1. Spieltag
22.02.2018 10:15 Bentleigh Greens - Dandenong Thunder 3:1 (2:1)
23.02.2018 09:30 Melbourne Knights - Oakleigh Cannons 3:2 (0:1)
10:30 Green Gully SC - Avondale FC 3:4 (1:2)
24.02.2018 08:00 Port Melbourne Sharks - Heidelberg United 0:1 (0:1)
09:00 Pascoe Vale SC - Northcote City FC 4:1 (0:0)
26.02.2018 10:30 Kingston City FC - Hume City FC 4:2 (2:1)
10:30 FC Bulleen Lions - South Melbourne FC 1:1 (1:0)
2. Spieltag
02.03.2018 09:30 Melbourne Knights - Pascoe Vale SC 1:3 (0:1)
10:30 Green Gully SC - Port Melbourne Sharks 2:2 (1:2)
10:30 Oakleigh Cannons - Bentleigh Greens 0:1 (0:0)
03.03.2018 05:00 Avondale FC - Kingston City FC 3:0 (2:0)
09:00 Dandenong Thunder - South Melbourne FC 0:9 (0:4)
10:00 Hume City FC - Northcote City FC 1:0 (0:0)
06.06.2018 12:15 Heidelberg United - FC Bulleen Lions 1:0 (0:0)
3. Spieltag
09.03.2018 10:15 Bentleigh Greens - Pascoe Vale SC 2:0 (2:0)
10:30 Green Gully SC - FC Bulleen Lions 2:0 (1:0)
10:30 Oakleigh Cannons - South Melbourne FC 4:1 (0:0)
10.03.2018 09:00 Dandenong Thunder - Heidelberg United 0:1 (0:0)
10:00 Hume City FC - Avondale FC 2:5 (0:2)
12.03.2018 08:30 Northcote City FC - Melbourne Knights 1:1 (0:0)
14.03.2018 10:00 Kingston City FC - Port Melbourne Sharks 0:1 (0:1)
4. Spieltag
16.03.2018 10:15 Pascoe Vale SC - South Melbourne FC 2:2 (0:2)
10:15 Bentleigh Greens - Northcote City FC 3:1 (0:0)
10:30 Oakleigh Cannons - Heidelberg United 1:3 (0:3)
17.03.2018 08:00 Port Melbourne Sharks - Avondale FC 1:3 (0:1)
09:00 Dandenong Thunder - Green Gully SC 1:2 (1:1)
09:30 Hume City FC - Melbourne Knights 3:3 (1:2)
18.03.2018 09:00 FC Bulleen Lions - Kingston City FC 1:2 (1:2)
5. Spieltag
23.03.2018 10:15 Pascoe Vale SC - Heidelberg United 2:3 (2:0)
10:15 Bentleigh Greens - Melbourne Knights 2:1 (0:0)
10:15 Avondale FC - FC Bulleen Lions 2:0 (2:0)
10:30 Green Gully SC - Oakleigh Cannons 2:1 (1:0)
10:30 Port Melbourne Sharks - Hume City FC 1:1 (1:0)
24.03.2018 08:30 Northcote City FC - South Melbourne FC 3:2 (1:2)
26.03.2018 11:30 Kingston City FC - Dandenong Thunder 0:1 (0:1)
6. Spieltag
06.04.2018 11:30 Melbourne Knights - South Melbourne FC 3:2 (2:1)
12:15 Pascoe Vale SC - Green Gully SC 2:2 (0:1)
07.04.2018 07:00 Northcote City FC - Heidelberg United 0:1 (0:1)
11:00 Hume City FC - Bentleigh Greens 0:3 (0:2)
11:00 Dandenong Thunder - Avondale FC 0:1 (0:1)
09.04.2018 12:30 Kingston City FC - Oakleigh Cannons 1:2 (1:0)
12:30 FC Bulleen Lions - Port Melbourne Sharks 1:5 (1:0)
7. Spieltag
13.04.2018 12:15 Avondale FC - Oakleigh Cannons 2:0 (1:0)
12:30 Port Melbourne Sharks - Dandenong Thunder 1:3 (0:1)
14.04.2018 07:00 Northcote City FC - Green Gully SC 2:4 (0:4)
09:00 Heidelberg United - Melbourne Knights 1:0 (1:0)
15.04.2018 08:00 South Melbourne FC - Bentleigh Greens 1:1 (1:0)
16.04.2018 12:30 Kingston City FC - Pascoe Vale SC 0:1 (0:0)
12:30 FC Bulleen Lions - Hume City FC 2:0 (0:0)
8. Spieltag
20.04.2018 12:15 Bentleigh Greens - Heidelberg United 1:0 (0:0)
12:15 Melbourne Knights - Green Gully SC 1:5 (0:4)
12:15 Avondale FC - Pascoe Vale SC 1:1 (1:1)
12:30 Port Melbourne Sharks - Oakleigh Cannons 2:0 (0:0)
21.04.2018 07:00 Northcote City FC - Kingston City FC 3:1 (1:0)
11:00 Hume City FC - South Melbourne FC 0:1 (0:0)
11:00 Dandenong Thunder - FC Bulleen Lions 2:1 (1:0)
9. Spieltag
27.04.2018 12:15 Pascoe Vale SC - Port Melbourne Sharks 0:0 (0:0)
12:15 Avondale FC - Northcote City FC 1:0 (0:0)
12:30 Green Gully SC - Bentleigh Greens 1:2 (0:1)
28.04.2018 11:00 Dandenong Thunder - Hume City FC 3:0 (2:0)
11:30 Kingston City FC - Melbourne Knights 1:0 (0:0)
30.04.2018 12:30 FC Bulleen Lions - Oakleigh Cannons 0:1 (0:1)
19.08.2018 08:00 Heidelberg United - South Melbourne FC -:-
10. Spieltag
04.05.2018 12:15 Pascoe Vale SC - FC Bulleen Lions 3:2 (1:0)
12:15 Bentleigh Greens - Kingston City FC 2:0 (1:0)
12:15 Melbourne Knights - Avondale FC 2:2 (1:0)
12:30 Oakleigh Cannons - Dandenong Thunder 2:1 (2:0)
05.05.2018 07:00 Northcote City FC - Port Melbourne Sharks 1:1 (1:1)
11:00 Hume City FC - Heidelberg United 1:2 (1:0)
06.05.2018 08:00 South Melbourne FC - Green Gully SC 0:3 (0:0)
11. Spieltag
11.05.2018 12:30 Green Gully SC - Heidelberg United 1:3 (1:2)
12:30 Port Melbourne Sharks - Melbourne Knights 0:2 (0:1)
12:30 Oakleigh Cannons - Hume City FC 1:0 (1:0)
12.05.2018 11:00 Dandenong Thunder - Pascoe Vale SC 3:2 (1:0)
11:30 Bentleigh Greens - Avondale FC 1:0 (0:0)
14.05.2018 12:30 Kingston City FC - South Melbourne FC 0:2 (0:2)
12:30 FC Bulleen Lions - Northcote City FC 1:1 (0:0)
12. Spieltag
18.05.2018 12:15 Pascoe Vale SC - Oakleigh Cannons 1:0 (0:0)
12:15 Bentleigh Greens - Port Melbourne Sharks 3:4 (1:2)
12:30 Green Gully SC - Hume City FC 1:2 (1:1)
19.05.2018 07:00 Northcote City FC - Dandenong Thunder 3:2 (1:1)
20.05.2018 07:00 Melbourne Knights - FC Bulleen Lions 3:2 (2:1)
08:00 South Melbourne FC - Avondale FC 0:3 (0:1)
08:00 Heidelberg United - Kingston City FC 6:1 (4:1)
13. Spieltag
25.05.2018 12:15 Avondale FC - Heidelberg United 1:1 (0:0)
12:30 Oakleigh Cannons - Northcote City FC 5:2 (2:2)
26.05.2018 10:00 Port Melbourne Sharks - South Melbourne FC 4:2 (1:0)
11:00 Hume City FC - Pascoe Vale SC 2:1 (0:1)
11:00 Dandenong Thunder - Melbourne Knights 2:0 (1:0)
28.05.2018 12:30 Kingston City FC - Green Gully SC 1:1 (0:1)
12:30 FC Bulleen Lions - Bentleigh Greens 1:3 (1:1)
14. Spieltag
01.06.2018 12:15 Avondale FC - Green Gully SC 3:0 (2:0)
12:30 Oakleigh Cannons - Melbourne Knights 3:4 (0:1)
02.06.2018 10:00 Northcote City FC - Pascoe Vale SC 0:1 (0:1)
11:00 Dandenong Thunder - Bentleigh Greens 3:4 (2:2)
11:00 Hume City FC - Kingston City FC 1:1 (0:0)
03.06.2018 08:00 Heidelberg United - Port Melbourne Sharks 6:1 (2:1)
08:00 South Melbourne FC - FC Bulleen Lions 1:2 (0:1)
15. Spieltag
08.06.2018 12:15 Pascoe Vale SC - Melbourne Knights 0:1 (0:0)
12:15 Bentleigh Greens - Oakleigh Cannons 3:0 (1:0)
12:30 Port Melbourne Sharks - Green Gully SC 3:2 (1:0)
09.06.2018 10:00 Northcote City FC - Hume City FC 1:1 (0:0)
11:30 Kingston City FC - Avondale FC 2:0 (1:0)
10.06.2018 08:00 South Melbourne FC - Dandenong Thunder 4:0 (3:0)
11.06.2018 12:30 FC Bulleen Lions - Heidelberg United 0:1 (0:1)
16. Spieltag
15.06.2018 11:30 Melbourne Knights - Northcote City FC 4:1 (2:0)
12:15 Pascoe Vale SC - Bentleigh Greens 2:1 (2:1)
12:30 Port Melbourne Sharks - Kingston City FC 0:4 (0:2)
16.06.2018 07:00 Avondale FC - Hume City FC 3:0 (1:0)
09:00 South Melbourne FC - Oakleigh Cannons 0:1 (0:1)
17.06.2018 08:00 Heidelberg United - Dandenong Thunder 5:2 (1:2)
18.06.2018 12:30 FC Bulleen Lions - Green Gully SC 1:1 (1:0)
17. Spieltag
22.06.2018 12:30 Green Gully SC - Dandenong Thunder -:-
23.06.2018 07:00 Northcote City FC - Bentleigh Greens -:-
07:00 Avondale FC - Port Melbourne Sharks -:-
24.06.2018 07:00 Melbourne Knights - Hume City FC -:-
08:00 Heidelberg United - Oakleigh Cannons -:-
11:00 South Melbourne FC - Pascoe Vale SC -:-
25.06.2018 12:30 Kingston City FC - FC Bulleen Lions -:-
18. Spieltag
29.06.2018 12:30 Oakleigh Cannons - Green Gully SC -:-
30.06.2018 08:00 FC Bulleen Lions - Avondale FC -:-
11:00 Hume City FC - Port Melbourne Sharks -:-
11:00 Dandenong Thunder - Kingston City FC -:-
01.07.2018 07:00 Melbourne Knights - Bentleigh Greens -:-
08:00 Heidelberg United - Pascoe Vale SC -:-
08:00 South Melbourne FC - Northcote City FC -:-
19. Spieltag
06.07.2018 12:15 Bentleigh Greens - Hume City FC -:-
12:30 Green Gully SC - Pascoe Vale SC -:-
12:30 Oakleigh Cannons - Kingston City FC -:-
07.07.2018 07:00 Avondale FC - Dandenong Thunder -:-
10:00 Port Melbourne Sharks - FC Bulleen Lions -:-
08.07.2018 08:00 South Melbourne FC - Melbourne Knights -:-
08:00 Heidelberg United - Northcote City FC -:-
20. Spieltag
13.07.2018 12:15 Bentleigh Greens - South Melbourne FC -:-
12:15 Pascoe Vale SC - Kingston City FC -:-
12:30 Green Gully SC - Northcote City FC -:-
12:30 Oakleigh Cannons - Avondale FC -:-
14.07.2018 11:00 Dandenong Thunder - Port Melbourne Sharks -:-
11:30 Hume City FC - FC Bulleen Lions -:-
15.07.2018 07:00 Melbourne Knights - Heidelberg United -:-
21. Spieltag
20.07.2018 12:15 Pascoe Vale SC - Avondale FC -:-
12:30 Green Gully SC - Melbourne Knights -:-
12:30 Oakleigh Cannons - Port Melbourne Sharks -:-
21.07.2018 08:00 FC Bulleen Lions - Dandenong Thunder -:-
22.07.2018 08:00 Heidelberg United - Bentleigh Greens -:-
08:00 South Melbourne FC - Hume City FC -:-
23.07.2018 12:30 Kingston City FC - Northcote City FC -:-
22. Spieltag
27.07.2018 12:15 Bentleigh Greens - Green Gully SC -:-
12:30 Oakleigh Cannons - FC Bulleen Lions -:-
28.07.2018 07:00 Northcote City FC - Avondale FC -:-
08:00 Port Melbourne Sharks - Pascoe Vale SC -:-
11:00 Hume City FC - Dandenong Thunder -:-
29.07.2018 07:00 Melbourne Knights - Kingston City FC -:-
08:00 South Melbourne FC - Heidelberg United -:-
23. Spieltag
03.08.2018 12:30 Green Gully SC - South Melbourne FC -:-
04.08.2018 07:00 Avondale FC - Melbourne Knights -:-
10:00 Port Melbourne Sharks - Northcote City FC -:-
11:00 Dandenong Thunder - Oakleigh Cannons -:-
05.08.2018 08:00 Heidelberg United - Hume City FC -:-
06.08.2018 12:30 FC Bulleen Lions - Pascoe Vale SC -:-
12:30 Kingston City FC - Bentleigh Greens -:-
24. Spieltag
10.08.2018 12:15 Avondale FC - Bentleigh Greens -:-
12:15 Pascoe Vale SC - Dandenong Thunder -:-
11.08.2018 07:00 Northcote City FC - FC Bulleen Lions -:-
11:00 Hume City FC - Oakleigh Cannons -:-
12.08.2018 07:00 Melbourne Knights - Port Melbourne Sharks -:-
08:00 Heidelberg United - Green Gully SC -:-
08:00 South Melbourne FC - Kingston City FC -:-
25. Spieltag
24.08.2018 12:30 Oakleigh Cannons - Pascoe Vale SC -:-
25.08.2018 07:00 Avondale FC - South Melbourne FC -:-
10:00 Port Melbourne Sharks - Bentleigh Greens -:-
11:00 Hume City FC - Green Gully SC -:-
11:00 Dandenong Thunder - Northcote City FC -:-
27.08.2018 12:30 FC Bulleen Lions - Melbourne Knights -:-
12:30 Kingston City FC - Heidelberg United -:-
26. Spieltag
02.09.2018 07:00 Northcote City FC - Oakleigh Cannons -:-
07:00 Heidelberg United - Avondale FC -:-
07:00 South Melbourne FC - Port Melbourne Sharks -:-
07:00 Pascoe Vale SC - Hume City FC -:-
07:00 Melbourne Knights - Dandenong Thunder -:-
07:00 Green Gully SC - Kingston City FC -:-
07:00 Bentleigh Greens - FC Bulleen Lions -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten