Gruppe A
26.10.2019 22:00 Brasilien - Kanada -:-
27.10.2019 01:00 Neuseeland - Angola -:-
29.10.2019 21:00 Angola - Kanada -:-
30.10.2019 00:00 Brasilien - Neuseeland -:-
02.11.2019 00:00 Angola - Brasilien -:-
00:00 Kanada - Neuseeland -:-
Gruppe B
26.10.2019 22:00 Nigeria - Ungarn -:-
27.10.2019 01:00 Ecuador - Australien -:-
29.10.2019 21:00 Nigeria - Ecuador -:-
30.10.2019 00:00 Australien - Ungarn -:-
01.11.2019 21:00 Australien - Nigeria -:-
21:00 Ungarn - Ecuador -:-
Gruppe C
27.10.2019 21:00 Frankreich - Chile -:-
28.10.2019 00:00 Südkorea - Haiti -:-
30.10.2019 21:00 Südkorea - Frankreich -:-
31.10.2019 00:00 Chile - Haiti -:-
02.11.2019 21:00 Chile - Südkorea -:-
21:00 Haiti - Frankreich -:-
Gruppe D
27.10.2019 21:00 USA - Senegal -:-
28.10.2019 00:00 Japan - Niederlande -:-
30.10.2019 21:00 Niederlande - Senegal -:-
31.10.2019 00:00 USA - Japan -:-
03.11.2019 00:00 Niederlande - USA -:-
00:00 Senegal - Japan -:-
Gruppe E
28.10.2019 21:00 Spanien - Argentinien -:-
29.10.2019 00:00 Tadschikistan - Kamerun -:-
31.10.2019 21:00 Spanien - Tadschikistan -:-
01.11.2019 00:00 Kamerun - Argentinien -:-
03.11.2019 20:00 Kamerun - Spanien -:-
20:00 Argentinien - Tadschikistan -:-
Gruppe F
28.10.2019 21:00 Salomonen - Italien -:-
29.10.2019 00:00 Paraguay - Mexiko -:-
31.10.2019 21:00 Salomonen - Paraguay -:-
01.11.2019 00:00 Mexiko - Italien -:-
03.11.2019 23:00 Mexiko - Salomonen -:-
23:00 Italien - Paraguay -:-
Achtelfinale
05.11.2019 Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
Sieger Gruppe B - Dritter Gruppe A/C/D -:-
06.11.2019 Sieger Gruppe D - Dritter Gruppe B/E/F -:-
Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe D -:-
Sieger Gruppe C - Dritter Gruppe A/B/F -:-
Sieger Gruppe A - Dritter Gruppe C/D/E -:-
07.11.2019 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe F -:-
Viertelfinale
10.11.2019 Sieger AF 1 - Sieger AF 3 -:-
Sieger AF 2 - Sieger AF 7 -:-
11.11.2019 Sieger AF 4 - Sieger AF 5 -:-
Sieger AF 8 - Sieger AF 6 -:-
Halbfinale
14.11.2019 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 -:-
Sieger VF 3 - Sieger VF 4 -:-
Spiel um Platz 3
17.11.2019 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Finale
17.11.2019 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten