1. Spieltag
17.08.2019 02:30 Estudiantes de Río Cuarto - Temperley 3:0 (2:0)
03:00 Mitre de Santiago del Estero - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
18:05 Atlanta - Independiente Rivadavia 4:1 (3:1)
23:00 Belgrano de Córdoba - San Martín de San Juan 1:1 (0:1)
18.08.2019 20:05 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Barracas Central 0:2 (0:1)
23:00 Alvarado - Agropecuario 1:2 (0:2)
19.08.2019 20:35 Nueva Chicago - Deportivo Morón 0:0 (0:0)
20.08.2019 02:05 Ferro Carril Oeste - Platense 0:2 (0:0)
2. Spieltag
24.08.2019 18:05 Temperley - Nueva Chicago 1:1 (0:0)
20:30 Atlanta - Mitre de Santiago del Estero 1:0 (1:0)
20:30 Deportivo Morón - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:0 (0:0)
20:30 Barracas Central - Alvarado 2:2 (1:2)
22:00 San Martín de San Juan - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:0)
25.08.2019 01:05 Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste 3:2 (1:1)
19:00 Agropecuario - Belgrano de Córdoba 1:0 (0:0)
21:00 Platense - Estudiantes de Río Cuarto 3:1 (1:1)
3. Spieltag
30.08.2019 00:15 Alvarado - Deportivo Morón 2:4 (1:0)
31.08.2019 02:05 Belgrano de Córdoba - Barracas Central 1:0 (0:0)
01.09.2019 16:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Temperley 0:1 (0:0)
19:30 Estudiantes de Río Cuarto - Independiente Rivadavia 3:1 (0:1)
02.09.2019 01:30 Mitre de Santiago del Estero - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
03.09.2019 00:30 Estudiantes de Caseros - Agropecuario 1:0 (1:0)
22:05 Nueva Chicago - Platense 1:1 (0:0)
04.09.2019 02:05 Ferro Carril Oeste - Atlanta 0:2 (0:0)
4. Spieltag
06.09.2019 20:30 Barracas Central - Estudiantes de Caseros 3:4 (1:1)
07.09.2019 02:05 Deportivo Morón - Belgrano de Córdoba 1:1 (1:0)
18:00 Temperley - Alvarado 0:0 (0:0)
20:30 Atlanta - Estudiantes de Río Cuarto 1:2 (1:2)
08.09.2019 21:00 Ferro Carril Oeste - Mitre de Santiago del Estero 0:0 (0:0)
21:00 Platense - Guillermo Brown de Puerto Madryn 1:2 (1:1)
21:00 Agropecuario - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
22:30 Independiente Rivadavia - Nueva Chicago 4:1 (2:0)
5. Spieltag
13.09.2019 02:05 Belgrano de Córdoba - Temperley 3:1 (1:0)
14.09.2019 00:10 Estudiantes de Río Cuarto - Ferro Carril Oeste 2:1 (0:1)
02:10 Estudiantes de Caseros - Deportivo Morón 1:0 (0:0)
20:30 Alvarado - Platense 2:0 (0:0)
22:05 Nueva Chicago - Atlanta 2:2 (2:0)
15.09.2019 16:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Independiente Rivadavia 1:0 (0:0)
21:00 Mitre de Santiago del Estero - Agropecuario 2:1 (0:0)
22:00 San Martín de San Juan - Barracas Central 0:0 (0:0)
6. Spieltag
21.09.2019 02:10 Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago 2:1 (1:1)
18:05 Temperley - Estudiantes de Caseros 1:2 (0:1)
20:30 Atlanta - Guillermo Brown de Puerto Madryn 2:1 (2:1)
22.09.2019 20:30 Deportivo Morón - San Martín de San Juan 1:1 (1:0)
21:00 Estudiantes de Río Cuarto - Mitre de Santiago del Estero 0:0 (0:0)
23.09.2019 01:00 Independiente Rivadavia - Alvarado 3:2 (2:1)
24.09.2019 02:10 Platense - Belgrano de Córdoba 1:0 (1:0)
25.09.2019 20:30 Barracas Central - Agropecuario 1:0 (0:0)
7. Spieltag
27.09.2019 01:00 Alvarado - Atlanta 1:2 (1:1)
21:05 Nueva Chicago - Estudiantes de Río Cuarto 1:1 (0:0)
29.09.2019 16:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Ferro Carril Oeste 2:0 (1:0)
22:35 Belgrano de Córdoba - Independiente Rivadavia 2:2 (0:2)
30.09.2019 00:00 San Martín de San Juan - Temperley 1:2 (0:1)
01.10.2019 02:10 Estudiantes de Caseros - Platense 1:2 (0:2)
02.10.2019 00:30 Agropecuario - Deportivo Morón 0:1 (0:0)
03.10.2019 03:00 Mitre de Santiago del Estero - Barracas Central 4:2 (3:1)
8. Spieltag
05.10.2019 02:10 Atlanta - Belgrano de Córdoba 4:2 (4:1)
02:30 Estudiantes de Río Cuarto - Guillermo Brown de Puerto Madryn 3:1 (1:0)
23:10 Platense - San Martín de San Juan 0:1 (0:1)
06.10.2019 20:30 Deportivo Morón - Barracas Central 1:0 (1:0)
22:00 Independiente Rivadavia - Estudiantes de Caseros 0:2 (0:1)
22:00 Temperley - Agropecuario 0:0 (0:0)
07.10.2019 20:35 Nueva Chicago - Mitre de Santiago del Estero 0:0 (0:0)
08.10.2019 02:10 Ferro Carril Oeste - Alvarado 1:0 (0:0)
9. Spieltag
12.10.2019 23:40 Belgrano de Córdoba - Ferro Carril Oeste 2:2 (1:1)
13.10.2019 21:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Nueva Chicago 2:0 (1:0)
22:30 Alvarado - Estudiantes de Río Cuarto 3:2 (3:1)
23:10 San Martín de San Juan - Independiente Rivadavia 3:1 (3:0)
14.10.2019 02:30 Mitre de Santiago del Estero - Deportivo Morón 1:1 (1:0)
22:10 Agropecuario - Platense 0:2 (0:2)
16.10.2019 20:30 Barracas Central - Temperley 0:1 (0:1)
29.10.2019 01:10 Estudiantes de Caseros - Atlanta 1:2 (1:1)
10. Spieltag
19.10.2019 20:30 Nueva Chicago - Alvarado 0:1 (0:1)
22:10 Estudiantes de Río Cuarto - Belgrano de Córdoba 1:1 (0:0)
20.10.2019 16:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Mitre de Santiago del Estero 0:1 (0:0)
20:30 Atlanta - San Martín de San Juan 3:1 (2:0)
23:30 Independiente Rivadavia - Agropecuario 1:1 (1:1)
22.10.2019 02:05 Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Caseros 1:0 (1:0)
28.10.2019 22:10 Temperley - Deportivo Morón 3:0 (1:0)
29.10.2019 22:10 Platense - Barracas Central 1:0 (1:0)
11. Spieltag
02.11.2019 01:30 San Martín de San Juan - Ferro Carril Oeste 1:0 (1:0)
19:10 Estudiantes de Caseros - Estudiantes de Río Cuarto 0:1 (0:0)
21:00 Agropecuario - Atlanta 2:2 (1:0)
21:10 Belgrano de Córdoba - Nueva Chicago 1:1 (0:0)
03.11.2019 19:30 Barracas Central - Independiente Rivadavia 1:0 (1:0)
21:30 Alvarado - Guillermo Brown de Puerto Madryn 0:0 (0:0)
04.11.2019 01:00 Mitre de Santiago del Estero - Temperley 0:1 (0:1)
05.11.2019 01:10 Deportivo Morón - Platense 0:1 (0:0)
12. Spieltag
09.11.2019 01:30 Estudiantes de Río Cuarto - San Martín de San Juan 0:1 (0:0)
17:10 Nueva Chicago - Estudiantes de Caseros 2:1 (1:1)
20:00 Ferro Carril Oeste - Agropecuario 0:1 (0:0)
10.11.2019 00:00 Alvarado - Mitre de Santiago del Estero 2:0 (0:0)
00:10 Platense - Temperley 0:1 (0:1)
18:30 Atlanta - Barracas Central 1:1 (1:0)
19:45 Guillermo Brown de Puerto Madryn - Belgrano de Córdoba 2:1 (1:1)
22:00 Independiente Rivadavia - Deportivo Morón 2:1 (1:0)
13. Spieltag
16.11.2019 00:00 Belgrano de Córdoba - Alvarado 2:2 (1:1)
02:00 San Martín de San Juan - Nueva Chicago 1:0 (1:0)
22:00 Agropecuario - Estudiantes de Río Cuarto 1:2 (1:0)
18.11.2019 01:15 Temperley - Independiente Rivadavia 2:0 (1:0)
19.11.2019 02:00 Mitre de Santiago del Estero - Platense 0:1 (0:0)
21:00 Barracas Central - Ferro Carril Oeste 0:0 (0:0)
20.11.2019 01:10 Deportivo Morón - Atlanta 1:0 (0:0)
08.12.2019 21:00 Estudiantes de Caseros - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
14. Spieltag
23.11.2019 21:00 Nueva Chicago - Agropecuario 1:3 (1:2)
24.11.2019 00:30 Alvarado - Estudiantes de Caseros 4:2 (1:2)
01:10 Belgrano de Córdoba - Mitre de Santiago del Estero 1:1 (1:0)
21:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn - San Martín de San Juan 0:0 (0:0)
23:00 Ferro Carril Oeste - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
25.11.2019 00:00 Independiente Rivadavia - Platense 4:1 (3:1)
21:10 Estudiantes de Río Cuarto - Barracas Central 0:0 (0:0)
27.11.2019 01:10 Atlanta - Temperley 1:1 (0:1)
15. Spieltag
30.11.2019 23:10 Estudiantes de Caseros - Belgrano de Córdoba 0:0 (0:0)
01.12.2019 21:00 Deportivo Morón - Estudiantes de Río Cuarto 1:3 (0:0)
21:00 Barracas Central - Nueva Chicago 2:1 (0:1)
23:00 Agropecuario - Guillermo Brown de Puerto Madryn 3:0 (2:0)
03.12.2019 01:10 Platense - Atlanta 2:1 (1:0)
01:30 Mitre de Santiago del Estero - Independiente Rivadavia 0:0 (0:0)
01:30 San Martín de San Juan - Alvarado 1:1 (0:0)
04.12.2019 01:10 Temperley - Ferro Carril Oeste 0:1 (0:1)
16. Spieltag
08.02.2020 Estudiantes de Caseros - Mitre de Santiago del Estero -:-
San Martín de San Juan - Belgrano de Córdoba -:-
Agropecuario - Alvarado -:-
Barracas Central - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Deportivo Morón - Nueva Chicago -:-
Temperley - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Platense - Ferro Carril Oeste -:-
Independiente Rivadavia - Atlanta -:-
17. Spieltag
15.02.2020 Mitre de Santiago del Estero - Atlanta -:-
Ferro Carril Oeste - Independiente Rivadavia -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Platense -:-
Nueva Chicago - Temperley -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Deportivo Morón -:-
Alvarado - Barracas Central -:-
Belgrano de Córdoba - Agropecuario -:-
Estudiantes de Caseros - San Martín de San Juan -:-
18. Spieltag
22.02.2020 San Martín de San Juan - Mitre de Santiago del Estero -:-
Agropecuario - Estudiantes de Caseros -:-
Barracas Central - Belgrano de Córdoba -:-
Deportivo Morón - Alvarado -:-
Temperley - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Platense - Nueva Chicago -:-
Independiente Rivadavia - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Atlanta - Ferro Carril Oeste -:-
19. Spieltag
29.02.2020 Mitre de Santiago del Estero - Ferro Carril Oeste -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Atlanta -:-
Nueva Chicago - Independiente Rivadavia -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Platense -:-
Alvarado - Temperley -:-
Belgrano de Córdoba - Deportivo Morón -:-
Estudiantes de Caseros - Barracas Central -:-
San Martín de San Juan - Agropecuario -:-
20. Spieltag
07.03.2020 Agropecuario - Mitre de Santiago del Estero -:-
Barracas Central - San Martín de San Juan -:-
Deportivo Morón - Estudiantes de Caseros -:-
Temperley - Belgrano de Córdoba -:-
Platense - Alvarado -:-
Independiente Rivadavia - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Atlanta - Nueva Chicago -:-
Ferro Carril Oeste - Estudiantes de Río Cuarto -:-
21. Spieltag
14.03.2020 Mitre de Santiago del Estero - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Atlanta -:-
Alvarado - Independiente Rivadavia -:-
Belgrano de Córdoba - Platense -:-
Estudiantes de Caseros - Temperley -:-
San Martín de San Juan - Deportivo Morón -:-
Agropecuario - Barracas Central -:-
22. Spieltag
21.03.2020 Barracas Central - Mitre de Santiago del Estero -:-
Deportivo Morón - Agropecuario -:-
Temperley - San Martín de San Juan -:-
Platense - Estudiantes de Caseros -:-
Independiente Rivadavia - Belgrano de Córdoba -:-
Atlanta - Alvarado -:-
Ferro Carril Oeste - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Nueva Chicago -:-
23. Spieltag
28.03.2020 Mitre de Santiago del Estero - Nueva Chicago -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Alvarado - Ferro Carril Oeste -:-
Belgrano de Córdoba - Atlanta -:-
Estudiantes de Caseros - Independiente Rivadavia -:-
San Martín de San Juan - Platense -:-
Agropecuario - Temperley -:-
Barracas Central - Deportivo Morón -:-
24. Spieltag
04.04.2020 Deportivo Morón - Mitre de Santiago del Estero -:-
Temperley - Barracas Central -:-
Platense - Agropecuario -:-
Independiente Rivadavia - San Martín de San Juan -:-
Atlanta - Estudiantes de Caseros -:-
Ferro Carril Oeste - Belgrano de Córdoba -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Alvarado -:-
Nueva Chicago - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
25. Spieltag
11.04.2020 Mitre de Santiago del Estero - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Alvarado - Nueva Chicago -:-
Belgrano de Córdoba - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Estudiantes de Caseros - Ferro Carril Oeste -:-
San Martín de San Juan - Atlanta -:-
Agropecuario - Independiente Rivadavia -:-
Barracas Central - Platense -:-
Deportivo Morón - Temperley -:-
26. Spieltag
18.04.2020 Temperley - Mitre de Santiago del Estero -:-
Platense - Deportivo Morón -:-
Independiente Rivadavia - Barracas Central -:-
Atlanta - Agropecuario -:-
Ferro Carril Oeste - San Martín de San Juan -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Estudiantes de Caseros -:-
Nueva Chicago - Belgrano de Córdoba -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Alvarado -:-
27. Spieltag
25.04.2020 Mitre de Santiago del Estero - Alvarado -:-
Belgrano de Córdoba - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Estudiantes de Caseros - Nueva Chicago -:-
San Martín de San Juan - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Agropecuario - Ferro Carril Oeste -:-
Barracas Central - Atlanta -:-
Deportivo Morón - Independiente Rivadavia -:-
Temperley - Platense -:-
28. Spieltag
02.05.2020 Platense - Mitre de Santiago del Estero -:-
Independiente Rivadavia - Temperley -:-
Atlanta - Deportivo Morón -:-
Ferro Carril Oeste - Barracas Central -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Agropecuario -:-
Nueva Chicago - San Martín de San Juan -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Estudiantes de Caseros -:-
Alvarado - Belgrano de Córdoba -:-
29. Spieltag
09.05.2020 Mitre de Santiago del Estero - Belgrano de Córdoba -:-
Estudiantes de Caseros - Alvarado -:-
San Martín de San Juan - Guillermo Brown de Puerto Madryn -:-
Agropecuario - Nueva Chicago -:-
Barracas Central - Estudiantes de Río Cuarto -:-
Deportivo Morón - Ferro Carril Oeste -:-
Temperley - Atlanta -:-
Platense - Independiente Rivadavia -:-
30. Spieltag
16.05.2020 Independiente Rivadavia - Mitre de Santiago del Estero -:-
Atlanta - Platense -:-
Ferro Carril Oeste - Temperley -:-
Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Morón -:-
Nueva Chicago - Barracas Central -:-
Guillermo Brown de Puerto Madryn - Agropecuario -:-
Alvarado - San Martín de San Juan -:-
Belgrano de Córdoba - Estudiantes de Caseros -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten