Jahr Sieger Land
2017 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2016 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2015 CS FOLA Esch CS FOLA Esch Luxemburg Luxemburg
2014 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2013 CS FOLA Esch CS FOLA Esch Luxemburg Luxemburg
2012 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2011 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2010 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
2009 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2008 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2007 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2006 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2005 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2004 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
2003 CS Grevenmacher CS Grevenmacher Luxemburg Luxemburg
2002 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2001 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
2000 F91 Dudelange F91 Dudelange Luxemburg Luxemburg
1999 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1998 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1997 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1996 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1995 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1994 Avenir Beggen Avenir Beggen Luxemburg Luxemburg
1993 Avenir Beggen Avenir Beggen Luxemburg Luxemburg
1992 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1991 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1990 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1989 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1988 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1987 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1986 Avenir Beggen Avenir Beggen Luxemburg Luxemburg
1985 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1984 Avenir Beggen Avenir Beggen Luxemburg Luxemburg
1983 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1982 Avenir Beggen Avenir Beggen Luxemburg Luxemburg
1981 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn Luxemburg Luxemburg
1980 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1979 Red Boys Differdange Red Boys Differdange Luxemburg Luxemburg
1978 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn Luxemburg Luxemburg
1977 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1976 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1975 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1974 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1973 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1972 Aris Bonnevoie Aris Bonnevoie Luxemburg Luxemburg
1971 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1970 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1969 Avenir Beggen Avenir Beggen Luxemburg Luxemburg
1968 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1967 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1966 Aris Bonnevoie Aris Bonnevoie Luxemburg Luxemburg
1965 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1964 Aris Bonnevoie Aris Bonnevoie Luxemburg Luxemburg
1963 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1962 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1961 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1960 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1959 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1958 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1957 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1956 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1955 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1954 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1953 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn Luxemburg Luxemburg
1952 The National Schifflange The National Schifflange Luxemburg Luxemburg
1951 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1950 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1949 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1948 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1947 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1946 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1945 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1940 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1939 Stade Dudelange Stade Dudelange Luxemburg Luxemburg
1938 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1937 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1936 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1935 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1934 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1933 Red Boys Differdange Red Boys Differdange Luxemburg Luxemburg
1932 Red Boys Differdange Red Boys Differdange Luxemburg Luxemburg
1931 Red Boys Differdange Red Boys Differdange Luxemburg Luxemburg
1930 CS FOLA Esch CS FOLA Esch Luxemburg Luxemburg
1929 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1928 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1927 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1926 Red Boys Differdange Red Boys Differdange Luxemburg Luxemburg
1925 Spora Luxemburg Spora Luxemburg Luxemburg Luxemburg
1924 CS FOLA Esch CS FOLA Esch Luxemburg Luxemburg
1923 Red Boys Differdange Red Boys Differdange Luxemburg Luxemburg
1922 CS FOLA Esch CS FOLA Esch Luxemburg Luxemburg
1921 Jeunesse Esch Jeunesse Esch Luxemburg Luxemburg
1920 CS FOLA Esch CS FOLA Esch Luxemburg Luxemburg
1919 SC Luxembourg SC Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1918 CS FOLA Esch CS FOLA Esch Luxemburg Luxemburg
1917 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1916 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1915 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1914 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1912 Union Luxembourg Union Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1911 SC Luxembourg SC Luxembourg Luxemburg Luxemburg
1910 RFCU Luxemburg RFCU Luxemburg Luxemburg Luxemburg
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten