podbrezová 0:0 (0:0)
17:00 Spartak Trnava - Zlaté Moravce 0:1 (0:0)
Slowenien > PrvaLiga 2018/2019  Slowenien >   PrvaLiga 2018/2019 >
14:45 NK Domžale - Olimpija Ljubljana 1:3 (0:1)
17:00 NK Maribor - NK Celje 1:1 (0:0)
20:00 Rudar Velenje - ND Gorica 2:2 (0:1)
Spanien > Primera División 2018/2019  Spanien >   Primera División 2018/2019 >
13:00 Getafe CF - CD Leganés 0:2 (0:0)
16:15 FC Barcelona - Espanyol Barcelona 2:0 (0:0)
18:30 Celta Vigo - Villarreal CF 3:2 (0:2)
20:45 CD Alavés - Atlético Madrid 0:4 (0:2)
Spanien > Segunda División 2018/2019  Spanien >   Segunda División 2018/2019 >
16:00 UD Almería - Rayo Majadahonda 2:2 (1:0)
18:00 CD Numancia - Granada CF 2:1 (0:0)
20:30 Albacete - CD Tenerife 2:2 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
17:00 Deportivo Fabril - Pontevedra CF 0:1 (0:0)
17:00 Salamanca CF UDS - Atlético Madrid B 0:2 (0:1)
19:00 SD Ponferradina - Unionistas CF 3:0 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
16:30 SD Amorebieta - CD Mirandés 1:0 (1:0)
17:00 SD Leioa - Real Sociedad B 1:0 (0:0)
17:00 Athletic Bilbao B - Racing Santander 1:1 (1:1)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
18:30 Ontinyent CF - Espanyol Barcelona B 0:1 Wert.
18:30 FC Barcelona B - CD Teruel 2:1 (2:1)
19:30 CD Castellón - Hércules CF 1:2
Spanien > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
16:00 Sevilla Atlético - UD Almería B 1:0 (1:0)
18:30 Atlético Sanluqueño CF - FC Jumilla 1:0 (0:0)
Spanien > Frauen Primera División 2018/2019  Spanien >  Frauen Primera División 2018/2019 >
14:00 Atlético Madrid - Real Betis 3:1
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
06:00 Jeonbuk FC - Pohang Steelers 2:0 (0:0)
06:00 FC Seoul - Sangju Sangmu 2:0 (1:0)
08:00 Gyeongnam FC - Daegu FC 2:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2019  Südkorea >   K League 2 2019 >
05:00 Busan IPark - Bucheon FC 1995 3:3 (0:1)
07:00 Jeonnam Dragons - Gwangju FC 1:2 (1:1)
09:00 Asan Mugunghwa FC - Seoul E-Land FC 3:1 (1:0)
Thailand > Thai League 1 2019  Thailand >   Thai League 1 2019 >
11:45 Nakhon Ratchasima - Bangkok United 1:1 (1:0)
12:00 Sukhothai FC - Port FC 3:1 (1:1)
13:00 Buriram United - Samut Prakan City FC 3:2 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2018/2019  Tschechien >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
15:00 SFC Opava - FK Dukla Praha 2:0 (1:0)
15:00 FK Mladá Boleslav - Sparta Praha 2:1 (0:0)
15:00 FC FASTAV Zlín - Sigma Olomouc 0:2 (0:1)
15:00 FK Teplice - 1. FC Slovácko 2:0 (2:0)
17:30 Slavia Praha - Slovan Liberec 1:1 (0:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2018/2019  Tschechien >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
10:15 FK Baník Sokolov - MFK Chrudim 0:1 (0:1)
10:15 FK Pardubice - FC Sellier & Bellot Vlašim 0:0 (0:0)
Ungarn > NB I 2018/2019  Ungarn >   NB I 2018/2019 >
13:45 Mezõkövesd-Zsóry - Budapest Honvéd 3:1 (0:0)
17:00 Paksi SE - Újpest FC 0:2 (0:0)
17:00 Kisvárda FC - Ferencvárosi TC 0:1 (0:0)
17:00 Szombathelyi Haladás - Puskás FC 3:0 (2:0)
17:00 MTK Budapest - Diósgyöri VTK 2:1 (2:1)
19:30 MOL Vidi FC - Debreceni VSC 2:1 (0:0)
Uruguay > Primera División 2019 Apertura  Uruguay >   Primera División 2019 Apertura >
20:00 Cerro - Nacional 0:2 (0:1)
20:00 Liverpool - Juventud 2:1 (1:0)
23:00 Cerro Largo - River Plate 2:0 (1:0)
23:00 Boston River - Peñarol 0:4 (0:0)
USA > Major League Soccer 2019  USA >   Major League Soccer 2019 >
01:00 Toronto FC - New York City FC 4:0 (1:0)
18:00 Chicago Fire - New York RB 1:0 (0:0)
19:00 New England Revolution - Minnesota United FC 2:1 (1:1)
20:00 Sporting Kansas City - Impact de Montréal 7:1 (3:0)
20:30 San Jose Earthquakes - Los Angeles FC 0:5 (0:3)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
00:00 New York RB II - Memphis 901 3:2 (2:1)
01:00 Tulsa Roughnecks - Rio Grande Valley FC 2:1 (2:0)
03:00 Tacoma Defiance - New Mexico United 1:2 (1:1)
19:00 Saint Louis FC - Charlotte Independence 1:0 (1:0)
Usbekistan > Super League 2019  Usbekistan >   Super League 2019 >
12:15 Termez Surkhon - Dinamo Samarqand 1:0 (1:0)
15:00 Lokomotiv Tashkent - Navbahor Namangan 1:0 (0:0)
VA Emirate > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  VA Emirate >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
14:45 Dibba Al Fujairah - Al Nasr SC 2:1 (2:1)
14:50 Al Wasl - Al Dhafra 2:1 (2:0)
17:30 Al Ain FC - Al Fujairah 2:1 (1:0)
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
15:00 Zamora FC - LALA 1:1 (1:1)
21:00 Aragua FC - Carabobo FC 0:0 (0:0)
21:00 Caracas FC - Mineros de Guayana 4:2 (3:1)
Wales > Welsh Cup 2018/2019 > Halbfinale  Wales >   Welsh Cup 2018/2019 > Halbfinale
20:30 The New Saints - Barry Town United 2:0 (0:0)
Zypern > First Division 2019 Abstieg  Zypern >   First Division 2019 Abstieg >
15:00 Enosis Neon Paralimni - Paphos FC 1:2 (0:2)
Zypern > First Division 2019 Playoff  Zypern >   First Division 2019 Playoff >
16:00 AEK Larnaca - Apollon Limassol 2:1 (1:1)
17:30 Nea Salamina - AEL Limassol 0:2 (0:0)
18:00 APOEL Nikosia - Omonia Nikosia 1:1 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten