Gruppe 1
27.09.2018 18:00 Niederlande - Liechtenstein 10:1 (6:0)
18:00 Montenegro - Schweden 0:2 (0:1)
30.09.2018 15:00 Niederlande - Montenegro 6:0 (4:0)
15:00 Schweden - Liechtenstein 5:0 (0:0)
03.10.2018 18:00 Schweden - Niederlande 4:6 (1:1)
18:00 Liechtenstein - Montenegro 0:2 (0:1)
Gruppe 2
10.10.2018 15:00 Bosnien-Herzegowina - Gibraltar 8:0 (3:0)
15:00 Island - Ukraine 2:2 (2:0)
13.10.2018 15:00 Bosnien-Herzegowina - Island 1:1 (1:0)
15:00 Ukraine - Gibraltar 11:0 (4:0)
16.10.2018 15:00 Ukraine - Bosnien-Herzegowina 3:2 (2:1)
15:00 Gibraltar - Island 0:8 (0:3)
Gruppe 3
24.10.2018 11:00 Österreich - Malta 7:0 (3:0)
15:00 Bulgarien - Slowenien 0:1 (0:0)
27.10.2018 11:00 Österreich - Bulgarien 2:1 (1:0)
15:00 Slowenien - Malta 2:1 (2:1)
30.10.2018 11:00 Malta - Bulgarien 1:3 (0:1)
14:30 Slowenien - Österreich 1:1 (1:1)
Gruppe 4
20.10.2018 11:00 Färöer - Israel 0:6 (0:0)
15:15 Spanien - Nordmazedonien 1:0 (0:0)
23.10.2018 11:00 Spanien - Färöer 6:0 (3:0)
15:15 Israel - Nordmazedonien 4:1 (0:1)
26.10.2018 14:30 Israel - Spanien 0:3 (0:3)
14:30 Nordmazedonien - Färöer 4:0 (4:0)
Gruppe 5
26.10.2018 14:00 Schottland - Kosovo 2:1 (2:1)
14:00 Zypern - Schweiz 0:3 (0:3)
29.10.2018 14:00 Schottland - Zypern 1:1 (0:1)
14:00 Schweiz - Kosovo 0:1 (0:0)
01.11.2018 14:00 Schweiz - Schottland 1:1 (0:1)
14:00 Kosovo - Zypern 1:0 (0:0)
Gruppe 6
24.10.2018 13:00 Georgien - Dänemark 1:3 (1:1)
18:00 Russland - Estland 6:0 (0:0)
27.10.2018 13:00 Russland - Georgien 7:1 (3:0)
18:00 Dänemark - Estland 5:2 (3:1)
30.10.2018 13:00 Dänemark - Russland 1:0 (0:0)
13:00 Estland - Georgien 1:0 (1:0)
Gruppe 7
25.10.2018 13:00 Finnland - Polen 1:2 (1:0)
18:00 Frankreich - Luxemburg 4:0 (1:0)
28.10.2018 13:00 Frankreich - Finnland 2:1 (1:1)
13:00 Polen - Luxemburg 7:3 (4:2)
31.10.2018 13:00 Polen - Frankreich 1:3 (0:1)
13:00 Luxemburg - Finnland 0:2 (0:1)
Gruppe 8
23.10.2018 12:00 Aserbaidschan - Norwegen 1:4 (0:3)
14:00 Tschechien - Albanien 6:0 (4:0)
26.10.2018 12:00 Tschechien - Aserbaidschan 2:0 (1:0)
14:00 Norwegen - Albanien 3:1 (1:0)
29.10.2018 14:00 Norwegen - Tschechien 0:1 (0:0)
14:00 Albanien - Aserbaidschan 1:0 (1:0)
Gruppe 9
30.09.2018 16:00 Serbien - Litauen 2:1 (0:0)
16:00 Rumänien - Ungarn 0:0 (0:0)
03.10.2018 16:00 Serbien - Rumänien 2:2 (0:0)
16:00 Ungarn - Litauen 3:0 (2:0)
06.10.2018 13:00 Ungarn - Serbien 1:0 (1:0)
13:00 Litauen - Rumänien 0:4 (0:1)
Gruppe 10
25.10.2018 12:00 Nordirland - Slowakei 0:1 (0:1)
14:00 Türkei - San Marino 6:0 (2:0)
27.10.2018 12:00 Slowakei - San Marino 8:0 (4:0)
15:30 Türkei - Nordirland 1:1 (1:1)
30.10.2018 13:30 Slowakei - Türkei 3:0 (2:0)
13:30 San Marino - Nordirland 0:6 (0:5)
Gruppe 11
10.10.2018 15:00 Belarus - Wales 2:2 (0:1)
18:00 Portugal - Kasachstan 10:0 (5:0)
13.10.2018 15:00 Wales - Kasachstan 0:1 (0:0)
18:00 Portugal - Belarus 3:0 (2:0)
16.10.2018 17:45 Wales - Portugal 1:5 (1:1)
17:45 Kasachstan - Belarus 1:2 (1:0)
Gruppe 12
25.10.2018 14:00 Belgien - Moldau 1:0 (1:0)
14:00 Lettland - Griechenland 1:1 (1:0)
28.10.2018 14:00 Belgien - Lettland 5:0 (3:0)
14:00 Griechenland - Moldau 1:0 (1:0)
31.10.2018 12:00 Griechenland - Belgien 0:3 (0:1)
12:00 Moldau - Lettland 2:2 (2:0)
Gruppe 13
27.10.2018 12:30 Italien - Andorra 7:0 (7:0)
15:00 Armenien - Kroatien 0:3 (0:2)
30.10.2018 11:00 Italien - Armenien 3:0 (2:0)
17:00 Kroatien - Andorra 3:0 (1:0)
02.11.2018 14:00 Kroatien - Italien 0:3 (0:2)
14:00 Andorra - Armenien 3:0 (3:0)
Gruppe A
20.03.2019 10:00 Rumänien - Österreich 1:5
13:00 Italien - Türkei 2:0
23.03.2019 10:00 Italien - Rumänien 3:0 (2:0)
13:00 Österreich - Türkei 0:0
26.03.2019 12:00 Österreich - Italien 1:4 (0:1)
12:00 Türkei - Rumänien 1:3 (0:1)
Gruppe B
20.03.2019 16:00 Israel - Tschechien 0:1
19:00 Niederlande - Nordirland 5:0
23.03.2019 13:00 Tschechien - Nordirland 2:0 (0:0)
16:00 Niederlande - Israel 2:0 (2:0)
26.03.2019 19:00 Tschechien - Niederlande 2:5 (1:1)
19:00 Nordirland - Israel 0:0 (0:0)
Gruppe C
21.03.2019 15:00 Kroatien - Dänemark 3:2
19:00 England - Schweiz 5:2
24.03.2019 13:00 England - Kroatien 0:0
17:00 Dänemark - Schweiz 1:1
27.03.2019 14:00 Dänemark - England 2:3
14:00 Schweiz - Kroatien 1:1
Gruppe D
20.03.2019 12:00 Deutschland - Belarus 1:1
16:45 Island - Slowenien 2:1
23.03.2019 12:00 Deutschland - Island 3:3 (2:1)
17:30 Slowenien - Belarus 1:1 (1:0)
26.03.2019 12:00 Slowenien - Deutschland 0:1 (0:0)
12:00 Belarus - Island 1:4 (0:1)
Gruppe E
25.03.2019 11:00 Kosovo - Ukraine 0:2
14:00 Spanien - Griechenland 2:0
28.03.2019 11:00 Ukraine - Griechenland 0:1
14:00 Spanien - Kosovo 1:0
31.03.2019 14:00 Ukraine - Spanien 0:1
14:00 Griechenland - Kosovo 2:0
Gruppe F
20.03.2019 14:00 Polen - Russland 2:3 (2:1)
19:00 Portugal - Schottland 2:0
23.03.2019 13:00 Portugal - Polen 2:1 (2:0)
17:00 Russland - Schottland 3:0 (2:0)
26.03.2019 18:00 Russland - Portugal 1:2 (1:1)
18:00 Schottland - Polen 1:1 (0:1)
Gruppe G
26.03.2019 16:00 Belgien - Bosnien-Herzegowina 1:0 (1:0)
20:00 Norwegen - Ungarn 0:1 (0:0)
29.03.2019 16:00 Belgien - Norwegen 3:0
16:00 Ungarn - Bosnien-Herzegowina 1:0
01.04.2019 16:30 Ungarn - Belgien 2:4
16:30 Bosnien-Herzegowina - Norwegen 1:2
Gruppe H
26.03.2019 12:00 Schweden - Frankreich 0:2 (0:1)
17:00 Slowakei - Serbien 1:3 (1:1)
29.03.2019 12:00 Slowakei - Schweden 0:0
17:00 Frankreich - Serbien 1:0
01.04.2019 14:00 Frankreich - Slowakei 3:0
14:00 Serbien - Schweden 1:2
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten