Gruppe A
21.06.2019 22:00 Ägypten - Simbabwe -:-
22.06.2019 16:30 DR Kongo - Uganda -:-
26.06.2019 19:00 Uganda - Simbabwe -:-
22:00 Ägypten - DR Kongo -:-
30.06.2019 21:00 Uganda - Ägypten -:-
21:00 Simbabwe - DR Kongo -:-
Gruppe B
22.06.2019 19:00 Nigeria - Burundi -:-
22:00 Guinea - Madagaskar -:-
26.06.2019 16:30 Nigeria - Guinea -:-
27.06.2019 16:30 Madagaskar - Burundi -:-
30.06.2019 18:00 Madagaskar - Nigeria -:-
18:00 Burundi - Guinea -:-
Gruppe C
23.06.2019 19:00 Senegal - Tansania -:-
22:00 Algerien - Kenia -:-
27.06.2019 19:00 Senegal - Kenia -:-
22:00 Kenia - Tansania -:-
01.07.2019 21:00 Kenia - Senegal -:-
21:00 Tansania - Algerien -:-
Gruppe D
23.06.2019 16:30 Marokko - Namibia -:-
24.06.2019 16:30 Elfenbeinküste - Südafrika -:-
28.06.2019 19:00 Marokko - Elfenbeinküste -:-
22:00 Südafrika - Namibia -:-
01.07.2019 18:00 Südafrika - Marokko -:-
18:00 Namibia - Elfenbeinküste -:-
Gruppe E
24.06.2019 19:00 Tunesien - Angola -:-
22:00 Mali - Mauretanien -:-
28.06.2019 16:30 Tunesien - Mali -:-
29.06.2019 16:30 Mauretanien - Angola -:-
02.07.2019 21:00 Mauretanien - Tunesien -:-
21:00 Angola - Mali -:-
Gruppe F
25.06.2019 19:00 Kamerun - Guinea-Bissau -:-
22:00 Ghana - Benin -:-
29.06.2019 19:00 Kamerun - Ghana -:-
22:00 Benin - Guinea-Bissau -:-
02.07.2019 18:00 Benin - Kamerun -:-
18:00 Guinea-Bissau - Ghana -:-
Achtelfinale
05.07.2019 18:00 Sieger Gruppe D - Dritter Gruppe B/E/F -:-
21:00 Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe C -:-
06.07.2019 19:00 Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe F -:-
21:00 Sieger Gruppe A - Dritter Gruppe C/D/E -:-
07.07.2019 18:00 Sieger Gruppe B - Dritter Gruppe A/C/D -:-
21:00 Sieger Gruppe C - Dritter Gruppe A/B/F -:-
08.07.2019 19:00 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe D -:-
21:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E -:-
Viertelfinale
10.07.2019 19:00 Sieger AF 2 - Sieger AF 1 -:-
21:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 -:-
11.07.2019 19:00 Sieger AF 7 - Sieger AF 6 -:-
21:00 Sieger AF 5 - Sieger AF 8 -:-
Halbfinale
14.07.2019 18:00 Sieger VF 1 - Sieger VF 4 -:-
21:00 Sieger VF 3 - Sieger VF 2 -:-
Spiel um Platz 3
17.07.2019 21:00 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 -:-
Finale
19.07.2019 21:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten