Gruppe 1
13.11.2019 Türkei - Armenien -:-
Montenegro - Bulgarien -:-
16.11.2019 Türkei - Montenegro -:-
Bulgarien - Armenien -:-
19.11.2019 Bulgarien - Türkei -:-
Armenien - Montenegro -:-
Gruppe 2
08.10.2019 Spanien - Litauen -:-
Rumänien - Serbien -:-
11.10.2019 Spanien - Rumänien -:-
Serbien - Litauen -:-
14.10.2019 Serbien - Spanien -:-
Litauen - Rumänien -:-
Gruppe 3
09.10.2019 Deutschland - Andorra -:-
Belarus - Schottland -:-
12.10.2019 Deutschland - Belarus -:-
Schottland - Andorra -:-
15.10.2019 Schottland - Deutschland -:-
Andorra - Belarus -:-
Gruppe 4
13.11.2019 Griechenland - Albanien -:-
Island - Belgien -:-
16.11.2019 Griechenland - Island -:-
Belgien - Albanien -:-
19.11.2019 Belgien - Griechenland -:-
Albanien - Island -:-
Gruppe 5
13.11.2019 Russland - Kosovo -:-
Wales - Polen -:-
16.11.2019 Russland - Wales -:-
Polen - Kosovo -:-
19.11.2019 Polen - Russland -:-
Kosovo - Wales -:-
Gruppe 6
13.11.2019 Italien - Malta -:-
Zypern - Slowakei -:-
16.11.2019 Italien - Zypern -:-
Slowakei - Malta -:-
19.11.2019 Slowakei - Italien -:-
Malta - Zypern -:-
Gruppe 7
09.10.2019 Tschechien - San Marino -:-
Aserbaidschan - Norwegen -:-
12.10.2019 Tschechien - Aserbaidschan -:-
Norwegen - San Marino -:-
15.10.2019 Norwegen - Tschechien -:-
San Marino - Aserbaidschan -:-
Gruppe 8
13.11.2019 Frankreich - Färöer -:-
Polen - Dänemark -:-
16.11.2019 Frankreich - Polen -:-
Dänemark - Färöer -:-
19.11.2019 Dänemark - Frankreich -:-
Färöer - Polen -:-
Gruppe 9
13.11.2019 Ukraine - Estland -:-
Slowenien - Schweden -:-
16.11.2019 Ukraine - Slowenien -:-
Schweden - Estland -:-
19.11.2019 Schweden - Ukraine -:-
Estland - Slowenien -:-
Gruppe 10
13.11.2019 Österreich - Gibraltar -:-
Schweiz - Irland -:-
16.11.2019 Österreich - Schweiz -:-
Irland - Gibraltar -:-
19.11.2019 Irland - Österreich -:-
Gibraltar - Schweiz -:-
Gruppe 11
13.11.2019 England - Luxemburg -:-
Mazedonien - Bosnien-Herzegowina -:-
16.11.2019 England - Mazedonien -:-
Bosnien-Herzegowina - Luxemburg -:-
19.11.2019 Bosnien-Herzegowina - England -:-
Luxemburg - Mazedonien -:-
Gruppe 12
08.10.2019 Niederlande - Moldau -:-
Lettland - Israel -:-
11.10.2019 Niederlande - Lettland -:-
Israel - Moldau -:-
14.10.2019 Israel - Niederlande -:-
Moldau - Lettland -:-
Gruppe 13
09.10.2019 Kroatien - Kasachstan -:-
Ungarn - Georgien -:-
12.10.2019 Kroatien - Ungarn -:-
Georgien - Kasachstan -:-
15.10.2019 Georgien - Kroatien -:-
Kasachstan - Ungarn -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten