. .
UEFA > U17 Frauen EM Qualifikation 2018/2019 > Gruppe B UEFA >   U17 Frauen EM Qualifikation 2018/2019 > Gruppe B
12:00 Russland - Niederlande 0:3
17:00 Serbien - Schweiz 2:3
Andorra > 1a Divisió 2018/2019  Andorra >   1a Divisió 2018/2019 >
12:00 FC Encamp - UE Engordany 2:2
12:00 UE Sant Julià - FC Santa Coloma 0:2
16:00 UE Santa Coloma - Inter Club d'Escaldes 1:3
18:00 FC Lusitanos la Posa - FC Ordino 1:5
Argentinien > Primera División 2018/2019  Argentinien >   Primera División 2018/2019 >
01:30 Boca Juniors - San Lorenzo 3:0 (1:0)
21:10 Estudiantes - Gimnasia de La Plata 1:0 (1:0)
23:20 Huracán - San Martín de Tucumán 1:3 (1:1)
23:20 Independiente - Aldosivi 2:0 (1:0)
Argentinien > Primera B Nacional 2018/2019  Argentinien >   Primera B Nacional 2018/2019 >
21:00 Defensores de Belgrano - Central Córdoba SdE 2:0 (1:0)
23:00 Chacarita Juniors - Ferro Carril Oeste 0:1 (0:1)
23:00 Instituto de Córdoba - Olimpo de Bahía Blanca 4:0 (3:0)
Argentinien > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentinien >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
21:00 Fénix - Colegiales 1:1
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona A
02:00 Deportivo Roca - Cipolletti 1:0
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 Reválida > 1a Etapa Zona B
01:00 Defensores de Pronunciamiento - Las Parejas 0:0
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona A  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona A
22:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Camioneros 3:2
22:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sansinena de General Cerri 0:0
Argentinien > Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona B  Argentinien >   Torneo Federal A 2018/2019 2a Fase > Zona B
22:45 Desamparados de San Juan - Huracán de Las Heras 0:2
23:30 Chaco For Ever - San Jorge de Tucumán 3:3
Armenien > Premier League 2018/2019  Armenien >   Premier League 2018/2019 >
11:00 Artsakh FC - FC Ararat 0:0
12:00 Shirak FC - Pyunik FC 0:2
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2018/2019  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
11:00 Gabala FK - Səbail FK 2:1 (0:0)
13:30 Sumgayit FK - Neftçi PFK 1:2 (1:0)
Australien > NPL New South Wales 2019  Australien >   NPL New South Wales 2019 >
05:00 Wollongong Wolves - Manly United 2:1 (1:0)
05:00 Blacktown City FC - Mt Druitt Town Rangers 1:0 (1:0)
06:00 Sydney Olympic - Sutherland Sharks 0:1 (0:0)
07:00 Hakoah Sydney City East - Sydney FC (Y) 1:2 (1:1)
07:00 Sydney United 58 - Rockdale City Suns 0:0 (0:0)
09:00 APIA Leichhardt Tigers - Marconi Stallions 1:0 (1:0)
Australien > NPL Queensland 2019  Australien >   NPL Queensland 2019 >
07:00 Sunshine Coast FC - Olympic FC 0:3 (0:1)
Australien > NPL Northern NSW 2019  Australien >   NPL Northern NSW 2019 >
04:30 Broadmeadow Magic - Edgeworth FC 1:6 (0:1)
Belarus > Kubok 2018/2019 > Viertelfinale  Belarus >   Kubok 2018/2019 > Viertelfinale
12:00 Shakhter Soligorsk - Belshina Bobruisk 5:0 (2:0)
14:00 Dinamo Minsk - FK Slutsk 2:0 (0:0)
Belgien > Eerste klasse A 2018/2019  Belgien >   Eerste klasse A 2018/2019 >
18:00 RSC Anderlecht - KV Kortrijk 2:0 (1:0)
18:00 KAA Gent - KV Oostende 2:1 (1:1)
18:00 KRC Genk - Sporting Lokeren 1:0 (0:0)
18:00 Royal Excel Mouscron - Sint-Truidense VV 1:1 (1:1)
18:00 AS Eupen - Club Brugge KV 0:4 (0:3)
18:00 Cercle Brugge - Standard Liège 1:2 (0:2)
18:00 Royal Antwerp FC - Sporting Charleroi 1:2 (1:1)
18:00 Waasland-Beveren - SV Zulte Waregem 1:1 (0:0)
Bolivien > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivien >   Liga Profesional 2019 Apertura >
20:00 Destroyers - Guabirá 2:3 (1:1)
20:00 Aurora - Royal Pari 2:3 (0:0)
22:15 San José - Jorge Wilstermann 0:3 (0:1)
Bosnien-Herzegowina > Premier Liga 2018/2019  Bosnien-Herzegowina >   Premier Liga 2018/2019 >
18:00 Široki Brijeg - FK Sarajevo 0:3 (0:0)
Brasilien > Campeonato Carioca 2019 Taça Rio  Brasilien >   Campeonato Carioca 2019 Taça Rio >
20:00 Fluminense RJ - Cabofriense - RJ 2:1 (1:0)
20:30 Americano - RJ - Resende - RJ 1:1 (1:0)
Brasilien > Campeonato Paulista 2019  Brasilien >   Campeonato Paulista 2019 >
01:00 São Paulo FC - Ferroviária - SP 1:1 (0:1)
20:00 Corinthians SP - Santos FC 0:0 (0:0)
23:00 São Bento - Ponte Preta 1:2 (0:1)
Brasilien > Campeonato Pernambucano 2019  Brasilien >   Campeonato Pernambucano 2019 >
20:00 América - PE - Náutico - PE 0:1 (0:0)
Brasilien > Campeonato Gaúcho 2019  Brasilien >   Campeonato Gaúcho 2019 >
20:00 Internacional - Aimoré - RS 2:0
22:00 Veranópolis - RS - Pelotas - RS 0:0
Brasilien > Campeonato Mineiro 2019  Brasilien >   Campeonato Mineiro 2019 >
01:00 América - MG - Tupynambás - MG 2:0
20:00 Cruzeiro - Tombense - MG 2:0
20:00 Villa Nova - MG - Caldense - MG 1:0
21:00 Boa Esporte - MG - Tupi - MG 4:1
Brasilien > Campeonato Paraibano 2019  Brasilien >   Campeonato Paraibano 2019 >
20:00 Campinense - PB - Serrano - PB 4:0
20:00 CSP - PB - Treze - PB 0:0
21:00 Cajazeirense - PB - Botafogo - PB 2:0
21:00 Esporte de Patos - PB - Sousa - PB 2:1
Bulgarien > Parva Liga 2018/2019  Bulgarien >   Parva Liga 2018/2019 >
11:30 Septemvri Sofia - Slavia Sofia 1:2 (0:1)
14:00 Cherno More Varna - Botev Plovdiv 0:0 (0:0)
16:30 Levski Sofia - PFC Ludogorets Razgrad 0:2 (0:1)
Chile > Primera División 2019  Chile >   Primera División 2019 >
00:00 Universidad Católica - Unión La Calera 1:0 (0:0)
16:00 Everton - Iquique 2:0 (0:0)
19:30 Universidad de Chile - Unión Española 1:2 (1:0)
21:45 Cobresal - Colo-Colo 0:0 (0:0)
Chile > Primera B 2019  Chile >   Primera B 2019 >
00:00 Rangers - Santiago Morning 3:1 (2:1)
01:00 Deportes Temuco - Copiapó 1:0 (0:0)
21:30 Unión San Felipe - Santiago Wanderers 0:1 (0:1)
22:00 Ñublense - Deportes Valdivia 3:3 (0:1)
China > Super League 2019  China >   Super League 2019 >
08:30 Wuhan Zall FC - Beijing Renhe FC 1:0 (0:0)
10:30 Shenzhen FC - Tianjin Tianhai 2:1 (0:1)
12:35 Shanghai Shenhua - Hebei China Fortune FC 1:2 (1:1)
China > League One 2019  China >   League One 2019 >
08:30 Guizhou Hengfeng - Liáoníng Hóngyùn 0:0 (0:0)
08:30 Meizhou Hakka - Beijing Sport University 1:0 (0:0)
08:30 Shaanxi Chang'an Athletic - Heilongjiang Lava Spring 0:1 (0:0)
08:30 Zheijiang Greentown - Qingdao Huanghai 1:2 (1:1)
12:30 Shijiazhuang Ever Bright - Nantong Zhiyun 2:1 (1:0)
China > FA Cup 2019 > 1. Runde  China >   FA Cup 2019 > 1. Runde
06:00 Hebei Olle Elite - Ningbo Yinbo 1:7
07:00 Yingkou Chaoyue - Shenyang Urban 0:3 (0:2)
07:00 Jinhua Zhongchou - Jilin Baijia 0:2 (0:1)
07:00 Taizhou Yuanda - Weifang Juexiaoya 4:0 (4:0)
07:00 Dantong Hantong - Wuhan Huachuang 0:2 (0:0)
07:30 Xi'an Hi-Tech Yilian - Shanghai Huajiao 4:1 (0:1)
07:30 Dalian Huayi - Shanghai Jiading City Development 1:4 (0:2)
07:30 Chongqing Qingyuan - Yunnan Kunlu 0:5
07:30 Qingdao Jonoon - Suzhou Dongwu 1:0 (0:0)
08:00 Guangzhou Haoxin - Wuhan Athletics Zaiming 2:4
08:00 Chongqing High Wave - Qingdao Red Lions 1:2
08:00 Jiangxi Hopeda - Chengdu Better City 0:6 (0:5)
08:00 Suqian Zhongrui - Inner Mongolia Caoshangfei 1:2 (1:2)
08:00 Sichuan Jiuniu - Jiangsu Yancheng Dingli 5:0 (1:0)
08:00 Wuhan Chufeng Heli - Shenzhen Pengcheng FC 0:2
08:30 Nanning Binjiang - Hangzhou Wuyue Qiantang 3:2 i.E.
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
01:00 AD San Carlos - LD Alajuelense 3:0 (1:0)
02:55 CS Herediano - Limón FC 2:1 (1:1)
20:30 AD Carmelita - Santos de Guápiles 2:2 (2:2)
22:05 Municipal Grecia - Municipal Pérez Zeledón 2:2 (1:1)
23:00 CS Cartaginés - UCR Fútbol Club 2:2 (1:1)
Dänemark > Superliga 2018/2019  Dänemark >   Superliga 2018/2019 >
12:00 Randers FC - AC Horsens 2:0 (0:0)
14:00 SønderjyskE - Esbjerg fB 3:1 (1:1)
16:00 FC Nordsjælland - FC København 2:2 (0:1)
18:00 Brøndby IF - Aalborg BK 3:3 (1:2)
Dänemark > 1. Division 2018/2019  Dänemark >   1. Division 2018/2019 >
13:45 FC Fredericia - FC Helsingør 1:0 (0:0)
13:45 Lyngby BK - Thisted FC 3:1 (2:0)
13:45 Næstved BK - Silkeborg IF 0:0 (0:0)
13:45 Fremad Amager - FC Roskilde 2:2 (0:2)
13:45 Viborg FF - Hvidovre IF 0:2 (0:1)
13:45 Nykøbing FC - HB Køge 1:1 (1:1)
Dänemark > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Dänemark >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
10:30 BK Avarta - Brønshøj BK 2:2 (0:2)
Deutschland > Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   Bundesliga 2018/2019 >
15:30 1899 Hoffenheim - 1. FC Nürnberg 2:1 (1:0)
18:00 Hannover 96 - Bayer Leverkusen 2:3 (0:2)
Deutschland > 2. Bundesliga 2018/2019  Deutschland >   2. Bundesliga 2018/2019 >
13:30 FC St. Pauli - Hamburger SV 0:4 (0:1)
13:30 1. FC Magdeburg - SV Sandhausen 0:1 (0:0)
Deutschland > 3. Liga 2018/2019  Deutschland >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 1. FC Kaiserslautern - FC Carl Zeiss Jena 4:1 (1:1)
14:00 VfR Aalen - Hallescher FC 0:1 (0:1)
Deutschland > Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 Hannover 96 II - FC St. Pauli II 1:0 (0:0)
14:00 VfL Oldenburg - Weiche Flensburg 08 0:4 (0:2)
14:00 Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel 2:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Union Fürstenwalde - Hertha BSC II 1:0 (0:0)
13:30 Germania Halberstadt - Berliner AK 07 0:0 (0:0)
Deutschland > Regionalliga Bayern 2018/2019  Deutschland >   Regionalliga Bayern 2018/2019 >
14:00 SpVgg Oberfranken Bayreuth - Bayern München II 2:0 (2:0)
Deutschland > Bayernliga Nord 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
14:00 DJK Bamberg - TSV Großbardorf 0:1 (0:0)
14:00 ASV Vach - SpVgg Jahn Forchheim 2:1 (2:1)
Deutschland > Bayernliga Süd 2018/2019  Deutschland >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
14:00 SV Pullach - TSV 1860 München II 0:4 (0:2)
15:00 Jahn Regensburg II - TuS Holzkirchen 6:2 (2:1)
Deutschland > Bremenliga 2018/2019  Deutschland >   Bremenliga 2018/2019 >
13:00 Brinkumer SV - SG Aumund-Vegesack 3:3 (2:0)
15:00 TuS Schwachhausen - OSC Bremerhaven 6:2 (3:1)
15:00 SC Borgfeld - ESC Geestemünde 2:4 (1:0)
15:30 SFL Bremerhaven - BTS Neustadt 6:0 (1:0)
15:30 Habenhauser FV - Bremer SV 0:5 (0:1)
16:00 Vatan Spor Bremen - FC Oberneuland 0:10 (0:4)
Deutschland > Hessenliga 2018/2019  Deutschland >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 SpVgg Neu-Isenburg - Hünfelder SV 0:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 Eintracht Northeim - TuS Bersenbrück 3:0 (1:0)
15:00 FC Hagen/Uthlede - Eintracht Braunschweig II 0:0 (0:0)
15:00 MTV Gifhorn - BV Cloppenburg 2:0 (0:0)
Deutschland > Oberliga Hamburg 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
10:45 HEBC Hamburg - Wedeler TSV 2:4 (2:0)
14:30 FC Teutonia 05 - TSV Buchholz 08 1:1 (1:1)
15:00 TSV Sasel - Meiendorfer SV 0:2 (0:1)
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
15:30 Siegburger SV 04 - 1. FC Düren 1:1 (0:0)
Deutschland > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
15:00 VfB Speldorf - SSVg Velbert 1:3 (0:0)
15:00 Sportfreunde Baumberg - Germania Ratingen 04/19 0:0 (0:0)
15:00 TuRU Düsseldorf - 1. FC Monheim 1:2 (0:0)
15:15 1. FC Bocholt - TSV Meerbusch 1:1 (0:1)
16:00 VfB 03 Hilden - SpVg Schonnebeck 1:2 (1:2)
Deutschland > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Deutschland >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
14:00 FC Anker Wismar - Hansa Rostock II 1:1 (0:0)
14:00 1. FC Lok Stendal - FC Strausberg 2:1 (0:1)
14:00 SV Altlüdersdorf - Hertha Zehlendorf 1:1 (1:0)
14:30 Blau-Weiß 90 Berlin - Torgelower FC Greif 2:1 (2:0)
14:30 SC Staaken - CFC Hertha 06 4:1 (2:1)
Deutschland > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Deutschland >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
14:00 FC Carl Zeiss Jena II - BSG Chemie Leipzig 0:2 (0:1)
14:00 BSG Wismut Gera - FSV 63 Luckenwalde 1:4 (1:2)
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - FC Hertha Wiesbach 3:0 (2:0)
Deutschland > Oberliga Westfalen 2018/2019  Deutschland >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
15:00 TSG Sprockhövel - ASC 09 Dortmund 3:0 (2:0)
15:00 TuS Erndtebrück - Westfalia Rhynern 2:2 (1:0)
15:00 SV Schermbeck 1912 - Rot Weiss Ahlen 1:0 (0:0)
15:00 Hammer SpVg - FCE Rheine 0:0 (0:0)
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
SV Frisia 03 - TSV Schilksee annull.
14:00 TSV Lägerdorf - SV Eichede 1:1 (0:0)
Deutschland > Frauen 2. Bundesliga 2018/2019  Deutschland >  Frauen 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 1. FFC Frankfurt II - BV Cloppenburg 2:1 (1:1)
11:00 Bayern München II - 1. FC Köln 5:0 (4:0)
11:00 SV 67 Weinberg - SGS Essen II 4:0 (1:0)
11:00 1899 Hoffenheim II - VfL Wolfsburg II 0:3 (0:1)
11:00 FSV Gütersloh 2009 - 1. FC Saarbrücken 3:1 (2:0)
11:00 SV Meppen - FSV Hessen Wetzlar 2:1 (2:0)
14:00 Turbine Potsdam II - FF USV Jena 3:2 (3:0)
Deutschland > Frauen Regionalliga Nord 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nord 2018/2019 >
13:00 TV Jahn Delmenhorst - SV Henstedt-Ulzburg 1:2
14:00 Werder Bremen II - TSV Limmer 5:1
14:00 SG Jesteburg/Bendestorf - SV Meppen II 1:2
15:00 TSG 07 Burg Gretesch - Holstein Kiel 2:2
Deutschland > Frauen Regionalliga Nordost 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Nordost 2018/2019 >
14:00 Bischofswerdaer FV - RB Leipzig 0:2
14:00 SV Eintracht Leipzig-Süd - Magdeburger FFC 0:0
14:00 SFC Stern 1900 - 1. FFC Fortuna Dresden 3:0
14:00 Erzgebirge Aue - FF USV Jena II 0:4
14:00 BSC Marzahn - 1. FC Union Berlin 0:2
14:00 FC Viktoria 1889 Berlin - BW Hohen Neuendorf 2:0
Deutschland > Frauen Regionalliga West 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga West 2018/2019 >
11:00 Bor. Mönchengladbach II - SV Budberg 4:0
13:00 Arminia Bielefeld - Warendorfer SU 8:0
15:00 VfL Bochum - Fortuna Köln 5:0
15:00 Herforder SV - Vorwärts Spoho 98 4:3
15:30 1. FC Köln II - Germania Hauenhorst 5:0
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2018/2019 >
14:00 TuS Wörrstadt - SV Holzbach 2:0
14:00 FC Speyer 09 - 1. FC Riegelsberg 4:1
Deutschland > Frauen Regionalliga Süd 2018/2019  Deutschland >  Frauen Regionalliga Süd 2018/2019 >
11:00 SC Freiburg II - FC Forstern 0:0
11:00 Hegauer FV - TSV Jahn Calden 0:3
14:00 VfL Sindelfingen - SC Sand II 1:3
14:00 Eintracht Frankfurt - TSV Crailsheim 1:2
15:15 Wacker München - SC Regensburg 4:1
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
14:00 Hamburger SV - 1. FC Union Berlin 2:0 (1:0)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga West 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 1. FC Köln - Rot-Weiss Essen 5:0 (0:0)
11:00 FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf 1:0 (1:0)
11:00 Rot-Weiß Oberhausen - MSV Duisburg 0:1 (0:1)
13:00 SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach 0:1 (0:1)
13:00 Preußen Münster - Bayer Leverkusen 1:3 (0:2)
Deutschland > A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019  Deutschland >  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest 2018/2019 >
11:00 FSV Frankfurt - SC Freiburg 1:0 (1:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
11:00 1. FC Union Berlin - SC Borgfeld 0:2 (0:1)
12:00 Chemnitzer FC - Holstein Kiel 0:1 (0:0)
Deutschland > B-Junioren Bundesliga West 2018/2019  Deutschland >  B-Junioren Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Bayer Leverkusen - FC Hennef 05 7:3 (2:1)
11:00 MSV Duisburg - FC Schalke 04 0:2 (0:1)
11:00 Borussia Dortmund - SG Unterrath 12/24 4:0 (2:0)
11:00 Rot-Weiss Essen - VfL Bochum 0:3 (0:2)
11:00 Arminia Bielefeld - SC Paderborn 07 3:1 (3:0)
Ecuador > Serie A 2019  Ecuador >   Serie A 2019 >
01:30 Guayaquil City - Fuerza Amarilla 1:1 (0:1)
20:00 Independiente del Valle - América de Quito 0:0 (0:0)
22:15 Barcelona - Universidad Catolica 1:2 (0:2)
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
01:30 Chalatenango - Alianza 2:0
02:00 Luis Angel Firpo - Municipal Limeño 1:2
02:00 Isidro Metapán - Águila 1:1
22:00 Pasaquina FC - Audaz 1:0
23:00 Santa Tecla FC - Sonsonate FC 3:2
England > Premier League 2018/2019  England >   Premier League 2018/2019 >
13:00 Liverpool FC - Burnley FC 4:2 (2:1)
15:05 Chelsea FC - Wolverhampton Wanderers 1:1 (0:0)
17:30 Arsenal FC - Manchester United 2:0 (1:0)
England > Championship 2018/2019  England >   Championship 2018/2019 >
13:00 Birmingham City - Aston Villa 0:1 (0:0)
Estland > Meistriliiga 2019  Estland >   Meistriliiga 2019 >
12:00 JK Tammeka - Maardu Linnameeskond 2:2 (0:1)
14:00 FC Flora - Tulevik Viljandi 2:0 (1:0)
Färöer > Effodeildin 2019  Färöer >   Effodeildin 2019 >
16:00 B36 Tórshavn - Skála ÍF 1:0 (1:0)
16:00 KÍ Klaksvík - HB Tórshavn 0:0 (0:0)
16:00 NSÍ Runavík - EB/Streymur 1:0 (0:0)
16:00 TB Tvøroyri - AB Argir 2:1 (1:0)
16:00 Víkingur - ÍF Fuglafjørður 3:0 (0:0)
Frankreich > Ligue 1 2018/2019  Frankreich >   Ligue 1 2018/2019 >
15:00 Montpellier HSC - Angers SCO 2:2 (2:0)
15:00 AS Saint-Étienne - Lille OSC 0:1 (0:0)
15:00 Toulouse FC - EA Guingamp 1:0 (1:0)
17:00 Stade Rennes - SM Caen 3:1 (1:1)
21:00 Olympique Marseille - OGC Nice 1:0 (0:0)
Frankreich > Frauen Division 1 2018/2019  Frankreich >  Frauen Division 1 2018/2019 >
18:30 FC Fleury 91 - Girondins Bordeaux 1:2 (1:1)
14:30 Rodez Aveyron - ASJ Soyaux 0:0 (0:0)
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.A 2018/2019 >
14:30 USL Dunkerque - RC Lens 1:2
14:30 Paris FC - Amiens SC 1:1
14:30 Entente SSG - Lille OSC 1:2
14:30 US Orléans - Valenciennes FC 4:1
14:30 Le Havre AC - US Quevilly-Rouen 1:1
14:30 USM Saran - US Boulogne 0:0
14:30 SM Caen - Paris Saint-Germain 1:2
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.B 2018/2019 >
11:00 Le Puy Foot 43 - CSO Amnéville 1:1
14:30 Dijon FCO - AJ Auxerre 1:2
14:30 FC Metz - US Torcy 1:0
14:30 FC Sochaux - AS Nancy 1:2
15:00 RC Strasbourg - Stade Reims 1:2
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.C 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.C 2018/2019 >
11:00 Pau FC - Stade Laval 0:1
11:00 Trélissac FC - Stade Rennes 2:3
11:00 EA Guingamp - Girondins Bordeaux 1:1
11:00 LB Châteauroux - Vannes OC 5:1
14:30 FC Nantes - Stade Brest 3:2
14:30 Tours FC - SO Cholet 4:2
Frankreich > A-Junioren Championnat National Gr.D 2018/2019  Frankreich >  A-Junioren Championnat National Gr.D 2018/2019 >
14:30 Nîmes Olympique - AS Saint-Étienne 0:3
14:30 AS Monaco - OGC Nice 3:1
14:30 AS Cannes - Olympique Marseille 0:2
14:30 Toulouse FC - AS Béziers 4:3
Georgien > Erovnuli Liga 2019  Georgien >   Erovnuli Liga 2019 >
15:00 Dinamo Tbilisi - Dinamo Batumi 0:1 (0:1)
17:00 FC Saburtalo - FC Rustavi 2:1 (0:1)
Gibraltar > Premier Divison 2018/2019  Gibraltar >   Premier Divison 2018/2019 >
16:00 Lions Gibraltar - Lynx FC 0:3
Griechenland > Superleague 2018/2019  Griechenland >   Superleague 2018/2019 >
14:00 AE Larisa - Levadiakos 2:0 (0:0)
15:00 Apollon Smyrnis - OFI Heraklion 0:0 (0:0)
16:15 PAOK Saloniki - Atromitos 3:0 (2:0)
18:00 Lamia - PAS Giannina 1:1 (0:0)
18:30 Olympiakos Piräus - Aris Saloniki 4:1 (2:0)
Griechenland > Football League 2018/2019  Griechenland >   Football League 2018/2019 >
14:00 Irodotos - Chania Kissamikos 2:1 (0:1)
14:00 Sparta FC - AEP Iraklis FC 0:1 (0:0)
14:00 Volos NFC - AO Trikala 1:1 (0:1)
14:00 Aittitos Spaton - Apollon Larisa 2:2 (1:1)
14:00 Platanias Chanion - Ergotelis 1:0 (1:0)
14:00 Doxa Dramas FC - Aiginiakos FC 2:0 (2:0)
16:00 AO Kerkyra - Apollon Kalamarias 0:2 (0:1)
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
01:00 Comunicaciones - CD Puerto de Iztapa 3:1 (1:0)
18:00 Sanarate - Deportivo Chiantla 1:2 (0:0)
18:30 Antigua GFC - Deportivo Guastatoya 2:0 (2:0)
19:00 Deportivo Malacateco - Xelaju MC 3:0 (1:0)
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
22:00 Marathón - Platense 2:1
22:30 Juticalpa - Lobos UPNFM 0:0
22:30 Vida - Real España 0:2
23:00 Motagua - Real de Minas 0:2
23:00 Honduras Progreso - Olimpia 1:2
Hongkong > Premier League 2018/2019  Hongkong >   Premier League 2018/2019 >
07:30 Yuen Long FC - Hoi King SA 2:1 (1:0)
Island > Lengjubikarinn 2019 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2019 > Gruppe 1
16:00 ÍF Magni - Leiknir Reykjavík 2:1
Israel > Ligat ha'Al 2018/2019  Israel >   Ligat ha'Al 2018/2019 >
18:00 Maccabi Petach-Tikva - FC Ashdod 2:0 (1:0)
19:30 Bnei Sachnin FC - Hapoel Be'er Sheva 0:0 (0:0)
Italien > Serie A 2018/2019  Italien >   Serie A 2018/2019 >
12:30 Bologna FC - Cagliari Calcio 2:0 (1:0)
15:00 Sampdoria - Atalanta 1:2 (0:0)
15:00 Inter - SPAL 2013 Ferrara 2:0 (0:0)
15:00 Frosinone Calcio - Torino FC 1:2 (1:0)
18:00 Sassuolo Calcio - SSC Napoli 1:1 (0:0)
20:30 ACF Fiorentina - Lazio Roma 1:1 (0:1)
Italien > Serie B 2018/2019  Italien >   Serie B 2018/2019 >
15:00 Ascoli Calcio - AS Livorno 1:1 (1:1)
15:00 US Cremonese - Benevento Calcio 1:0 (0:0)
21:00 US Salernitana 1919 - FC Crotone 0:2 (0:1)
Italien > Serie C Girone A 2018/2019  Italien >   Serie C Girone A 2018/2019 >
14:30 Pro Vercelli - Robur Siena 1:1 (1:0)
Italien > Serie C Girone B 2018/2019  Italien >   Serie C Girone B 2018/2019 >
14:30 FC Südtirol - Giana Erminio 1:2 (0:1)
16:30 Fermana FC - AC Rimini 1:0 (0:0)
16:30 Imolese Calcio - AC Renate 1:1 (1:1)
16:30 Ravenna Calcio - Alma Juventus Fano 3:0 (1:0)
16:30 Sambenedettese - Vicenza Virtus 1:4 (1:1)
16:30 SS Monza 1912 - Vis Pesaro 1:1 (1:0)
16:30 UC AlbinoLeffe - Teramo Calcio 1:2 (1:1)
16:30 Virtus Verona - AC FeralpiSalò 2:1 (2:1)
20:30 Unione Triestina - Pordenone Calcio 1:2 (0:2)
Italien > Serie C Girone C 2018/2019  Italien >   Serie C Girone C 2018/2019 >
Viterbese - Matera Calcio 3:0 Wert.
14:30 Paganese Calcio - Reggina 1914 0:0 (0:0)
14:30 Rende - ASD Sicula Leonzio 0:2 (0:2)
14:30 US Siracusa - Virtus Francavilla 0:1 (0:1)
14:30 Trapani Calcio - Casertana FC 2:0 (1:0)
14:30 US Catanzaro - Calcio Catania 1:2 (1:1)
16:30 Potenza - FC Rieti 1:0 (0:0)
16:30 Monopoli - Bisceglie 0:0 (0:0)
18:30 SS Juve Stabia - Cavese 2:2 (0:1)
Italien > Serie D Girone A 2018/2019  Italien >   Serie D Girone A 2018/2019 >
15:00 Borgosesia Calcio - USD Fezzanese 4:0
Italien > Serie D Girone I 2018/2019  Italien >   Serie D Girone I 2018/2019 >
15:00 Acireale - FC Turris 2:2
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2018/2019 >
10:00 Atalanta - Sampdoria 3:1 (1:1)
Jamaika > National Premier League 2018/2019  Jamaika >   National Premier League 2018/2019 >
21:30 Dunbeholden FC - Reno FC 3:0
21:30 Mount Pleasant Academy - Cavalier FC 0:0
21:30 Montego Bay United FC - Arnett Gardens 1:2
Japan > J1 League 2019  Japan >   J1 League 2019 >
06:00 FC Tokyo - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
06:00 Vegalta Sendai - Vissel Kobe 1:3 (1:1)
06:00 Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale 2:2 (1:1)
Japan > J2 League 2019  Japan >   J2 League 2019 >
06:00 JEF United Chiba - Renofa Yamaguchi 2:5 (0:1)
06:00 Machida Zelvia - Montedio Yamagata 0:3 (0:1)
06:00 Tochigi SC - Yokohama FC 0:1 (0:0)
06:00 Tokushima Vortis - Omiya Ardija 0:1 (0:0)
08:00 FC Ryūkyū - Ehime FC 2:0 (1:0)
Japan > J3 League 2019  Japan >   J3 League 2019 >
05:00 Yokohama S&CC - Gainare Tottori 3:4 (2:3)
05:00 SC Sagamihara - Kataller Toyama 0:0 (0:0)
05:00 Kamatamare Sanuki - Grulla Morioka 1:0 (1:0)
05:00 Roasso Kumamoto - AC Nagano Parceiro 2:2 (0:0)
06:00 Giravanz Kitakyushu - FC Tokyo II 2:0 (1:0)
06:00 Gamba Osaka II - Vanraure Hachinohe 2:2 (0:0)
06:00 Cerezo Osaka II - Azul Claro Numazu 2:1 (2:0)
09:00 Thespakusatsu Gunma - Blaublitz Akita 2:2 (1:1)
Kasachstan > Premier Liga 2019  Kasachstan >   Premier Liga 2019 >
10:00 FK Kairat - FK Taraz 2:0 (1:0)
11:00 Kaysar Kyzylorda - FK Atyrau 0:1 (0:1)
14:00 FK Astana - FK Aktobe 4:1 (3:1)
Kolumbien > Primera A 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera A 2019 Apertura >
01:45 Atlético Junior - Atlético Bucaramanga 0:0 (0:0)
20:00 Deportivo Pasto - Deportivo Cali 1:0 (0:0)
22:00 Patriotas FC - Jaguares de Córdoba 2:1 (2:0)
23:00 Rionegro Águilas Doradas - Envigado FC 1:3 (1:2)
23:00 Independiente Medellín - Santa Fe 1:0 (0:0)
Kolumbien > Primera B 2019 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2019 Apertura >
17:30 Boca Juniors de Cali - Barranquilla FC 0:0 (0:0)
20:00 Valledupar FC Real - Tigres FC 2:2 (1:1)
21:30 Cortuluá - Boyacá Chicó 0:0 (0:0)
21:30 Real San Andrés - Deportes Quindío 1:1 (1:0)
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
13:30 KF Feronikeli - KF Gjilani 3:0
13:30 KEK-u Kastriot - Prishtina KF 1:2
13:30 KF Liria - FK Drenica 1:1
17:00 KF Flamurtari - KF Ballkani 0:0
Kroatien > 1. HNL 2018/2019  Kroatien >   1. HNL 2018/2019 >
15:00 NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 1:1 (0:1)
17:30 Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 3:1 (1:1)
Kroatien > 2. HNL 2018/2019  Kroatien >   2. HNL 2018/2019 >
15:00 Hajduk Split II - NK Solin 1:1 (0:0)
15:00 NK BSK Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb II 2:0 (1:0)
Lettland > Virsliga 2019  Lettland >   Virsliga 2019 >
12:00 FK Ventspils - FK Spartaks 2:1 (1:0)
14:00 FK Rīgas Futbola skola - FK Liepāja 2:0 (0:0)
Litauen > A Lyga 2019  Litauen >   A Lyga 2019 >
14:00 FK Atlantas - FK Sūduva 0:5 (0:3)
Luxemburg > Nationaldivision 2018/2019  Luxemburg >   Nationaldivision 2018/2019 >
15:00 RM Hamm Benfica - RFCU Luxemburg 2:0
16:00 Etzella Ettelbruck - Jeunesse Esch 1:1
16:00 Victoria Rosport - US Rumelange 4:2
16:00 US Hostert - Progrès Niedercorn 0:1
16:00 FC Differdange 03 - Union Titus Pétange 1:5
16:00 CS FOLA Esch - UNA Strassen 1:1
16:00 US Mondorf - F91 Dudelange 1:2
Malaysia > Super League 2019  Malaysia >   Super League 2019 >
14:00 Kuala Lumpur FA - Selangor FA 2:3 (2:0)
Marokko > GNF 1 2018/2019  Marokko >   GNF 1 2018/2019 >
15:00 Olympique de Khouribga - FAR de Rabat 1:1 (0:1)
Mexiko > Primera División 2018/2019 Clausura  Mexiko >   Primera División 2018/2019 Clausura >
00:00 CF Pachuca - Club Tijuana 4:0 (2:0)
02:00 CF América - Puebla FC 1:0 (0:0)
02:00 CF Monterrey - UANL Tigres 1:1 (1:0)
04:00 Club Necaxa - Deportivo Toluca 1:1 (0:0)
04:00 Gallos Blancos - Deportivo Guadalajara 0:0 (0:0)
19:00 Pumas UNAM - Monarcas Morelia 2:2 (0:1)
23:00 Lobos BUAP - Club León 0:1 (0:1)
Mexiko > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Mexiko >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
02:00 Club Celaya - Correcaminos UAT 0:0
04:00 Dorados de Sinaloa - Atlético Zacatepec 2:1
Mexiko > Premier de Ascenso 2018/2019  Mexiko >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
02:00 Club Irapuato - Tuxtla FC 2:0
03:00 Reboceros de La Piedad - Tlaxcala Fútbol Club 1:0
18:00 Club Necaxa II - Coras de Nayarit 1:0
19:00 Leones Negros II - Loros UCOL 3:2
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Monarcas Morelia 2:0
16:00 Lobos BUAP - Club León 0:2
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2018/2019 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Monarcas Morelia 2:1
19:00 Lobos BUAP - Club León 1:0
Moldau > Supercupa 2019 > Finale  Moldau >   Supercupa 2019 > Finale
15:00 FC Sheriff - FC Milsami 4:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Neuseeland > NZ Football Championship 2018/2019  Neuseeland >   NZ Football Championship 2018/2019 >
02:00 Team Wellington - Auckland City FC 1:2 (1:1)
02:00 Wellington Phoenix (R) - Hamilton Wanderers 3:2 (2:0)
02:00 Tasman United - Eastern Suburbs AFC 1:3 (0:1)
04:35 Waitakere United - Canterbury United 1:4 (1:3)
Niederlande > Eredivisie 2018/2019  Niederlande >   Eredivisie 2018/2019 >
12:15 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 0:0 (0:0)
14:30 Vitesse - Feyenoord 1:1 (0:1)
14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 1:1 (0:1)
16:45 AFC Ajax - Fortuna Sittard 4:0 (2:0)
Niederlande > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Niederlande >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - VV Dongen 1:2 (0:1)
14:00 JVC Cuijk - HSC'21 0:2 (0:0)
14:00 Quick'20 - OFC Oostzaan 1:3 (1:2)
14:00 VV OJC Rosmalen - TEC VV 1:3 (0:1)
14:00 VV GOES - Blauw Geel '38 2:1 (0:1)
Nordmazedonien > 1. MFL 2018/2019  Nordmazedonien >   1. MFL 2018/2019 >
14:00 FK Belasica - Vardar Skopje 0:0 (0:0)
14:00 KF Shkupi - KF Shkëndija 79 1:0 (1:0)
14:00 FK Rabotnički - Akademija Pandev 1:2 (0:1)
14:00 FK Renova - Makedonija GP 0:0 (0:0)
14:00 Sileks Kratovo - FK Pobeda 1:0 (0:0)
Österreich > Bundesliga 2018/2019  Österreich >   Bundesliga 2018/2019 >
17:00 RB Salzburg - Sturm Graz 0:0 (0:0)
17:00 SV Mattersburg - Rapid Wien 2:1 (1:1)
17:00 Austria Wien - SCR Altach 1:3 (1:2)
17:00 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 1:1 (0:1)
17:00 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 3:2 (1:1)
17:00 LASK - FC Wacker Innsbruck 2:0 (1:0)
Österreich > 2. Liga 2018/2019  Österreich >   2. Liga 2018/2019 >
10:30 Austria Lustenau - SV Horn 2:1 (1:0)
Österreich > Frauen ÖFB Ladies Cup 2018/2019 > Viertelfinale  Österreich >  Frauen ÖFB Ladies Cup 2018/2019 > Viertelfinale
11:30 Sturm Graz - SKN St. Pölten 0:4 (0:2)
13:00 FC Rot-Weiß Rankweil - SV Neulengbach 2:1 (1:1, 1:1) n.V.
14:00 USC Landhaus/Austria - Union Kleinmünchen 6:0 (2:0)
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
00:45 Sportivo Luqueño - Libertad 2:2 (1:1)
22:45 Deportivo Santaní - Cerro Porteño 1:3 (1:2)
Peru > Primera División 2019 Apertura  Peru >   Primera División 2019 Apertura >
02:00 Academia Cantolao - Alianza Lima 1:2 (0:0)
17:00 Pirata - Universidad San Martín 0:0 (0:0)
19:30 Deportivo Municipal - Sport Huancayo 2:2 (1:0)
22:00 Universitario de Deportes - Mannucci 1:0 (0:0)
Polen > Ekstraklasa 2018/2019  Polen >   Ekstraklasa 2018/2019 >
15:30 Pogoń Szczecin - Zagłębie Lubin 0:3 (0:1)
18:00 Miedź Legnica - Lech Poznań 3:2 (2:0)
Polen > I Liga 2018/2019  Polen >   I Liga 2018/2019 >
15:00 Warta Poznań - Podbeskidzie Bielsko-Biała 4:3 (1:1)
Portugal > Primeira Liga 2018/2019  Portugal >   Primeira Liga 2018/2019 >
16:00 CD Santa Clara - CD Aves 0:0 (0:0)
16:00 Portimonense SC - CD Nacional 5:1 (3:0)
18:30 Vitória Setúbal - CD Tondela 0:0 (0:0)
21:00 CD Feirense - FC Porto 1:2 (1:2)
Portugal > Segunda Liga 2018/2019  Portugal >   Segunda Liga 2018/2019 >
12:15 GD Estoril - Vitória Guimarães B 1:0 (0:0)
16:00 SC Farense - Varzim SC 3:0 (2:0)
16:00 Académico de Viseu - Académica de Coimbra 1:2 (0:1)
16:00 UD Oliveirense - Sporting Covilhã 1:2 (1:2)
18:00 FC Arouca - CD Cova Piedade 0:1 (0:0)
18:00 FC Penafiel - CD Mafra 3:2 (2:1)
Rumänien > Liga 1 2018/2019 Relegation  Rumänien >   Liga 1 2018/2019 Relegation >
16:30 CSM Politehnica Iași - FC Voluntari 0:2 (0:1)
Rumänien > Liga 1 2018/2019 Championship  Rumänien >   Liga 1 2018/2019 Championship >
19:30 CS Universitatea Craiova - Astra Giurgiu 1:0 (1:0)
Russland > Premier Liga 2018/2019  Russland >   Premier Liga 2018/2019 >
12:00 FK Rostov - Arsenal Tula 0:0 (0:0)
14:30 Zenit St. Petersburg - FK Ufa 2:1 (2:1)
17:00 Dinamo Moskva - Spartak Moskva 0:1 (0:1)
19:00 Anzhi Makhachkala - Lokomotiv Moskva 0:2 (0:1)
Russland > 1. Division 2018/2019  Russland >   1. Division 2018/2019 >
06:00 Luch-Energia - SKA-Energia Khabarovsk 0:2 (0:0)
09:00 FK Tom Tomsk - FK Krasnodar 2 0:0 (0:0)
11:55 FK Khimki - Sibir Novosibirsk 1:1 (0:1)
12:00 Shinnik Yaroslavl - Baltika Kaliningrad 1:0 (1:0)
12:30 FK Tambov - FK Tyumen 1:1 (0:1)
13:00 FK Chertanovo Moskva - Mordovia Saransk 0:2 (0:0)
13:00 Avangard Kursk - Olimpiyets Nizhny Novgorod 1:1 (0:1)
14:00 PFC Sochi - FK Torpedo Armavir 1:0 (1:0)
14:00 Fakel Voronezh - Rotor Volgograd 0:0 (0:0)
San Marino > Campionato 2018/2019 2. Phase  San Marino >   Campionato 2018/2019 2. Phase >
15:00 SS Folgore/Falciano - SP Tre Fiori 3:2
15:00 AC Libertas - FC Domagnano 3:3
15:00 SS Pennarossa - SS Murata 1:1
15:00 SP La Fiorita - FC Fiorentino 5:2
Schweden > Svenska Cupen 2018/2019 > Viertelfinale  Schweden >   Svenska Cupen 2018/2019 > Viertelfinale
15:00 Djurgårdens IF - Hammarby IF 4:2 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
17:00 AFC Eskilstuna - Halmstads BK 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
Schweiz > Super League 2018/2019  Schweiz >   Super League 2018/2019 >
16:00 FC Lugano - FC Basel 1:1 (1:1)
16:00 FC Luzern - FC St. Gallen 3:0 (1:0)
16:00 FC Thun - FC Zürich 2:2 (2:1)
Schweiz > Challenge League 2018/2019  Schweiz >   Challenge League 2018/2019 >
16:00 FC Vaduz - FC Chiasso 1:0 (0:0)
16:00 Servette Genève - FC Schaffhausen 6:1 (3:0)
Schweiz > Promotion League 2018/2019  Schweiz >   Promotion League 2018/2019 >
14:30 FC Münsingen - Yverdon-Sport FC 0:0 (0:0)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 1 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 1 2018/2019 >
14:30 BSC Young Boys II - FC Naters 0:0 (0:0)
15:00 Team Vaud - FC Lancy 2:3 (1:2)
Schweiz > Erste Liga Gruppe 3 2018/2019  Schweiz >   Erste Liga Gruppe 3 2018/2019 >
14:30 FC Winterthur U21 - USV Eschen/Mauren 1:2
15:30 FC Kosova Zürich - FC Red Star Zürich 1:1
Schweiz > Frauen Nationalliga A 2018/2019  Schweiz >  Frauen Nationalliga A 2018/2019 >
14:30 Grasshopper Club Zürich - FC Zürich Frauen 1:1
16:00 BSC Young Boys - Servette FCCF 1:5
16:00 FC Luzern - FC Basel 1893 1:1
Serbien > Super Liga 2018/2019  Serbien >   Super Liga 2018/2019 >
15:00 Dinamo Vranje - FK Čukarički-Stankom 0:0 (0:0)
15:00 Spartak Subotica - Radnik Surdulica 3:2 (1:1)
17:00 FK Voždovac - Partizan 1:0 (0:0)
17:00 Proleter Novi Sad - FK Rad Beograd 0:0 (0:0)
17:00 Bačka Bačka Palanka - FK Mačva Šabac 0:1 (0:1)
Slowenien > PrvaLiga 2018/2019  Slowenien >   PrvaLiga 2018/2019 >
13:30 NK Krško - NK Celje 1:1 (0:0)
15:30 Rudar Velenje - NŠ Mura 1:0 (0:0)
17:30 NK Domžale - NK Aluminij 3:0 (1:0)
Spanien > Primera División 2018/2019  Spanien >   Primera División 2018/2019 >
12:00 Celta Vigo - Real Betis 0:1 (0:0)
16:15 Girona FC - Valencia CF 2:3 (1:1)
18:30 Levante UD - Villarreal CF 0:2 (0:0)
18:30 Sevilla FC - Real Sociedad 5:2 (1:1)
20:45 Real Valladolid - Real Madrid 1:4 (1:1)
Spanien > Segunda División 2018/2019  Spanien >   Segunda División 2018/2019 >
CD Lugo - CF Reus Deportiu 1:0 Wert.
12:00 Rayo Majadahonda - AD Alcorcón 2:0 (1:0)
16:00 Extremadura UD - Córdoba CF 3:0 (2:0)
18:00 Granada CF - Real Zaragoza 1:0 (1:0)
18:00 CD Tenerife - CD Numancia 1:1 (1:0)
20:00 Deportivo La Coruña - UD Las Palmas 0:1 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
12:00 UD SS Reyes - Deportivo Fabril 2:0 (1:0)
12:00 CDA Navalcarnero - Unión Adarve 3:2 (1:2)
13:00 UD Las Palmas B - SD Ponferradina 1:0 (0:0)
17:00 Coruxo FC - CD Guijuelo 2:2 (1:1)
17:00 Rápido de Bouzas - Salamanca CF UDS 1:0 (0:0)
17:00 Pontevedra CF - Burgos CF 1:1 (0:0)
18:00 CD Leonesa - Real Valladolid B 2:1 (1:0)
19:00 Atlético Madrid B - CF Fuenlabrada 0:0 (0:0)
Spanien > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
12:00 Real Oviedo B - SD Amorebieta 0:2 (0:1)
12:00 Real Sociedad B - CD Tudelano 1:1 (0:0)
17:00 UD Logroñés - Gimnástica Torrelavega 3:0 (2:0)
17:00 CD Mirandés - Athletic Bilbao B 1:1 (1:0)
17:00 CD Izarra - CD Calahorra 0:1 (0:0)
17:00 Racing Santander - Sporting Gijón B 3:0 (0:0)
17:00 Barakaldo CF - CD Vitoria 2:2 (1:0)
Spanien > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
12:00 Ontinyent CF - Atlético Baleares 1:1
12:00 Villarreal CF B - FC Barcelona B 2:1 (1:1)
12:00 Espanyol Barcelona B - UB Conquense 4:0
12:00 CD Ebro - CF Peralada 0:2
12:00 Levante UD B - CD Alcoyano 2:0
12:00 Valencia CF B - CD Castellón 1:0
17:00 CD Teruel - CE Sabadell 2:0
17:00 CF Badalona - Hércules CF 2:1
18:00 UE Cornellà - SD Ejea 2:1
18:30 Lleida Esportiu - UE Olot 0:1
Spanien > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Spanien >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
11:00 UD Almería B - Recreativo Huelva 1:2 (1:1)
12:00 Marbella FC - UD Ibiza 3:1 (2:0)
12:00 Don Benito - Atlético Sanluqueño CF 2:2 (1:1)
12:00 UCAM Murcia CF - UD Melilla 1:3 (1:2)
12:00 FC Jumilla - Atlético Malagueño 0:0 (0:0)
17:00 San Fernando CD - CD El Ejido 2012 2:1 (0:1)
17:00 Talavera CF - Real Murcia 1:0 (1:0)
17:00 RB Linense - CD Badajoz 1:1 (0:0)
17:00 FC Cartagena - Sevilla Atlético 0:0 (0:0)
Spanien > Frauen Primera División 2018/2019  Spanien >  Frauen Primera División 2018/2019 >
13:00 Fundación Albacete - Valencia CF 0:2
Südafrika > Premier Soccer League 2018/2019  Südafrika >   Premier Soccer League 2018/2019 >
14:30 SuperSport United - Free State Stars 1:0 (0:0)
14:30 Black Leopards - Chippa United 3:2 (1:2)
Südkorea > K League 1 2019  Südkorea >   K League 1 2019 >
06:00 Gangwon FC - Ulsan Hyundai 0:0 (0:0)
06:00 Pohang Steelers - Sangju Sangmu 1:2 (1:1)
08:00 Seongnam FC - FC Seoul 0:1 (0:1)
Südkorea > K League 2 2019  Südkorea >   K League 2 2019 >
05:00 Gwangju FC - Asan Mugunghwa FC 4:0 (2:0)
07:00 Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 1:3 (0:3)
07:00 Bucheon FC 1995 - FC Anyang 1:0 (1:0)
Thailand > Thai League 1 2019  Thailand >   Thai League 1 2019 >
12:00 Buriram United - PT Prachuap FC 2:0 (0:0)
12:00 Sukhothai FC - Suphanburi FC 1:1 (1:1)
13:00 PTT Rayong FC - Samut Prakan City FC 2:1 (1:0)
Tschechien > 1. fotbalová liga 2018/2019  Tschechien >   1. fotbalová liga 2018/2019 >
17:30 Slavia Praha - Baník Ostrava 4:0 (1:0)
Tschechien > 2. fotbalová liga 2018/2019  Tschechien >   2. fotbalová liga 2018/2019 >
11:10 FK Baník Sokolov - FK Varnsdorf 2:3 (0:2)
14:30 FK MAS Táborsko - Vysočina Jihlava 1:1 (1:1)
18:00 FC Zbrojovka Brno - Viktoria Žižkov 6:0 (4:0)
Tunesien > Ligue 1 2018/2019  Tunesien >   Ligue 1 2018/2019 >
14:30 Stade Gabésien - JS Kairouan 0:2 (0:1)
14:30 ES Métlaoui - AS Gabès 1:0 (0:0)
14:30 CS Hammam-Lif - CA Bizertin 1:0 (0:0)
Türkei > SüperLig 2018/2019  Türkei >   SüperLig 2018/2019 >
11:30 Alanyaspor - BB Erzurumspor 2:1 (1:0)
14:00 Göztepe - Kasımpaşa SK 0:0 (0:0)
14:00 Çaykur Rizespor - Kayserispor 3:0 (1:0)
17:00 Beşiktaş - Atiker Konyaspor 3:2 (2:1)
Türkei > 1. Lig 2018/2019  Türkei >   1. Lig 2018/2019 >
11:30 Hatayspor - Eskişehirspor 4:0 (2:0)
14:00 Istanbulspor - Altınordu FSG 0:1 (0:1)
14:00 Balıkesirspor - Adanaspor 1:0 (1:0)
17:00 Gençlerbirliği - Altay Izmir 1:0 (0:0)
Türkei > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Türkei >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Gaziantepspor - Sarıyer SK 0:3 Wert.
11:00 Inegölspor - Hacettepe 2:0 (0:0)
12:30 Gümüşhanespor - Amed SK 0:0 (0:0)
13:00 Bodrum Belediye - Keçiörengücü 0:2 (0:0)
13:00 Ankara Demirspor - Usakspor 2:2 (0:1)
13:00 Kastamonuspor - Samsunspor 1:0 (1:0)
13:00 Sancaktepe Belediye - Sakaryaspor 1:0 (0:0)
13:00 Eyüpspor - Manisaspor 7:2 (4:2)
13:00 Bayrampaşaspor - Niğde Anadolu FK 2:1 (1:0)
Türkei > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Türkei >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
12:30 Kahramanmarasspor - Fethiyespor 0:0 (0:0)
12:30 Sivas Belediyespor - Tuzlaspor 1:1 (1:0)
13:00 Manisa BBSK - Anadolu Selçukspor 3:2 (2:1)
13:00 Kırklarelispor - Tokatspor 1:0 (1:0)
13:00 Bugsaşspor - Darıca Gençlerbirliği 3:1 (3:1)
13:00 Etimesgut Belediyespor - Fatih Karagümrük SK 0:1 (0:0)
13:00 Pendikspor - Şanlıurfaspor 0:1 (0:1)
13:00 Zonguldak Kömürspor - Menemen Belediyespor 1:2 (1:1)
13:00 Bandırmaspor - Tarsus Idman Yurdu 1:0 (1:0)
Ukraine > Premyer Liga 2018/2019  Ukraine >   Premyer Liga 2018/2019 >
16:00 Dinamo Kiev - Arsenal Kiev 4:0 (4:0)
16:00 Shakhtar Donetsk - Karpaty Lviv 5:0 (3:0)
18:30 FC Oleksandriya - Olimpik Donetsk 1:1 (0:0)
Uruguay > Primera División 2019 Apertura  Uruguay >   Primera División 2019 Apertura >
20:30 Rampla Juniors - Cerro Largo 2:1 (2:1)
20:30 Fénix - Racing 2:0 (1:0)
20:30 River Plate - Danubio 1:1 (1:0)
23:00 Peñarol - Liverpool 1:0 (1:0)
USA > Major League Soccer 2019  USA >   Major League Soccer 2019 >
00:00 Real Salt Lake - Vancouver Whitecaps 1:0 (1:0)
02:00 San Jose Earthquakes - Minnesota United FC 0:3 (0:0)
04:00 Seattle Sounders - Colorado Rapids 2:0 (2:0)
20:00 New York City FC - D.C. United 0:0 (0:0)
20:00 Sporting Kansas City - Philadelphia Union 2:0 (1:0)
22:00 Atlanta United FC - FC Cincinnati 1:1 (1:0)
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
01:00 Memphis 901 - Tampa Bay Rowdies 0:1 (0:1)
01:30 Atlanta United 2 - Hartford Athletic 2:0 (1:0)
01:30 Charleston Battery - Ottawa Fury 1:1 (0:1)
02:00 Nashville SC - Loudoun United 2:0 (0:0)
02:00 Tulsa Roughnecks - Portland Timbers 2 1:1 (1:0)
02:30 San Antonio FC - Phoenix Rising 3:3 (2:2)
03:30 El Paso Locomotive - OKC Energy FC 1:3 (1:1)
03:30 New Mexico United - Fresno FC 1:1 (1:0)
04:00 Los Angeles Galaxy II - Colorado Springs Switchbacks 1:4 (0:1)
04:30 Las Vegas Lights FC - Austin Bold 0:0 (0:0)
04:30 Sacramento Republic - Real Monarchs SLC 1:1 (0:1)
22:00 Birmingham Legion - Bethlehem Steel FC 0:2 (0:0)
Usbekistan > Super League 2019  Usbekistan >   Super League 2019 >
10:00 Termez Surkhon - Metallurg Bekobod 1:1 (1:0)
11:00 Navbahor Namangan - FK Qo’qon 1912 1:1 (1:0)
14:00 So’g’diyona Jizzax - Bunyodkor PFK 2:1 (1:0)
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
20:00 Llaneros de Guanare - Carabobo FC 1:2 (0:0)
21:00 Deportivo Táchira - Deportivo Anzoátegui 3:0 (0:0)
21:00 Deportivo La Guaira - Portuguesa FC 2:0 (1:0)
21:00 Trujillanos FC - Estudiantes de Mérida 0:1 (0:0)
21:00 Academia Puerto Cabello - Monagas 4:0 (2:0)
21:30 Zulia FC - Caracas FC 0:0 (0:0)
Zypern > First Division 2019 Abstieg  Zypern >   First Division 2019 Abstieg >
15:00 Anorthosis Famagusta FC - Enosis Neon Paralimni 1:1 (1:1)
16:00 Alki Oroklini - Ermis Aradippou 2:1 (0:1)
Zypern > First Division 2019 Playoff  Zypern >   First Division 2019 Playoff >
17:00 APOEL Nikosia - AEK Larnaca 0:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten