# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Aleksandar Prijović Serbien Serbien PAOK Saloniki PAOK Saloniki 20 (19+1)
Karim Ansarifard Iran Iran Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 20 (17+3)
3. Pedro Conde Spanien Spanien PAS Giannina PAS Giannina 14 (14+0)
Sergio Araujo Argentinien Argentinien AEK Athen AEK Athen 14 (11+3)
Kostas Fortounis Griechenland Griechenland Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 14 (10+4)
6. Nicolas Diguiny Frankreich Frankreich Atromitos Atromitos 13 (10+3)
Dimitrios Pelkas Griechenland Griechenland PAOK Saloniki PAOK Saloniki 13 (8+5)
8. Michalis Manias Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 12 (12+0)
Erik Jendrišek Slowakei Slowakei Skoda Xanthi Skoda Xanthi 12 (11+1)
10. Marko Livaja Kroatien Kroatien AEK Athen AEK Athen 11 (8+3)
11. Abiola Dauda Nigeria Nigeria Atromitos Atromitos 10 (9+1)
Amr Warda Ägypten Ägypten Atromitos Atromitos 10 (8+2)
13. Vlad Morar Rumänien Rumänien Panetolikos Panetolikos 9 (9+0)
Srđan Spiridonović Österreich Österreich Panionios GSS Panionios GSS 9 (8+1)
Marko Marin Deutschland Deutschland Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 9 (7+2)
Fonsi Spanien Spanien PAS Giannina PAS Giannina
Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
9 (2+7)
17. Christos Albanis Griechenland Griechenland Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 8 (8+0)
Lazaros Christodoulopoulos Griechenland Griechenland AEK Athen AEK Athen 8 (7+1)
Petros Giakoumakis Griechenland Griechenland Levadiakos Levadiakos 8 (7+1)
Anastasios Bakasetas Griechenland Griechenland AEK Athen AEK Athen 8 (6+2)
Jorge Díaz Uruguay Uruguay Panetolikos Panetolikos 8 (5+3)
Léo Matos Brasilien Brasilien PAOK Saloniki PAOK Saloniki 8 (4+4)
23. Djalma Angola Angola PAOK Saloniki PAOK Saloniki 7 (6+1)
Robin Lod Finnland Finnland Panathinaikos Panathinaikos 7 (5+2)
Clarck N'Sikulu DR Kongo DR Kongo Platanias Chanion Platanias Chanion 7 (5+2)
Nikolaos Kaltsas Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 7 (5+2)
Farley Brasilien Brasilien Panetolikos Panetolikos 7 (5+2)
Lucas Villafáñez Argentinien Argentinien Panathinaikos Panathinaikos 7 (5+2)
Róbert Mak Slowakei Slowakei PAOK Saloniki PAOK Saloniki 7 (3+4)
30. Denis Epstein Deutschland Deutschland AO Kerkyra AO Kerkyra 6 (6+0)
Miloš Deletić Serbien Serbien AE Larisa AE Larisa 6 (5+1)
Sandi Križman Kroatien Kroatien AE Larisa AE Larisa 6 (5+1)
Thomas Nazlidis Griechenland Griechenland AE Larisa AE Larisa 6 (5+1)
Piti Spanien Spanien Lamia Lamia 6 (5+1)
Lazaros Lamprou Griechenland Griechenland Panionios GSS Panionios GSS 6 (5+1)
Brito Portugal Portugal Skoda Xanthi Skoda Xanthi 6 (4+2)
Bruno Chalkiadakis Griechenland Griechenland PAS Giannina PAS Giannina 6 (3+3)
Vieirinha Portugal Portugal PAOK Saloniki PAOK Saloniki 6 (1+5)
39. Martín Tonso Argentinien Argentinien Asteras Tripolis Asteras Tripolis 5 (4+1)
Georgios Masouras Griechenland Griechenland Panionios GSS Panionios GSS 5 (4+1)
Matías Iglesias Argentinien Argentinien Asteras Tripolis Asteras Tripolis 5 (4+1)
Fiorin Durmishaj Albanien Albanien Panionios GSS Panionios GSS 5 (4+1)
Theodoros Vasilakakis Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 5 (4+1)
Emanuel Perrone Argentinien Argentinien AE Larisa AE Larisa 5 (1+4)
Dimitris Giannoulis Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 5 (0+5)
46. Uroš Đurđević Serbien Serbien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 4 (4+0)
Guillermo Molins Schweden Schweden Panathinaikos Panathinaikos 4 (4+0)
Ognjen Vranješ Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina AEK Athen AEK Athen 4 (4+0)
Pape Cissé Senegal Senegal Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 4 (4+0)
Franco Mazurek Argentinien Argentinien Panetolikos Panetolikos 4 (3+1)
Nikos Tsoukalos Griechenland Griechenland Lamia Lamia 4 (3+1)
Giorgos Pamlidis Griechenland Griechenland AO Kerkyra AO Kerkyra 4 (3+1)
Matías G. Castro Argentinien Argentinien Skoda Xanthi Skoda Xanthi 4 (3+1)
Marko Markovski Serbien Serbien Levadiakos Levadiakos
Panetolikos Panetolikos
4 (3+1)
Maurício Brasilien Brasilien PAOK Saloniki PAOK Saloniki 4 (3+1)
Petros Mantalos Griechenland Griechenland AEK Athen AEK Athen 4 (2+2)
Ehsan Hajsafi Iran Iran Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus
Panionios GSS Panionios GSS
4 (2+2)
Vadis Odjidja-Ofoe Belgien Belgien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 4 (2+2)
Petar Đuričković Serbien Serbien Skoda Xanthi Skoda Xanthi 4 (2+2)
Leonardo Koutris Griechenland Griechenland Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 4 (1+3)
61. Yevhen Shakhov Ukraine Ukraine PAOK Saloniki PAOK Saloniki 3 (3+0)
Themistoklis Tzimopoulos Neuseeland Neuseeland PAS Giannina PAS Giannina 3 (3+0)
Samed Yeşil Deutschland Deutschland Panionios GSS Panionios GSS 3 (3+0)
Thuram Brasilien Brasilien AO Kerkyra AO Kerkyra 3 (3+0)
Masoud Shojaei Iran Iran AEK Athen AEK Athen
Panionios GSS Panionios GSS
3 (3+0)
Konstantinos Mavropanos Griechenland Griechenland PAS Giannina PAS Giannina 3 (3+0)
Omri Altman Israel Israel Panathinaikos Panathinaikos 3 (3+0)
Sebastian Bartolini Argentinien Argentinien Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 3 (3+0)
Björn Engels Belgien Belgien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 3 (3+0)
Fábio Nunes Portugal Portugal AO Kerkyra AO Kerkyra 3 (3+0)
Efthimios Koulouris Griechenland Griechenland PAOK Saloniki PAOK Saloniki 3 (3+0)
Ibrahima Niasse Senegal Senegal Levadiakos Levadiakos 3 (3+0)
Anthony Mounier Frankreich Frankreich Panathinaikos Panathinaikos 3 (3+0)
Eli Elbaz Israel Israel Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 3 (3+0)
Juan Munafo Argentinien Argentinien Asteras Tripolis Asteras Tripolis 3 (2+1)
Felipe Pardo Kolumbien Kolumbien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 3 (2+1)
Mohamed Youssouf Frankreich Frankreich Levadiakos Levadiakos 3 (2+1)
Kosmas Tsilianidis Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 3 (2+1)
Giorgos Kyriakopoulos Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 3 (2+1)
Luciano Brasilien Brasilien Panathinaikos Panathinaikos 3 (2+1)
Jorge Casado Spanien Spanien Skoda Xanthi Skoda Xanthi 3 (2+1)
Ángel Crespo Spanien Spanien PAOK Saloniki PAOK Saloniki 3 (2+1)
Añete Spanien Spanien Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 3 (1+2)
Oscar Hiljemark Schweden Schweden Panathinaikos Panathinaikos 3 (1+2)
Leozinho Brasilien Brasilien AE Larisa AE Larisa 3 (1+2)
Giannis Kotsiras Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 3 (1+2)
Rodrigo Galo Brasilien Brasilien AEK Athen AEK Athen 3 (1+2)
Emmanuel Koné Elfenbeinküste Elfenbeinküste Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 3 (1+2)
Panagiotis Triadis Griechenland Griechenland Skoda Xanthi Skoda Xanthi 3 (0+3)
Valentinos Vlachos Griechenland Griechenland Panionios GSS Panionios GSS 3 (0+3)
91. Brandão Brasilien Brasilien Levadiakos Levadiakos 2 (2+0)
Shaloze Chigozie Nigeria Nigeria Platanias Chanion Platanias Chanion 2 (2+0)
Marko Blažić Serbien Serbien Lamia Lamia 2 (2+0)
Konstantinos Kotsopoulos Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 2 (2+0)
Triantafyllos Pasalidis Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2 (2+0)
Antonis Petropoulos Griechenland Griechenland Platanias Chanion Platanias Chanion 2 (2+0)
Alaixys Romao Togo Togo Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 2 (2+0)
Stavros Vasilantonopoulos Griechenland Griechenland Lamia Lamia 2 (2+0)
Suleiman Omolade Nigeria Nigeria Lamia Lamia 2 (2+0)
Pavlos Mitropoulos Griechenland Griechenland Levadiakos Levadiakos 2 (2+0)
Kyriakos Kivrakidis Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 2 (2+0)
Christos Lisgaras Griechenland Griechenland Skoda Xanthi Skoda Xanthi 2 (2+0)
Georgios Manousos Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 2 (2+0)
Alfredo Mejía Honduras Honduras Skoda Xanthi Skoda Xanthi 2 (2+0)
Anastasios Douvikas Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2 (2+0)
Kevin Mirallas Belgien Belgien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 2 (2+0)
Bruno Souza Brasilien Brasilien Atromitos Atromitos 2 (1+1)
Salimo Sylla Frankreich Frankreich Skoda Xanthi Skoda Xanthi 2 (1+1)
Omar Elabdellaoui Norwegen Norwegen Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 2 (1+1)
Javier Umbides Argentinien Argentinien Atromitos Atromitos 2 (1+1)
Higor Vidal Brasilien Brasilien PAS Giannina PAS Giannina 2 (1+1)
Alexandros Karagiannis Griechenland Griechenland Lamia Lamia 2 (1+1)
Christos Donis Griechenland Griechenland Panathinaikos Panathinaikos 2 (1+1)
Luís Rocha Portugal Portugal Panetolikos Panetolikos 2 (1+1)
Pablo Mazza Argentinien Argentinien Asteras Tripolis Asteras Tripolis 2 (1+1)
Franck Betra Frankreich Frankreich PAS Giannina PAS Giannina 2 (1+1)
Hélder Lopes Portugal Portugal AEK Athen AEK Athen 2 (1+1)
Chumbinho Brasilien Brasilien Levadiakos Levadiakos 2 (1+1)
Diego Biseswar Niederlande Niederlande PAOK Saloniki PAOK Saloniki 2 (1+1)
Clésio Mosambik Mosambik Panetolikos Panetolikos 2 (1+1)
Dmitro Chigrinskiy Ukraine Ukraine AEK Athen AEK Athen 2 (1+1)
De Lucas Spanien Spanien Skoda Xanthi Skoda Xanthi 2 (1+1)
Chahir Belghazouani Frankreich Frankreich Levadiakos Levadiakos 2 (0+2)
Astrit Ajdarević Albanien Albanien AEK Athen AEK Athen 2 (0+2)
Savvas Tsabouris Griechenland Griechenland Levadiakos Levadiakos 2 (0+2)
126. Mattias Johansson Schweden Schweden Panathinaikos Panathinaikos 1 (1+0)
Aristotelis Karasalidis Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 1 (1+0)
Jakob Johansson Schweden Schweden AEK Athen AEK Athen 1 (1+0)
Guillaume Gillet Belgien Belgien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 (1+0)
Georgios Giakoumakis Griechenland Griechenland AEK Athen AEK Athen 1 (1+0)
Viktor Klonaridis Belgien Belgien AEK Athen AEK Athen 1 (1+0)
Nikos Korovesis Griechenland Griechenland Platanias Chanion Platanias Chanion 1 (1+0)
Giannis Kontoes Griechenland Griechenland Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1 (1+0)
Panagiotis Kone Griechenland Griechenland AEK Athen AEK Athen 1 (1+0)
João Francisco Brasilien Brasilien Levadiakos Levadiakos 1 (1+0)
Emanuel Insúa Argentinien Argentinien Panathinaikos Panathinaikos 1 (1+0)
Nikolaos Golias Griechenland Griechenland AE Larisa AE Larisa 1 (1+0)
Christos Gromitsaris Griechenland Griechenland AO Kerkyra AO Kerkyra 1 (1+0)
Cedric Gondo Elfenbeinküste Elfenbeinküste Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1 (1+0)
Piotr Grzelczak Polen Polen Platanias Chanion Platanias Chanion 1 (1+0)
Leonardo Brasilien Brasilien Levadiakos Levadiakos 1 (1+0)
Willyan Brasilien Brasilien Panetolikos Panetolikos 1 (1+0)
Hugo Almeida Portugal Portugal AEK Athen AEK Athen 1 (1+0)
Jérôme Guihoata Kamerun Kamerun Panionios GSS Panionios GSS 1 (1+0)
Mathieu Gomes Frankreich Frankreich AO Kerkyra AO Kerkyra 1 (1+0)
Stelios Malezas Griechenland Griechenland PAOK Saloniki PAOK Saloniki 1 (1+0)
Souleymane Sawadogo Burkina Faso Burkina Faso Levadiakos Levadiakos 1 (1+0)
Rodrigo Moledo Brasilien Brasilien Panathinaikos Panathinaikos 1 (1+0)
Patrick Vouho Elfenbeinküste Elfenbeinküste Lamia Lamia 1 (1+0)
Anastasios Papazoglou Griechenland Griechenland Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1 (1+0)
Stefanos Siontis Griechenland Griechenland AO Kerkyra AO Kerkyra 1 (1+0)
Apostolos Skondras Griechenland Griechenland PAS Giannina PAS Giannina 1 (1+0)
Tasos Tsokanis Griechenland Griechenland Panetolikos Panetolikos 1 (1+0)
Stefanos Stroungis Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 1 (1+0)
Karim Soltani Algerien Algerien PAS Giannina PAS Giannina 1 (1+0)
Giannis Papanikolaou Griechenland Griechenland Platanias Chanion Platanias Chanion 1 (1+0)
Athanasios Papageorgiou Griechenland Griechenland Panionios GSS Panionios GSS 1 (1+0)
Madson Brasilien Brasilien Atromitos Atromitos 1 (1+0)
Marin Leovac Kroatien Kroatien PAOK Saloniki PAOK Saloniki 1 (1+0)
Marius Vrushaj Griechenland Griechenland Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 (1+0)
Stavros Tsoukalas Griechenland Griechenland Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
1 (1+0)
Marcos Paulo Brasilien Brasilien Panetolikos Panetolikos 1 (1+0)
Euripidis Giakos Griechenland Griechenland PAS Giannina PAS Giannina 1 (1+0)
Noé Acosta Spanien Spanien Lamia Lamia 1 (1+0)
Radomir Milosavljević Serbien Serbien AE Larisa AE Larisa 1 (1+0)
Wanderson Brasilien Brasilien Lamia Lamia 1 (1+0)
Gonzalo Castillejos Argentinien Argentinien Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1 (1+0)
Dimosthenis Baxevanidis Griechenland Griechenland Skoda Xanthi Skoda Xanthi 1 (1+0)
Theodoros Berios Griechenland Griechenland PAS Giannina PAS Giannina 1 (1+0)
Evgen Budnik Ukraine Ukraine Lamia Lamia
Platanias Chanion Platanias Chanion
1 (1+0)
Yaya Banana Kamerun Kamerun Panionios GSS Panionios GSS 1 (1+0)
Alberto Botía Spanien Spanien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 (1+0)
Iraklis Garoufalias Griechenland Griechenland PAS Giannina PAS Giannina 1 (1+0)
Adnan Aganović Kroatien Kroatien AE Larisa AE Larisa 1 (1+0)
Dimitrios Chantakias Griechenland Griechenland Panetolikos Panetolikos 1 (1+0)
Fatjon Andoni Albanien Albanien AE Larisa AE Larisa 1 (1+0)
Dimitrios Chatziisaias Griechenland Griechenland Atromitos Atromitos 1 (1+0)
Fernando Varela Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln PAOK Saloniki PAOK Saloniki 1 (1+0)
Omar El Kaddouri Marokko Marokko PAOK Saloniki PAOK Saloniki 1 (1+0)
Vasilios Fasidis Griechenland Griechenland Skoda Xanthi Skoda Xanthi 1 (1+0)
Diego Lopes Brasilien Brasilien Panetolikos Panetolikos 1 (1+0)
Diogo Portugal Portugal Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 (1+0)
Andrés Chávez Argentinien Argentinien Panathinaikos Panathinaikos 1 (1+0)
Kostakis Artymatas Zypern Zypern AO Kerkyra AO Kerkyra 1 (0+1)
André Simões Portugal Portugal AEK Athen AEK Athen 1 (0+1)
Pavol Farkaš Slowakei Slowakei AE Larisa AE Larisa 1 (0+1)
Michalis Bakakis Griechenland Griechenland AEK Athen AEK Athen 1 (0+1)
Fotis Georgiou Griechenland Griechenland AO Kerkyra AO Kerkyra 1 (0+1)
Panagiotis Tachtsidis Griechenland Griechenland Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 (0+1)
Živko Živković Serbien Serbien Skoda Xanthi Skoda Xanthi 1 (0+1)
Konstantinos Giannoulis Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1 (0+1)
Wallace Brasilien Brasilien AE Larisa AE Larisa 1 (0+1)
Dídac Devesa Spanien Spanien Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
Platanias Chanion Platanias Chanion
1 (0+1)
Gojko Cimirot Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina PAOK Saloniki PAOK Saloniki 1 (0+1)
Manolis Bertos Griechenland Griechenland Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1 (0+1)
Konstantinos Mendrinos Griechenland Griechenland Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1 (0+1)
Peter Makrillos Australien Australien Panionios GSS Panionios GSS 1 (0+1)
Levy Madinda Gabun Gabun Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1 (0+1)
Nikos Marinakis Griechenland Griechenland Panetolikos Panetolikos 1 (0+1)
Georgios Manthatis Griechenland Griechenland PAS Giannina PAS Giannina 1 (0+1)
Enea Mihaj Albanien Albanien Panetolikos Panetolikos 1 (0+1)
Ioannis Mystakidis Griechenland Griechenland Panathinaikos Panathinaikos
PAOK Saloniki PAOK Saloniki
1 (0+1)
Kyriakos Savvidis Griechenland Griechenland Panionios GSS Panionios GSS 1 (0+1)
Goran Roce Kroatien Kroatien Skoda Xanthi Skoda Xanthi 1 (0+1)
Niklas Hult Schweden Schweden Panathinaikos Panathinaikos
AEK Athen AEK Athen
1 (0+1)
Eugenio Isnaldo Argentinien Argentinien Asteras Tripolis Asteras Tripolis 1 (0+1)
Sebá Brasilien Brasilien Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten