Zeitraum Trainer Land geb.
04.12.2018 - 30.06.2021 Garitano Spanien 09.07.1975
01.07.2018 - 03.12.2018 Eduardo Berizzo Argentinien 13.11.1969
01.07.2017 - 30.06.2018 Ziganda Spanien 01.10.1966
01.07.2013 - 30.06.2017 Valverde Spanien 09.02.1964
01.07.2011 - 07.06.2013 Marcelo Bielsa Argentinien 21.07.1955
01.07.2007 - 30.06.2011 Joaquín Caparrós Spanien 15.10.1955
29.11.2006 - 18.06.2007 Mané Spanien 25.03.1950
01.07.2006 - 27.11.2006 Sarriugarte Spanien 06.11.1964
31.10.2005 - 30.06.2006 Javier Clemente Spanien 12.03.1950
01.07.2005 - 30.10.2005 José Luis Mendilíbar Spanien 14.03.1961
01.07.2003 - 30.06.2005 Valverde Spanien 09.02.1964
01.07.2001 - 30.06.2003 Jupp Heynckes Deutschland 09.05.1945
01.07.2000 - 30.06.2001 Rojo Spanien 28.01.1947
01.07.1996 - 30.06.2000 Luis Fernández Frankreich 02.10.1959
21.03.1996 - 30.06.1996 Amorrortu Spanien 22.07.1953
01.07.1995 - 20.03.1996 Dragoslav Stepanović Serbien 30.08.1948
20.03.1995 - 30.06.1995 Amorrortu Spanien 22.07.1953
01.07.1994 - 18.03.1995 Irureta Spanien 01.04.1948
01.07.1992 - 30.06.1994 Jupp Heynckes Deutschland 09.05.1945
25.02.1992 - 30.06.1992 Aranguren Spanien 26.12.1944
01.07.1991 - 23.02.1992 Iñaki Sáez Spanien 23.04.1943
01.07.1990 - 30.06.1991 Javier Clemente Spanien 12.03.1950
13.11.1989 - 30.06.1990 Rojo Spanien 28.01.1947
01.07.1987 - 15.11.1989 Howard Kendall England 22.05.1946
01.07.1986 - 30.06.1987 Iríbar Spanien 01.03.1943
01.07.1980 - 30.06.1986 Javier Clemente Spanien 12.03.1950
01.07.1979 - 30.06.1981 Iñaki Sáez Spanien 23.04.1943
01.07.1979 - 19.09.1980 Helmut Senekowitsch Österreich 22.10.1933
01.07.1976 - 30.06.1979 Koldo Aguirre Spanien 27.04.1939
01.07.1974 - 30.06.1976 Iriondo Spanien 24.10.1918
01.07.1972 - 30.06.1974 Milorad Pavić Serbien 11.11.1921
01.07.1971 - 30.06.1972 Artigas Spanien 20.02.1918
01.03.1969 - 31.10.1971 Ronnie Allen England 15.01.1929
03.11.1968 - 20.04.1969 Iriondo Spanien 24.10.1918
15.09.1968 - 20.10.1968 Piru Gaínza Spanien 28.05.1922
01.07.1965 - 30.06.1968 Piru Gaínza Spanien 28.05.1922
01.07.1964 - 30.06.1965 Barrios Spanien 21.05.1910
01.07.1963 - 30.06.1964 Ochoa Spanien 25.10.1912
01.07.1962 - 30.06.1963 Zubieta Spanien 17.07.1918
01.07.1961 - 30.06.1962 Ipiña Spanien 23.08.1912
01.07.1957 - 30.06.1958 Albeniz Spanien 06.01.1905
01.07.1954 - 30.06.1957 Ferdinand Daučík Slowakei 31.05.1910
01.07.1952 - 30.06.1954 Barrios Spanien 21.05.1910
01.07.1949 - 30.06.1952 Iraragorri Spanien 16.03.1912
01.07.1947 - 30.06.1949 Harry Bagge England 15.09.1896
01.07.1940 - 10.11.1947 Urquizu Spanien 24.06.1901
01.07.1935 - 30.11.1936 Willy Garbutt England 09.01.1883
01.07.1929 - 30.06.1933 Fred Pentland England 29.07.1883
01.07.1926 - 30.06.1928 Lipót Hertzka Ungarn 19.11.1904
01.07.1925 - 15.12.1925 Ralph Kirby England 00.00.1884
01.07.1922 - 30.06.1925 Fred Pentland England 29.07.1883
01.07.1920 - 30.06.1921 Billy Barnes England 20.05.1879
01.07.1914 - 30.06.1916 Billy Barnes England 20.05.1879
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten