Zeitraum Trainer Land geb.
01.06.2018 - 30.06.2019 Marc Rebull Andorra
01.07.2014 - 31.05.2018 Richard Imbernón Andorra 21.12.1975
01.07.2011 - 30.06.2014 Luis Blanco Andorra 27.12.1959
01.07.2008 - 30.06.2010 Vicens Marques Andorra 05.04.1962
01.07.2003 - 30.06.2011 Xavi Roura Spanien 27.11.1969
01.07.2001 - 30.06.2002 Mario Temino Andorra
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten