Gruppe A
22.03.2019 18:00 Bulgarien - Montenegro 1:1 (0:0)
20:45 England - Tschechien 5:0 (2:0)
25.03.2019 20:45 Kosovo - Bulgarien 1:1 (0:1)
20:45 Montenegro - England 1:5 (1:2)
07.06.2019 20:45 Tschechien - Bulgarien 2:1 (1:1)
20:45 Montenegro - Kosovo 1:1 (0:1)
10.06.2019 20:45 Bulgarien - Kosovo 2:3 (1:1)
20:45 Tschechien - Montenegro 3:0 (1:0)
07.09.2019 15:00 Kosovo - Tschechien 2:1 (1:1)
18:00 England - Bulgarien 4:0 (1:0)
10.09.2019 20:45 England - Kosovo 5:3 (5:1)
20:45 Montenegro - Tschechien 0:3 (0:0)
11.10.2019 20:45 Montenegro - Bulgarien 0:0 (0:0)
20:45 Tschechien - England 2:1 (1:1)
14.10.2019 20:45 Bulgarien - England 0:6 (0:4)
20:45 Kosovo - Montenegro 2:0 (2:0)
14.11.2019 20:45 England - Montenegro 7:0 (5:0)
20:45 Tschechien - Kosovo 2:1 (0:0)
17.11.2019 18:00 Bulgarien - Tschechien 1:0 (0:0)
18:00 Kosovo - England 0:4 (0:1)
Gruppe B
22.03.2019 20:45 Luxemburg - Litauen 2:1 (1:1)
20:45 Portugal - Ukraine 0:0 (0:0)
25.03.2019 20:45 Luxemburg - Ukraine 1:2 (1:1)
20:45 Portugal - Serbien 1:1 (1:1)
07.06.2019 20:45 Litauen - Luxemburg 1:1 (0:1)
20:45 Ukraine - Serbien 5:0 (2:0)
10.06.2019 20:45 Serbien - Litauen 4:1 (3:0)
20:45 Ukraine - Luxemburg 1:0 (1:0)
07.09.2019 18:00 Litauen - Ukraine 0:3 (0:2)
20:45 Serbien - Portugal 2:4 (0:1)
10.09.2019 20:45 Litauen - Portugal 1:5 (1:1)
20:45 Luxemburg - Serbien 1:3 (0:1)
11.10.2019 20:45 Ukraine - Litauen 2:0 (1:0)
20:45 Portugal - Luxemburg 3:0 (1:0)
14.10.2019 20:45 Litauen - Serbien 1:2 (0:0)
20:45 Ukraine - Portugal 2:1 (2:0)
14.11.2019 20:45 Portugal - Litauen 6:0 (2:0)
20:45 Serbien - Luxemburg 3:2 (2:0)
17.11.2019 15:00 Luxemburg - Portugal 0:2 (0:1)
15:00 Serbien - Ukraine 2:2 (1:1)
Gruppe C
21.03.2019 20:45 Niederlande - Belarus 4:0 (2:0)
20:45 Nordirland - Estland 2:0 (0:0)
24.03.2019 20:45 Nordirland - Belarus 2:1 (1:1)
20:45 Niederlande - Deutschland 2:3 (0:2)
08.06.2019 18:00 Estland - Nordirland 1:2 (1:0)
20:45 Belarus - Deutschland 0:2 (0:1)
11.06.2019 20:45 Belarus - Nordirland 0:1 (0:0)
20:45 Deutschland - Estland 8:0 (5:0)
06.09.2019 18:00 Estland - Belarus 1:2 (0:0)
20:45 Deutschland - Niederlande 2:4 (1:0)
09.09.2019 20:45 Nordirland - Deutschland 0:2 (0:0)
20:45 Estland - Niederlande 0:4 (0:1)
10.10.2019 18:00 Belarus - Estland 0:0 (0:0)
20:45 Niederlande - Nordirland 3:1 (0:0)
13.10.2019 18:00 Belarus - Niederlande 1:2 (0:2)
20:45 Estland - Deutschland 0:3 (0:0)
16.11.2019 20:45 Deutschland - Belarus 4:0 (1:0)
20:45 Nordirland - Niederlande 0:0 (0:0)
19.11.2019 20:45 Deutschland - Nordirland 6:1 (2:1)
20:45 Niederlande - Estland 5:0 (2:0)
Gruppe D
23.03.2019 15:00 Georgien - Schweiz 0:2 (0:0)
18:00 Gibraltar - Irland 0:1 (0:0)
26.03.2019 20:45 Schweiz - Dänemark 3:3 (1:0)
20:45 Irland - Georgien 1:0 (1:0)
07.06.2019 18:00 Georgien - Gibraltar 3:0 (1:0)
20:45 Dänemark - Irland 1:1 (0:0)
10.06.2019 20:45 Dänemark - Georgien 5:1 (2:1)
20:45 Irland - Gibraltar 2:0 (1:0)
05.09.2019 20:45 Gibraltar - Dänemark 0:6 (0:2)
20:45 Irland - Schweiz 1:1 (0:0)
08.09.2019 18:00 Georgien - Dänemark 0:0 (0:0)
18:00 Schweiz - Gibraltar 4:0 (3:0)
12.10.2019 15:00 Georgien - Irland 0:0 (0:0)
18:00 Dänemark - Schweiz 1:0 (0:0)
15.10.2019 20:45 Gibraltar - Georgien 2:3 (0:2)
20:45 Schweiz - Irland 2:0 (1:0)
15.11.2019 20:45 Dänemark - Gibraltar 6:0 (1:0)
20:45 Schweiz - Georgien 1:0 (0:0)
18.11.2019 20:45 Irland - Dänemark 1:1 (0:0)
20:45 Gibraltar - Schweiz 1:6 (0:1)
Gruppe E
21.03.2019 20:45 Kroatien - Aserbaidschan 2:1 (1:1)
20:45 Slowakei - Ungarn 2:0 (1:0)
24.03.2019 15:00 Wales - Slowakei 1:0 (1:0)
18:00 Ungarn - Kroatien 2:1 (1:1)
08.06.2019 15:00 Kroatien - Wales 2:1 (1:0)
18:00 Aserbaidschan - Ungarn 1:3 (0:1)
11.06.2019 18:00 Aserbaidschan - Slowakei 1:5 (1:3)
20:45 Ungarn - Wales 1:0 (0:0)
06.09.2019 20:45 Wales - Aserbaidschan 2:1 (1:0)
20:45 Slowakei - Kroatien 0:4 (0:1)
09.09.2019 18:00 Aserbaidschan - Kroatien 1:1 (0:1)
20:45 Ungarn - Slowakei 1:2 (0:1)
10.10.2019 20:45 Kroatien - Ungarn 3:0 (3:0)
20:45 Slowakei - Wales 1:1 (0:1)
13.10.2019 18:00 Ungarn - Aserbaidschan 1:0 (1:0)
20:45 Wales - Kroatien 1:1 (1:1)
16.11.2019 18:00 Aserbaidschan - Wales 0:2 (0:2)
20:45 Kroatien - Slowakei 3:1 (0:1)
19.11.2019 20:45 Slowakei - Aserbaidschan 2:0 (1:0)
20:45 Wales - Ungarn 2:0 (1:0)
Gruppe F
23.03.2019 18:00 Malta - Färöer 2:1 (1:0)
18:00 Schweden - Rumänien 2:1 (2:0)
20:45 Spanien - Norwegen 2:1 (1:0)
26.03.2019 20:45 Rumänien - Färöer 4:1 (3:1)
20:45 Malta - Spanien 0:2 (0:1)
20:45 Norwegen - Schweden 3:3 (1:0)
07.06.2019 20:45 Färöer - Spanien 1:4 (1:3)
20:45 Schweden - Malta 3:0 (1:0)
20:45 Norwegen - Rumänien 2:2 (0:0)
10.06.2019 20:45 Färöer - Norwegen 0:2 (0:0)
20:45 Malta - Rumänien 0:4 (0:3)
20:45 Spanien - Schweden 3:0 (0:0)
05.09.2019 20:45 Färöer - Schweden 0:4 (0:4)
20:45 Norwegen - Malta 2:0 (2:0)
20:45 Rumänien - Spanien 1:2 (0:1)
08.09.2019 18:00 Rumänien - Malta 1:0 (0:0)
20:45 Spanien - Färöer 4:0 (1:0)
20:45 Schweden - Norwegen 1:1 (0:1)
12.10.2019 18:00 Färöer - Rumänien 0:3 (0:0)
20:45 Malta - Schweden 0:4 (0:1)
20:45 Norwegen - Spanien 1:1 (0:0)
15.10.2019 20:45 Färöer - Malta 1:0 (0:0)
20:45 Rumänien - Norwegen 1:1 (0:0)
20:45 Schweden - Spanien 1:1 (0:0)
15.11.2019 18:00 Norwegen - Färöer 4:0 (2:0)
20:45 Spanien - Malta 7:0 (2:0)
20:45 Rumänien - Schweden 0:2 (0:2)
18.11.2019 20:45 Schweden - Färöer 3:0 (1:0)
20:45 Malta - Norwegen 1:2 (1:1)
20:45 Spanien - Rumänien 5:0 (4:0)
Gruppe G
21.03.2019 20:45 Israel - Slowenien 1:1 (0:0)
20:45 Nordmazedonien - Lettland 3:1 (2:0)
20:45 Österreich - Polen 0:1 (0:0)
24.03.2019 18:00 Israel - Österreich 4:2 (2:1)
20:45 Polen - Lettland 2:0 (0:0)
20:45 Slowenien - Nordmazedonien 1:1 (1:0)
07.06.2019 20:45 Lettland - Israel 0:3 (0:1)
20:45 Nordmazedonien - Polen 0:1 (0:0)
20:45 Österreich - Slowenien 1:0 (0:0)
10.06.2019 20:45 Polen - Israel 4:0 (1:0)
20:45 Lettland - Slowenien 0:5 (0:4)
20:45 Nordmazedonien - Österreich 1:4 (1:1)
05.09.2019 20:45 Israel - Nordmazedonien 1:1 (0:0)
06.09.2019 20:45 Österreich - Lettland 6:0 (2:0)
20:45 Slowenien - Polen 2:0 (1:0)
09.09.2019 20:45 Slowenien - Israel 3:2 (1:0)
20:45 Lettland - Nordmazedonien 0:2 (0:2)
20:45 Polen - Österreich 0:0 (0:0)
10.10.2019 20:45 Österreich - Israel 3:1 (1:1)
20:45 Lettland - Polen 0:3 (0:2)
20:45 Nordmazedonien - Slowenien 2:1 (0:0)
13.10.2019 20:45 Polen - Nordmazedonien 2:0 (0:0)
20:45 Slowenien - Österreich 0:1 (0:1)
15.10.2019 20:45 Israel - Lettland 3:1 (3:1)
16.11.2019 18:00 Slowenien - Lettland 1:0 (0:0)
20:45 Israel - Polen 1:2 (0:1)
20:45 Österreich - Nordmazedonien 2:1 (1:0)
19.11.2019 20:45 Nordmazedonien - Israel 1:0 (1:0)
20:45 Lettland - Österreich 1:0 (0:0)
20:45 Polen - Slowenien 3:2 (1:1)
Gruppe H
22.03.2019 20:45 Albanien - Türkei 0:2 (0:1)
20:45 Andorra - Island 0:2 (0:1)
20:45 Moldau - Frankreich 1:4 (0:3)
25.03.2019 18:00 Türkei - Moldau 4:0 (2:0)
20:45 Andorra - Albanien 0:3 (0:1)
20:45 Frankreich - Island 4:0 (1:0)
08.06.2019 15:00 Island - Albanien 1:0 (1:0)
18:00 Moldau - Andorra 1:0 (1:0)
20:45 Türkei - Frankreich 2:0 (2:0)
11.06.2019 20:45 Albanien - Moldau 2:0 (0:0)
20:45 Andorra - Frankreich 0:4 (0:3)
20:45 Island - Türkei 2:1 (2:1)
07.09.2019 18:00 Island - Moldau 3:0 (1:0)
20:45 Frankreich - Albanien 4:1 (2:0)
20:45 Türkei - Andorra 1:0 (0:0)
10.09.2019 20:45 Albanien - Island 4:2 (1:0)
20:45 Frankreich - Andorra 3:0 (1:0)
20:45 Moldau - Türkei 0:4 (0:1)
11.10.2019 20:45 Türkei - Albanien 1:0 (0:0)
20:45 Andorra - Moldau 1:0 (0:0)
20:45 Island - Frankreich 0:1 (0:0)
14.10.2019 20:45 Moldau - Albanien 0:4 (0:3)
20:45 Island - Andorra 2:0 (1:0)
20:45 Frankreich - Türkei 1:1 (0:0)
14.11.2019 18:00 Türkei - Island 0:0 (0:0)
20:45 Albanien - Andorra 2:2 (1:1)
20:45 Frankreich - Moldau 2:1 (1:1)
17.11.2019 20:45 Albanien - Frankreich 0:2 (0:2)
20:45 Andorra - Türkei 0:2 (0:2)
20:45 Moldau - Island 1:2 (0:1)
Gruppe I
21.03.2019 16:00 Kasachstan - Schottland 3:0 (2:0)
18:00 Zypern - San Marino 5:0 (4:0)
20:45 Belgien - Russland 3:1 (2:1)
24.03.2019 15:00 Kasachstan - Russland 0:4 (0:2)
18:00 San Marino - Schottland 0:2 (0:1)
20:45 Zypern - Belgien 0:2 (0:2)
08.06.2019 18:00 Russland - San Marino 9:0 (4:0)
20:45 Belgien - Kasachstan 3:0 (2:0)
20:45 Schottland - Zypern 2:1 (0:0)
11.06.2019 16:00 Kasachstan - San Marino 4:0 (1:0)
20:45 Belgien - Schottland 3:0 (1:0)
20:45 Russland - Zypern 1:0 (1:0)
06.09.2019 18:00 Zypern - Kasachstan 1:1 (1:1)
20:45 San Marino - Belgien 0:4 (0:1)
20:45 Schottland - Russland 1:2 (1:1)
09.09.2019 20:45 Schottland - Belgien 0:4 (0:3)
20:45 Russland - Kasachstan 1:0 (0:0)
20:45 San Marino - Zypern 0:4 (0:2)
10.10.2019 16:00 Kasachstan - Zypern 1:2 (1:0)
20:45 Belgien - San Marino 9:0 (6:0)
20:45 Russland - Schottland 4:0 (0:0)
13.10.2019 15:00 Kasachstan - Belgien 0:2 (0:1)
18:00 Zypern - Russland 0:5 (0:2)
18:00 Schottland - San Marino 6:0 (3:0)
16.11.2019 15:00 Zypern - Schottland 1:2 (0:1)
18:00 Russland - Belgien 1:4 (0:3)
18:00 San Marino - Kasachstan 1:3 (0:3)
19.11.2019 20:45 Belgien - Zypern 6:1 (4:1)
20:45 Schottland - Kasachstan 3:1 (0:1)
20:45 San Marino - Russland 0:5 (0:2)
Gruppe J
23.03.2019 20:45 Bosnien-Herzegowina - Armenien 2:1 (1:0)
20:45 Italien - Finnland 2:0 (1:0)
20:45 Liechtenstein - Griechenland 0:2 (0:1)
26.03.2019 18:00 Armenien - Finnland 0:2 (0:1)
20:45 Bosnien-Herzegowina - Griechenland 2:2 (2:0)
20:45 Italien - Liechtenstein 6:0 (4:0)
08.06.2019 18:00 Armenien - Liechtenstein 3:0 (2:0)
18:00 Finnland - Bosnien-Herzegowina 2:0 (0:0)
20:45 Griechenland - Italien 0:3 (0:3)
11.06.2019 20:45 Griechenland - Armenien 2:3 (0:2)
20:45 Italien - Bosnien-Herzegowina 2:1 (0:1)
20:45 Liechtenstein - Finnland 0:2 (0:1)
05.09.2019 18:00 Armenien - Italien 1:3 (1:1)
20:45 Bosnien-Herzegowina - Liechtenstein 5:0 (1:0)
20:45 Finnland - Griechenland 1:0 (0:0)
08.09.2019 15:00 Armenien - Bosnien-Herzegowina 4:2 (1:1)
20:45 Finnland - Italien 1:2 (0:0)
20:45 Griechenland - Liechtenstein 1:1 (1:0)
12.10.2019 18:00 Bosnien-Herzegowina - Finnland 4:1 (2:0)
20:45 Liechtenstein - Armenien 1:1 (0:1)
20:45 Italien - Griechenland 2:0 (0:0)
15.10.2019 18:00 Finnland - Armenien 3:0 (1:0)
20:45 Griechenland - Bosnien-Herzegowina 2:1 (1:1)
20:45 Liechtenstein - Italien 0:5 (0:1)
15.11.2019 18:00 Armenien - Griechenland 0:1 (0:1)
18:00 Finnland - Liechtenstein 3:0 (1:0)
20:45 Bosnien-Herzegowina - Italien 0:3 (0:2)
18.11.2019 20:45 Italien - Armenien 9:1 (4:0)
20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina 0:3 (0:0)
20:45 Griechenland - Finnland 2:1 (0:1)
Playoffs Halbfinale
26.03.2020 18:00 Norwegen - Serbien -:-
18:00 Georgien - Belarus -:-
20:45 Island - Rumänien -:-
20:45 Bulgarien - Ungarn -:-
20:45 Bosnien-Herzegowina - Nordirland -:-
20:45 Slowakei - Irland -:-
20:45 Schottland - Israel -:-
20:45 Nordmazedonien - Kosovo -:-
Playoffs Finale
31.03.2020 Bulgarien / Ungarn - Island / Rumänien -:-
Bosnien / Nordirland - Slowakei / Irland -:-
Norwegen / Serbien - Schottland / Israel -:-
Georgien / Belarus - Nordmazedonien / Kosovo -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten