26.09.2020 | 15:00 | SV Rot-Weiss Hadamar | - | Hünfelder SV | 0:2 (0:0) | |
15:00 | Hessen Dreieich | - | FC Eddersheim | 3:3 (1:1) | ||
15:00 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | - | VfB Ginsheim | 1:0 (1:0) | ||
15:00 | Viktoria Griesheim | - | 1. FC 06 Erlensee | 0:1 (0:0) | ||
17:00 | SV Buchonia Flieden | - | TuS Dietkirchen | 2:1 (0:1) | ||
27.09.2020 | 15:00 | FSV Fernwald | - | SV 1910 Neuhof | 2:4 (2:2) | |
15:00 | Rot-Weiß Walldorf | - | KSV Baunatal | 1:1 (1:0) | ||
15:00 | SV Steinbach | - | SC Waldgirmes | 1:1 (0:1) | ||
15:00 | Türk Gücü Friedberg | - | FV Bad Vilbel | 2:0 (2:0) | ||
15:00 | SV Zeilsheim | - | FC Hanau 93 | 3:3 (2:0) |
# | Mannschaft | Sp. | S. | U. | N. | Tore | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Türk Gücü Friedberg | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 12 | 15 | |
2 | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:3 | 7 | 15 | |
3 | Hessen Dreieich | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:8 | 7 | 13 | |
4 | SV Rot-Weiss Hadamar | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | 12 | |
5 | Rot-Weiß Walldorf | 6 | 3 | 2 | 1 | 17:7 | 10 | 11 | |
6 | SV Buchonia Flieden | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 1 | 10 | |
SV Steinbach | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 1 | 10 | ||
8 | SV 1910 Neuhof | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:11 | -2 | 9 | |
9 | FC Hanau 93 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12:10 | 2 | 8 | |
10 | SC Waldgirmes | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:10 | 0 | 8 | |
11 | VfB Ginsheim | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:8 | 1 | 7 | |
12 | FC Eddersheim | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | 7 | |
13 | TuS Dietkirchen | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | -3 | 7 | |
14 | Hünfelder SV | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:7 | 0 | 6 | |
15 | SV Zeilsheim | 6 | 1 | 2 | 3 | 15:14 | 1 | 5 | |
16 | FV Bad Vilbel | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 | 5 | |
17 | KSV Baunatal | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:15 | -6 | 5 | |
18 | Viktoria Griesheim | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:9 | -3 | 4 | |
19 | 1. FC 06 Erlensee | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:17 | -14 | 3 | |
20 | FSV Fernwald | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:11 | -7 | 2 |
# Im April 2021 wurde wurde wegen der Corona-Pandemie der Abbruch der Liga beschlossen. Auf Auf- und Absteiger wurde verzichtet. |