Qual. 1. Runde
08.08.2020 15:00 SP Tre Fiori - Linfield FC 0:2 (0:0)
19:30 Drita Gjilan - Inter Club d'Escaldes 2:1 (2:1)
Qual. 2. Runde
11.08.2020 Drita Gjilan - Linfield FC 0:3 Wert.
1. Runde
18.08.2020 18:00 Qarabağ FK - Sileks Kratovo 4:0 (2:0)
19:00 Legia Warszawa - Linfield FC 1:0 (0:0)
20:00 Dinamo Brest - FK Astana 6:3 (4:1)
20:45 Celtic FC - KR Reykjavík 6:0 (3:0)
21:00 Crvena Zvezda - Europa FC 5:0 (2:0)
19.08.2020 17:00 FC Ararat-Armenia - Omonia Nikosia 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
18:00 Molde FK - Kuopion PS 5:0 (2:0)
18:30 FC Flora - FK Sūduva 2:4 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 Ferencvárosi TC - Djurgårdens IF 2:0 (1:0)
19:00 Maccabi Tel Aviv - Riga FC 2:0 (0:0)
19:00 Dinamo Tbilisi - KF Tiranë 0:2 (0:1)
19:00 NK Celje - Dundalk FC 3:0 (1:0)
20:00 FC Sheriff - CS FOLA Esch 2:0 (1:0)
20:00 Connah's Quay Nomads - FK Sarajevo 0:2 (0:1)
20:00 FK Budućnost Podgorica - PFC Ludogorets Razgrad 1:3 (1:2)
21:00 Floriana FC - CFR Cluj 0:2 (0:0)
21.08.2020 KÍ Klaksvík - Slovan Bratislava 3:0 Wert.
2. Runde
25.08.2020 20:00 KF Tiranë - Crvena Zvezda 0:1 (0:0)
20:00 PAOK Saloniki - Beşiktaş 3:1 (3:1)
26.08.2020 16:30 AZ Alkmaar - Viktoria Plzeň 3:1 (0:0, 1:1) n.V.
18:00 FK Sūduva - Maccabi Tel Aviv 0:3 (0:1)
18:00 NK Celje - Molde FK 1:2 (1:0)
18:00 Qarabağ FK - FC Sheriff 2:1 (1:0)
19:00 Lokomotiva Zagreb - Rapid Wien 0:1 (0:1)
19:30 PFC Ludogorets Razgrad - FC Midtjylland 0:1 (0:0)
20:00 CFR Cluj - Dinamo Zagreb 5:6 (0:1, 2:2, 2:2) i.E.
20:00 Legia Warszawa - Omonia Nikosia 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
20:00 Dinamo Brest - FK Sarajevo 2:1 (1:1)
20:15 BSC Young Boys - KÍ Klaksvík 3:1 (0:0)
20:45 Celtic FC - Ferencvárosi TC 1:2 (0:1)
3. Runde
15.09.2020 19:00 Dinamo Kiev - AZ Alkmaar 2:0 (0:0)
20:00 PAOK Saloniki - SL Benfica 2:1 (0:0)
20:30 KAA Gent - Rapid Wien 2:1 (1:0)
16.09.2020 17:00 Omonia Nikosia - Crvena Zvezda 4:2 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 Ferencvárosi TC - Dinamo Zagreb 2:1 (1:1)
19:00 Qarabağ FK - Molde FK 5:6 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 Maccabi Tel Aviv - Dinamo Brest 1:0 (0:0)
20:30 FC Midtjylland - BSC Young Boys 3:0 (0:0)
Playoffs
22.09.2020 21:00 Slavia Praha - FC Midtjylland 0:0 (0:0)
21:00 Maccabi Tel Aviv - RB Salzburg 1:2 (1:0)
21:00 FK Krasnodar - PAOK Saloniki 2:1 (1:1)
23.09.2020 21:00 Olympiakos Piräus - Omonia Nikosia 2:0 (0:0)
21:00 Molde FK - Ferencvárosi TC 3:3 (0:1)
21:00 KAA Gent - Dinamo Kiev 1:2 (1:1)
29.09.2020 21:00 Omonia Nikosia - Olympiakos Piräus 0:0 (0:0)
21:00 Ferencvárosi TC - Molde FK 0:0 (0:0)
21:00 Dinamo Kiev - KAA Gent 3:0 (2:0)
30.09.2020 21:00 FC Midtjylland - Slavia Praha 4:1 (0:1)
21:00 RB Salzburg - Maccabi Tel Aviv 3:1 (2:1)
21:00 PAOK Saloniki - FK Krasnodar 1:2 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten