Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2007 - 30.06.2008 Norbert Barisits Österreich 06.06.1957
01.01.2007 - 30.06.2007 Ilija Sormaz Kroatien 03.10.1959
26.04.2006 - 31.12.2006 Fritz Satorina Österreich 17.01.1947
01.01.2006 - 30.06.2006 Felix Latzke Österreich 01.02.1942
01.07.2004 - 30.06.2005 Kurt Garger Österreich 15.09.1960
01.07.2002 - 30.06.2004 Christian Janitsch Österreich 10.02.1959
01.01.1999 - 21.11.2000 Rudolf Eggenberger Österreich 05.03.1946
01.07.1998 - 07.12.1998 Hannes Marzi Österreich 13.11.1959
01.07.1997 - 24.04.1998 Ivo Gölz Österreich 16.06.1954
01.01.1995 - 30.06.1995 Johann Krejcirik Österreich 23.02.1952
01.07.1992 - 31.12.1994 Johann Füzi Österreich 30.10.1958
01.07.1991 - 30.06.1992 Johann Schöll Österreich 23.10.1957
01.01.1990 - 30.06.1990 Andreas Hackstock Österreich 12.09.1960
30.09.1989 - 31.12.1989 Hermann Stessl Österreich 03.09.1940
01.01.1988 - 01.09.1989 Alfred Eisele Österreich 26.04.1947
01.01.1987 - 31.12.1987 Hermann Krenn Österreich 06.10.1953
14.11.1986 - 31.12.1986 Alfred Eisele Österreich 26.04.1947
01.07.1985 - 13.11.1986 Ernst Weber Österreich 05.10.1948
01.01.1984 - 30.06.1985 Felix Latzke Österreich 01.02.1942
01.07.1982 - 31.12.1983 Sepp Schneider Österreich 15.08.1944
01.07.1981 - 30.06.1982 Anton Malatinský Slowakei 15.01.1920
01.07.1978 - 30.06.1981 Günter Kaltenbrunner Österreich 28.07.1943
01.07.1976 - 30.06.1977 Sepp Schneider Österreich 15.08.1944
01.07.1973 - 30.06.1975 Horst Franz Deutschland 17.06.1940
05.04.1973 - 30.06.1973 Adolf Remy Deutschland 30.11.1935
01.07.1971 - 04.04.1973 Alfred Günthner Österreich 18.07.1936
22.09.1969 - 30.06.1970 Walter Schleger Österreich 19.09.1929
11.09.1969 - 21.09.1969 Gyula Szomoray Ungarn
25.05.1969 - 10.09.1969 Walter Pfeiffer Deutschland 12.06.1927
01.07.1966 - 24.05.1969 Walter Schleger Österreich 19.09.1929
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten